. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Садовая техника и инвентарь. Теплицы.
. Ёмкости для цветов Go back
Автор Сообщение
Кииира
Зарегистрирован: 05.11.2018
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Ёмкости для цветов
Хотелось бы некоторые цветы когда начинается похолодание убирать на веранду, что бы в зимнее время они смогли радовать глаз в доме, а на весну опять можно было на улицу высадить. Знаю что делают из бутылей ёмкости для цветов, но мне не очень нравится как это выглядит. Может есть другие варианты? Или просто купить глубокие горшочки?
Margaritta
Зарегистрирован: 05.11.2018
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Смотря сколько Вам нужно этих горшочков. Если пару штук то можно купить, а если больше делайте из бутля. Я сверху ещё покрасила и получилось очень даже ничего, за то экономнее в разы.
Лизаа
Зарегистрирован: 28.10.2018
Сообщения: 13
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На даче стоят высокие горшки из пластика на крыльце, поставили их в специальные ямки предназначенные для этого. Выглядит будто простые вазоны, а на самом деле корень растения находится в глубине. У нас посажены драцены, для других растений подойдут и менее глубокие вазоны. Муж заказывал точно не скажу где, можете посмотреть пластиковые вазоны здесь
Валентинаа
Зарегистрирован: 06.11.2018
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А какие цветы у Вас будут в глубоких горшках? На сколько я знаю совсем немногие виды нуждаются в глубоких емкостях. Сделать самому конечно экономнее но вот в случае если вы захотите высаживать в землю, ручки как например в покупных вазонах не помешают. У меня простые вазоны стоят для комнатных цветов, а на зиму просто выкапываю георгины и тюльпаны.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Садовая техника и инвентарь. Теплицы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .