. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Хосты ,гейхеры, астильба душистая, дельфиниум,пионы, ирисы, вербеиник, гравилат, лилейник, рудбекия, бадан, лапчатка и тд Go back
Автор Сообщение
Lana_Gregory
Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Хосты ,гейхеры, астильба душистая, дельфиниум,пионы, ирисы,
Добрый день всем)
После пересадки и деления кустиков есть некоторые излишки,которыми могу поделиться) Встречи в Москве , по договоренности в метро или на адресе) Или Моск, обл -по Носовихе) Ногински р-н.

1. Хоста Блю Кадет.
Голубоватого тона,который с возрастом проявляется сильнее. На фото взрослый кустиу и молодой,для сравнения.
Деленка ЗКС в контейнере 0,5л - 150р
Молодои кустик


Взрослыи


2. Хоста волнистая - 150р
Молодой кустик ЗКС целиком



3. Гейхера Файер Чиф -200р
Очень эффектная! На солнышке у меня выдает ярко-красный цвет(на фото слева от ели), а сидящие в полутени кустики уходят в глубокий бордовый.
Деленка ЗКС в контейнере 0,5 / или обмен на Гейхеру Обсидиан.(или ее аналог)



4. Дельфиниум. Цветочки голубые с сиреневыми штрихами. Взрослый кустик целиком ( ок.60см в диаметре) - 250р





5. Ирис аировидный(краснокнижный), ароматный. -100р




продолжение внизу...

Последний раз редактировалось: Lana_Gregory (23-07-2018, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Lana_Gregory
Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
6. Астильба Айс Крим - ароматный сорт! 150-200р
Цветет розово- сиреневыми пушистыми метелочками.
Продаю молодые кустики , уже цветущие.





7. Пионы (к концу августа - нач.сентября). Стандартная деленка 3-5 почек.
Пион Пинк Камео . Очень ароматный,сладко-пряный. - 300р




Пион Мадам Кало .Невероятно красивый и нежный пион. Закрытые бутоны нежно-сиреневые, далее по мере роспуска серединка светлеет и остается сиреневой только нижняя юбочка. И в конце роспуска весь цветок становится белым,а при отцветании показывает бордовую пуговку в сердцевине) Сказочно! На фото все стадии . - 350р









продолжение ниже....
Lana_Gregory
Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
8. Вербейник точечный. Молодой кустик . - 100р


9. Гравилат . - 150р
Большая деленка ,не влезающая в горшок С1 ))
Прекрасный яркий почвопокровник,до 30см высотой.растет плотной дерниной,не пускает сорняки. Ценность еще в том,что цветет он как раз тогда,когда перерывы в цветниках - конец мая/начало июня. Цветочки ярко-оранжевые,почти алые,очень оживляют цветник)



10. Лилейник Кримсон Пират - жирная деленка, (не три пера) - 150р



11. Рудбекия - полноценный кустик .(35*35) - 150р



12. Бадан.
Деленки разных размеров и возратов - от 100 до 200р



13. Лапчатка белая .2х летка (зимовала отлично)
Контеинер С2 -200р
или обмен на лапчатку желтую (аналогичного размера саженец)


Я знаю, что на форумах недолюбивают новичков, и ничего у них никогда не берут, боятся Embarassed Но вы можете посмотреть мой альбом, растениями занимаюсь давно, все ухожены: https://my.mail.ru/mail/lana_gregory/photo/5
Кто у меня берет, всегда делаю и высылаю фото деленки, покупатель все видит, что берет. Деленки хорошие, не "три пера" Smile
ну, если, конечно, это мини-растения .
Денег заранее тоже не прошу, все по факту получения)
Поэтому не бойтесь )) новичок я только на форуме, а с растюшками дружу давно. Просто свои соседки и подружки уже все давно обеспечены мною растениями) Всем добра и цветущего садика Rose
garavec
Зарегистрирован: 25.10.2023
Сообщения: 83
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Голубоватого тона,который с возрастом проявляется сильнее. На фото взрослый кустиу и молодой,для сравнения.
garavec
Зарегистрирован: 25.10.2023
Сообщения: 83
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
супер
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .