. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Колодцы, скважины - монтаж, обустройство, разводка по дому. Go back
Автор Сообщение
Дон Сезар ДеБазан
Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Колодцы, скважины - монтаж, обустройство, разводка по дому.
Здравствуйте уважаемые форумчане и дачники. Прекрасно что так много приличных, заинтересованных и целеустремлённых людей здесь собралось. Я то же проживаю в собственном доме пользуясь всеми благами городской жизни. Мне повезло и газовый цоколь был всего в тридцати метрах от дома, электричество 3 фазы в доме. Воду и канализацию пришлось возводить. Сделал всё это 4 года назад. Так я организовал собственное предприятие по бурению скважин на воду, копке колодцев, обустройству скважин и колодцев, а так же подбору, монтажу и обслуживанию автономной канализации для домов, коттеджей, дач. Всё прошёл сам и продолжаю проходить изо дня в день. К работе подхожу как будто делаю для себя каждый раз. Это моя фишка.













garavec
Зарегистрирован: 25.10.2023
Сообщения: 86
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вы наверняка слышали о том, где проходят лучшая работа по строительству. Я тут для того чтобы тоже дать свои подсказки. В общем именно модульные вахтовые здания делают по всем правилам https://konveyt.ru/catalog/vakhtovye_poselki/ через эту компанию, могут помочь вам узнать все подробности относительно ремонта и стройки
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .