. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Садовая техника и инвентарь. Теплицы.
. Электрофреза Лоплош Go back
Автор Сообщение
Олег
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Доставка
Ринат писал(а):
Кстати насчет доставки... есть некий сайт (поищу) где предлагают загрузить идущие в нужном направлении авто (газели и т.д.), Выбираешь маршрут и аля-улю... список телефонов и владельцев и когда. Кстати, глянул газель Москва-Казань 18 т. р., пусть уфимец еще 5 челов ищет... такса у всех 200 р/час..



На сайте Автотрейдинга есть калькулятор. Забил туда, маршрут. Владимир-Уфа, вес-40 кг. (с тарой), объем 0,5 м3. Вышел ответ 1512,5 руб. Что будет по факту, не знаю. Но как ориентир пойдет.
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вадим писал(а):
Господа, а это чья съемка http://video.yandex.ru/users/blinovvu/view/5/?cauthor=blinovvu&cid=1
Это Юрий снимал, хозяин сайта про Лоплош.
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот ссылка на старый фильм о лоплоше http://files.mail.ru/SEARCD 138 мб
Юрий
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Муром
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ринат писал(а):
Бизнес идет, но, Юра! Сайт посвященный ЛапЛошу - безобразный


Бизнеса нет.
Тузков ЛОПЛОШ не выпускает и не понятно на каких условиях пришлось бы работать с ним.
Антон предлагает брать Лоплош на общих основаниях.

Своего ЛОПЛОШ не имею, снимать видео и фото не имею возможности, собственно говоря и интереса заниматься сайтом пока нет.

Но есть надежды, что:
закончатся ремонтно строительные работы
не будет отвлекать огород
на работе будет побольше свободного времени

или появиться большой интерес заниматься сайтом - ЛОПЛОШ это не главное в моем сайте это только ...

Я дал Антону права администратора на сайте, но ему это то же, оказывается, не интересно,

Вадим писал(а):
Господа, а это чья съемка http://video.yandex.ru/users/blinovvu/view/5/?cauthor=blinovvu&cid=1



А какие вопросы к фильму - это небольшой фрагмент моей встречи с Борис Николаевичем, самое начало без обработки. Борис Николаевич не знал, что его будут снимать, но разрешение на съемку дал. Я не представлял, что и где буду снимать.
Вот ссылка на статью http://readme.izmuroma.ru/doc/Morozov.doc , которую написал Морозов Ю.И. после этой встречи.
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юрий писал(а):
Я дал Антону права администратора на сайте, но ему это то же, оказывается, не интересно
Вы меня извините конечно, Юрий, но от Вашего сайта дурно попахивает. Он больше вреда приносит лоплошу, чем пользы, Вы что не понимаете, что ООО "Россич", которое Вы рекламируете, компроментирует Лоплош. Да я пока на выставке стоял во Владимире, ко мне столько народу подходило. И всем Тузков должен. А я должен всем отвечать, то мы к нему не имеем ни какого отношения. Вернее Тузков не имеет никакого отношения к Лоплошу. Вы наберите в гугле "лоплош". Одни Тузковские объявы:100 штук оптом и т. д. А народ -то, ведётся. Так что лучше создать свой, нормальный сайт.
Во вторых для этого нужно время, ну и понимать что-нибудь в этом. Ни того ни другого у меня нет.
Юрий
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Муром
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
anton писал(а):
Вы меня извините конечно, Юрий, но от Вашего сайта дурно попахивает


Вы не внимательны и не благодарны, поэтому ...
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Был сегодня в "Автотрейдинге" http://www.autotrading.ru.Цены нормальные.В Москву доставка обойдётся без тары 300 р.Но так как без тары они не берут,в районе 500р.У них 5 складов на МКАДе и один главный.Товар прибывает на главный склад,звонят клиенту и спрашивают на какой склад лучше доставить.Схема проезда на все склады есть на сайте.Вполне удобно.Так что вопрос с доставкой, я считаю,решён.Клиент расплачивается за доставку при получении Лоплоша. Доставка в Москву в течении 1-2 дней.Можно прямо на сайте посчитать,сколько будет стоить доставка в Ваш город.Там есть калькулятор.В Уфу,например, доставка будет стоить в районе 1500р.
Почтовый адрес Москвы: 140090, МО, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 21 А, а/я № 249.

Москва-центральный офис
ООО «Автотрейдинг»
--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: 140055, МО, Люберецкий р-н, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 14
Тел: (495) 221-68-56, 221-68-57, 981-54-54 Externet: 0840213, 0840214
E-mail: moscow(@)autotrading.ru


График работы:
ОФИС: с 9.00 до 19.00. СКЛАД: приём груза: понедельник - пятница с 19-00 до 09-00, суббота, воскресенье - круглосуточно; выдача груза: с понедельника по воскресенье - круглосуточно.


СК Москва-Восток
ООО «Автотрейдинг»
--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: 140091, МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 16, стр. 2
Тел: (495) 542-91-15, -16, -20, -21. Externet: 086097
E-mail: moscow.vostok(@)autotrading.ru

СК Москва-Дмитровка
ООО «Автотрейдинг»
--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: 125047, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.116, стр.1
Тел: (495) 739-75-67, -68, Externet: 082301
E-mail: moscow.dmt(@)autotrading.ru


График работы:
Приём и выдача груза: с 9.00 до 19.00, без обеда, выходные: суббота, воскресенье.


СК Москва-Пражская
ООО «Автотрейдинг»
--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, влад. 7
Тел: (495) 739-50-50
E-mail: moscow.prajka(@)autotrading.ru


График работы:
Приём и выдача груза: с 9.00 до 19.00, без обеда, выходные: суббота, воскресенье.


СК Москва-Рябиновая
ООО «Автотрейдинг»
--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 46 А
Тел: (495) 739-26-79 (многоканал.)
E-mail: moscow.rbn(@)autotrading.ru


График работы:
с 9.00 до 19.00 - только приём груза, выходные: суббота, воскресенье.
Схема проезда
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вотнесколко фоток с выставки,правда телефоном.


фреза Лоплоша, Фрезы для Лоплоша







ADA
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Есть желание приобрести ЛОПЛОШ . Нахожусь в Уфе.


Олег из Уфы, в случае брака или поломки куда обращаться будете?
_________________
Хвастовство розами.
Олег
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ADA писал(а):
Олег писал(а):
Есть желание приобрести ЛОПЛОШ . Нахожусь в Уфе.


Олег из Уфы, в случае брака или поломки куда обращаться будете?


Хочется надеятся на лучшее. И хотя , как говорили древние, человеку свойственно ошибаться, думаю , что данный агрегат себя оправдает. Ну и думаю, еще, что продавцы не покинут нас в трудное время, если оно настанет.


Вера. оптимизм или ........... глупость.................. Вам судить.
Клоп
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 36
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
О! Первый реальный покупатель?

Как аппарат? Стоит он своих денег?
Ринат
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну и будет брак, ну и что тем же Автотрейдингом в обратную сторону... немного денег, неделя сроку и замена будет...
А насчет первого реального покупателя... товарищ Клоп, выше почитайте, на 7 странице, там мая переписка с Сергеем из Нижнего отписывается, с фактами, сильно хвалит. Я вот тоже сижу жду....

Только я на свой экземпляр точно пластмассовое ведро на двигатель буду присобачивать... ну не нравится мне этот конденсатор с 220 на контактах, хотя бы и заизолированных...
Олег
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ринат писал(а):
Ну и будет брак, ну и что тем же Автотрейдингом в обратную сторону... немного денег, неделя сроку и замена будет...
А насчет первого реального покупателя... товарищ Клоп, выше почитайте, на 7 странице, там мая переписка с Сергеем из Нижнего отписывается, с фактами, сильно хвалит. Я вот тоже сижу жду....

Только я на свой экземпляр точно пластмассовое ведро на двигатель буду присобачивать... ну не нравится мне этот конденсатор с 220 на контактах, хотя бы и заизолированных...


А , чего ,позвольте полюбопытствовать, Вы ждете? Время идет, сезон...............Прочитал все Ваши посты. Поражает рационализм Вашего мышления. Все ясно и логично. И вдруг пробой с изоляцией................ Неужели, данный ВОЗМОЖНЫЙ, повторяю ВОЗМОЖНЫЙ, недостаток, может перевесить все те плюсы . которые явно позиционируются. Единственно , что решил для себя, и о чем имел удовольствие пообщался с РАЗРАБОТЧИКОМ, буду или ждать или сам закажу ножи для рыхления, покороче. Так что бы рыхлилось на глубину не более 6-7 см. Где то это уже озвучивалось. Являюсь стороником обработки земли основываясь на здравом смысле. Никогда не понимал людей , выбор культиваторов, которые осуществляют исходя из глубины возможного рыхления. По роду деятельности связан с поставками систем капельного полива. И для себя уже сейчас, рисую такую картину. Формируем пушистую приоднятую грядку, пройдя ее в три захода 30+30+30=90 СМ. Ложим шланги капельные, мульчируем, сажаем то что наметили и ................. все. То что прописано доктором.
Ринат.
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я жду индивидуальное изготовление редуктора, сварной корпус меня категорически не устраивает. Как только его смогут изготовить тут же оформлю доставку... А насчет сезона, а уменя не горит, я вещь не на один сезон беру а на всю жизнь. Мне 53 года... вот стану старый а культиваторик будет еще работать. И фрезы я в кузнице закажу....
А позвольте полюбопытствовать, Олег, почему так неглубоко НАДО копать, ваш резон?
Олег
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ринат. писал(а):
Я жду индивидуальное изготовление редуктора, сварной корпус меня категорически не устраивает. Как только его смогут изготовить тут же оформлю доставку... А насчет сезона, а уменя не горит, я вещь не на один сезон беру а на всю жизнь. Мне 53 года... вот стану старый а культиваторик будет еще работать. И фрезы я в кузнице закажу....
А позвольте полюбопытствовать, Олег, почему так неглубоко НАДО копать, ваш резон?


Кроме чтения книг всем известного Курдюмова, (есть и другие авторы), где рекомендуется не заглублятся более 5-7 см., нужно просто осмыслить свои действия. Как копать, зачем копать, как глубоко копать и что в результате получишь? Вот привожу текст (в свое время не помню где скачал). Ядумаю, что хоть частично , но он ответит на заданые Вами вопросы.


КОПАТЬ ИЛИ НЕ КОПАТЬ?
Давайте в первую голову разберемся: отчего копать вредно? Есть, по крайней мере, четыре причины, зачем этого не разрешено делать. Первая из них состоит в следующем: мы привыкли мнить землю неорганической материей, то есть неживой, и обращаемся с ней соответственно. А земля - это шибко непростое активное тело с собственной иерархической структурой, своими законами общежития.
Она густо заселена микроорганизмами и низшими животными организмами, такими, например, как дождевые черви. В верхнем слое почвы, на глубине приблизительно 5-15 см, почву населяют микрогрибы и бактерии-аэробы, то есть те низшие организмы, которым для их существования необходим кислород. Помимо того, тот самый слой облюбовали себе дождевые черви.
В больше низком слое, на глаз на глубине 20-25 см, располагаются бактерии-анаэробы, для которых кислород вреден, им необходим углекислый газ. При перекопке почвы на глубину штыка лопаты, переворачивая пласт, мы эти слои меняем местами, и произвольный наружность микроорганизмов оказывается в неблагоприятной для себя среде. Большая количество из них при этом погибает. На восстановление нарушенной иерархии уходит не менее двух - пяти лет.
Почва, лишенная микроорганизмов, становится мертвой, теряет плодородие, потому как это самое плодородие почвы создают и поддерживают населяющие землю микроорганизмы и дождевые черви. И никакие внесения удобрений в этом месте не помогут, в то время как не произойдет восстановление ее населения на каждом этаже. Кроме того, почва, теряя своих жителей, совместно с ними теряет и свою структуру, а оттого разрушается. Такую почву смывают дожди и уносят ветры.
Об этом писали выдающиеся ученые-почвоведы, такие как А. Т. Болотов в конце XVIII-начале XIX века, И.Е. Осиевский в середине XIX века, наконец, В. В. Докучаев - в конце XIX века, они выступали супротив глубокой вспашки земли с переворачиванием пласта. У вас, наверное, имеется тут и свой опыт. Припомните, например, как, собираясь сооружать дом, вы сняли плодородный слой почвы с места застройки и сложили его в большую кучу.
А потом, решив применять ее в саду и на грядках, вы как гром среди ясного неба обнаружили, что она почему то стала бесплодной, хотя вы и складывали в кучу, в основном, дернину. Но традиция перекапывать почву весьма живуча. Вследствие этого в текущее время мы имеем на практике на все сто загубленные плодороднейшие земли на всей планете и неумолимое понижение плодородия почв, а, соответственно, и падение урожая с каждого квадратного метра обрабатываемой площади.
И в то же миг народ Земли неуклонно растет. Так что выходит, если мировое сообщество своевременно не одумается, то ему неминуемо грозит погибель от голода. Для начала перестаньте копать, да ещё два раза в год! В последнее момент в литературе все чаще и чаще появляются серьезные и не сильно работы в защиту этого призыва.
Необходимо возвратить должное, по крайней мере, нескольким людям, полно сде-лавшим для нашего с вами просвещения по этому вопросу. Я имею в виду американца Алана Чэдвика и его последователя Джона Джевонса, основателей биодинамической школы земледелия, а ещё наших ученых Ю.И. Слащинина, Н.И. Курдюмова и А.А. Комарова. Как же живут и действуют наши самые большие помощники - обитатели почвы?
Для их благополучного существования необходимо органическое вещество, то есть всякого вида органические остатки отмерших растений и умерших животных. Вот их-то бактерии и "съедают" на завтрак, обед и вечерний стол без перерыва между ними. То есть, покуда они живут, они непрерывно питаются и размножаются простым делением клетки.
А живут они всего-то рядом получаса. Такая вот короткая, но крайне интенсивная бытие идет в пахотном слое, тот, что имеет толщину всего только 20-25 см. И этого слоя полностью довольно для роста и развития большинства растений на Земле. Что это значит? Почва, богатая гумусом, не слеживается, не уплотняется, ее не надобно копать, ее достаточно рыхлить. Вторая причина содержится в следующем.
При перекопке почвы мы нарушаем все микроканалы, по которым влага и воздух проникают в пахотный слой. В результате влага и воздух не попадают в зону сосущих корней, нарушается нормальное питание растений. Обыкновенно такая почва в пору дождей делается вязкой, как пластилин, а следом высыхания превращается в "железобетон". Корни там задыхаются, флора слабеет.
Какой уж там может быть урожай. Растениям "не до жиру, быть бы живу". Как же образуются в почве эти микро каналы? Занятие в том, что корневая организация растений огромна. И любой из этих корешков покрыт сотнями тысяч сосущих волосков, общая длина которых может добиваться 10 км! В результате каждая пядь земли практически пронизана этими волосками.
Когда надземная доля растения отмирает, остатки корней начинают поедать почвенные микроорганизмы. В результате образуются микроскопические каналы, по которым и проникает влага, а после этого ее всасывания почвой по каналам устремляется в почву воздух. Кроме того, существуют ходы, которые проделывают в почве черви. И они также служат каналами для воды и воздуха, только более крупными.
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ринат писал(а):
Ну и будет брак, ну и что тем же Автотрейдингом в обратную сторону... немного денег, неделя сроку и замена будет...
А насчет первого реального покупателя... товарищ Клоп, выше почитайте, на 7 странице, там мая переписка с Сергеем из Нижнего отписывается, с фактами, сильно хвалит. Я вот тоже сижу жду....

Только я на свой экземпляр точно пластмассовое ведро на двигатель буду присобачивать... ну не нравится мне этот конденсатор с 220 на контактах, хотя бы и заизолированных...
Что касается ремонта, то проблем не будет. Так же автотрейдингом можно всё отослать. Борис Николаевич тоже подтверждает это. Это если конечно ремонт потребуется. Можем выслать и запчасти любые, если потребуются. А интересно, как ремонтируют другую технику, всё равно везти в магазин и ждать когда сделают, а здесь отвезти в автотрейдинг, разница небольшая. А если импортная техника?
Что касается ведра .Стоит учитывать, что этот электромотор, не предназначен для этого. Должно быть нормальное охлаждение. Там наверху есть вентилятор для забора воздуха. Рёбра радиатора тоже должны нормально охлаждаться. В крайнем случае, нужно много отверстий для воздухообмена. Есть риск спалить мотор. Просьба это учесть.
Ринат
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олегу.... Все что вы написали о микромире плодородного слоя - очень познавательно. Но картошку на глубину в 6 см. все равно не сажают, и что самое удивительное, сажать не будут... что бы вы не говорили.
Уж извините.

Антону: Насчет ведра. Я в прошлой профессии наладчик систем вентиляции. Так что ведро можно будет оборудовать оптимизированными вентотверстиями для предотвращения перегрева двигателя.
Что же касается ремонта.... мне почему-то кажется, что первые жалобы и поломки на данную версию ЛапЛоша, пойдут года через 3. Боюсь к тому моменту вы претензий принимать уже не будете.
Кстати фильма так и нет, хотя лето не за горами, и кто хотел уже все вскопал. И по сертификату Ростеста - тишина.

Последний раз редактировалось: Ринат (27-05-2009, 05:25), всего редактировалось 2 раз(а)
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ринат писал(а):
Что же касается ремонта.... мне почему-то кажется, что первые жалобы и поломки на данную версию ЛапЛоша, пойдут года через 3. Боюсь к тому моменту вы претензий принимать уже не будете.
Кстати фильма так и нет, хотя лето не загорами, и кто хотел уже все вскопал.
У изделия есть гарантия, как у любого другого. Все ремонты будут производиться в соответствии с этим сроком. Через три года ремонтировать их будут в сервис-центрах, как и любое другое изделие. К нам сейчас начинают обращаться люди купившие Лоплош в 1994 году. Посчитайте. Ремонтируется он очень просто. В Лоплоше 2 основных узла. Мотор и редуктор. По цене:Цена мотора 2500р, приблизительно, такая же цена редуктора. При отказе мотора заменяется или перематывается таковой, при отказе редуктора заменяется, или ремонтируется редуктор. Редуктор отделяется от Лоплоша болтами, поэтому тащить в ремонт весь лоплош не имеет смысла, достаточно снять редуктор. Замена его не составит труда даже неопытному в этом деле человеку.
Фильм сниматься будет, скорее всего на протяжении всего лета, на одном месте. Есть проблема с новым Лоплошем. У нас его нет сейчас. Все проданы. Мы не успеваем производить для всех желающих. Продали даже выставочный, уговорили. А фильм со старым лоплошем Вас почему -то не устраивает. И потом, мы же не расчитываем заниматься лоплошем только этот сезон. Не всё сразу. Есть планы размещать в интернете статьи Бориса Николаевича по эксплуатации Лоплоша и вообще по возделыванию огорода, поскольку опыт у него накопился не малый и есть что рассказать по этому поводу.
Насчёт ведра. Это дело сугубо личное. Недавно где- то слышал хорошую фразу: "Каждый в этой жизни ошибается по своему"

Последний раз редактировалось: anton (13-07-2009, 09:24), всего редактировалось 1 раз
Ринат
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про гарантию и сервис центры можно говорить, когда ЛапЛош станет полноценным товаром, имеющим свой гарантийный талон, соответствующие сервис центры в городах продажи, соответствующие финансовые документы купли-продажи. Я уж не говорю о сертификате качества со сроком эксплуатации, без которого продажа товаров - вообще дело... чреватое. Пока этого не наблюдается. По финансовым раскладкам, Антон, есть такая поговорка, "За морем телушка полушка - да рубль перевоз". Это наш случай. Без сервис-центра в Москве, для примера, все это так... любительство, как говорят у меня на работе. Прошу не обижаться. Насчет ведра, еще раз, прошу показать мне хоть один электрокультиватор, без защитного кожуха электродвигателя. Насчет статей Бориса Николаевича - дело безусловно нужное, с удовольствием ознакомлюсь. Но, обратите внимание, два товарища, которые отписались о ЛапЛоше, Сергей и Олег и оба сразу же хотели внести некие изменения в конструкцию ЛапЛоша... Похоже нужны модификации агрегата, включая и мою, с разборным корпусом, ну хочет часть клиентов иметь полный аналог издения выпускавшегося заводом им. Орджиникидзе, именно тот который в фильме, как говорится... обеспечьте народ курями. Фильма нет и как ведет себя современная версия ЛапЛоша никто не видел. Одни слова.... ждемссс. Wink
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Насчёт сервиса Вы правы, никто не собирается останавливаться в развитии. Будем делать всё, что положено, как вы говорите, "полноценному товару". Только я знаю очень много "полноценных товаров", которые имеют все перечисленные Вами атрибуты, да только по сути ими не являются. И потом, здесь гарантию даёт человек, который его сконструировал, изготовил и продал. Всё в одном лице. И в каком. А не какое-то там, мифическое ООО, типа "Россич", от которого можно получить все гарантии, и в результате потом ничего не получить. Да, можно подать в суд. И что, самое интересное, выиграть его. Да только исполнения решения будете долго ждать. Или мы с Вами в разных странах живём. Человек, я имею ввиду Бориса Николаевича, в общем-то известный конструктор, и так вот запросто, от нечего делать, гарантии раздавать не будет. Я бы на месте людей покупал Лоплош сейчас, а не тогда, когда он будет штамповаться массовым порядком.Там уже следить за качеством сборки будут другие люди, и не известно ещё как. А сейчас, ещё пока, производится небольшое количество, и за качеством ещё следит сам конструктор. Это как первые "копейки", до сих пор ездят.
Про модификацию Лоплоша. Видимо Лоплош так влияет на воображение человека, что у него сразу проявляется творческая жилка. Ну что ж, это не плохо.Только, если уж говорить поговорками, "Лучшее враг хорошего".Лоплош и так превосходит своих собратьев по функциональности. Что Вам ещё не хватает. Давайте сделаем из него ещё бетономешалку или камнедробилку, на худой конец мясорубку.
Насчёт ведра. Известный Вам "полноценный товар" под именем "Электрокрот" не имеет никакого кожуха. Имея при этом все соответствующие сертификаты качества и т. д.
Если Вас в детстве било часто током, это не значит, что по Вашей прихоти мы должны изменять конструкцию Лоплоша. И не надо больше об этом. Я уже три раза Вам объяснял и про кожух, и про прокладки, и про сварной редуктор, и про кино. Надо придумать что нибудь поновей. Как то скучно уже становится. Извините, коли что не так сказал.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Садовая техника и инвентарь. Теплицы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .