. .
Дачный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Как и чем обустроить место под машину на участке? Go back
Автор Сообщение
Moroz
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Как и чем обустроить место под машину на участке?
Как и чем обустроить место под машину на участке? В МО есть загородным дом, летом часто там, однако дороги считай нет, машину ставлю на участке, перед домом, но вечно потом выезжаю на ней как из под болота. И я вот подумал, может чем-то обустроить бюджетно и надежно место под машину на участке, так что бы можно было еще и навес соорудить для нее крепкий? Есть идеи?
Arbus
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бюджетно, на мой взгляд, будет вам заказать асфальтную крошку из-под фрезы, по сути это переработанный, уже использованный старый асфальт, которые доставляют горячим) Намного дешевле его заказать, чем новый. Он отлично подойдет для асфальтирование места на участке под машину. А вообще, я на вашем месте, купил бы металлический разборной гараж, уже после асфальтирования, вместо того, что бы искать навес. Вариант подороже, но намного надежней.
Martin
spacer
Arbus писал(а):
Бюджетно, на мой взгляд, будет вам заказать асфальтную крошку из-под фрезы, по сути это переработанный, уже использованный старый асфальт, которые доставляют горячим) Намного дешевле его заказать, чем новый. Он отлично подойдет для асфальтирование места на участке под машину. А вообще, я на вашем месте, купил бы металлический разборной гараж, уже после асфальтирования, вместо того, что бы искать навес. Вариант подороже, но намного надежней.

А может проще будет положить тротуарную плитку? Это может выйти недешево и займет больше времени, но зато эстетичней будет выглядеть и не менее надежно, чем асфальтирование)
Мирошник
spacer
Мне самому нужно таким уже давно зяняться. После того как доезжаю в деревню у меня хоть и стоит на внедорожнике мудовая резина Комфорсер но каждый раз мыть нужно чтобы выглядили колеса прилично когда снова с дачи в город заезжаю.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: