. .
Дачный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Вопрос по сайту Go back
Автор Сообщение
Chage
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Вопрос по сайту
Кто подскажет где сейчас лучше заказать изготовление сайта, а то планирую открывать интернет магазин и нужно сразу решить этот вопрос.
Royel
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На мой взгляд, сейчас даже не нужно где-то его заказывать - вполне можно при помощи какого-нибудь онлайн конструктора самостоятельно сделать нужный вам сайт.
Iaian
spacer
Лично я бы точно не стал связываться с этими конструкторами - мало того, что такой сайт получится не очень современным, так еще и будет похож на кучу таких же сайтов, сделанных при помощи этих конструкторов, а для интернет магазина это не очень хорошо. Так что, если вам нужен действительно уникальный и функциональный сайт, тогда лучше все-таки заказать его в какой-нибудь приличной студии. Плюс сразу нужно будет продумать и вопрос с хостингом - на этом тоже не стоит экономить и лучше уже потратить чуть больше, но взять вот в этой компании: https://prohoster.info хороший выделенный сервер, на котором ничего не будет тормозить и подвисать.
Demik
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Вопрос по сайту
Chage писал(а):
Кто подскажет где сейчас лучше заказать изготовление сайта, а то планирую открывать интернет магазин и нужно сразу решить этот вопрос.

создать сайт это не проблема...
а вот продвинуть его в топ поисковиков - это тот еще геморрой...))
bijjha
spacer
я могу вам сделать, вот пример моей последней работы , какая тематика вам нужно, вот есть готовый вариант https://invstng.net могу под Вас сделать
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: