. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Осторожно, лохотрон! Go back
Автор Сообщение
АлексДок
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интересная статья

Последний раз редактировалось: АлексДок (02-01-2016, 18:27), всего редактировалось 1 раз
АлексДок
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
А я являюсь уже давно профессиональным садоводом. За последнее время сотрудничал со многими компаниями, продающими семена и саженцы. Не знаю как у Вас, мне пару раз попадались недобросовестные. В основном если есть официальный сайт, а не вырезка в газетке, то можно все изучить. Работаю с несколькими компаниями и среди них есть и Беккер. Закупаюсь у них замляникой и малиной, по сезону томатами, огурцами. Пока не подводили. Не знаю как у других, я не жалуюсь
ИнгаИнга
spacer
А мы брали в том году у них клубнику, разница с предыдущими самостоятельными обычными посадками колоссальная. У нас был потрясающий урожай плюс клубника размножилась и в следующем году посадим еще больше. Никакой специальной обработки не требуется, растет все само. Не знаю, кому как, а по мне, так она стоит своих денег. А дальше - личное дело каждого - покупать или нет.
Tcorp
spacer
Покупал в этом интернет-магазине семена голландской и американской клубники себе на дачу. Семена производства «Дом семян Гавриш». Уже собрал первый урожай. До этого брал семена у себя на рынке, так и не прижилась эта клубника. А те семена, которые приобрел в интернет-магазине дали уже хороший урожай. Покупкой доволен и результатом тоже, тем более, что клубнику очень любят мои дети.
ЗинаидаВасильевна
spacer
Случайно наткнулась на ваш форум и я просто в шоке! Я последние три года 70% семян беру у них, у меня всё прекрасно всходит, плоды получаются красивые, крупные, правильной формы. Да, цены несколько выше средних, но и результаты тоже заметно выше средних. Может быть у вас почва не напитана и истощена, что ничего не всходит или растут сухие колючки? Половину успеха при посадке и ожидании урожая занимает правильная подготовка почвы, выбор места, полив, в холодное лето-больше солнышка, в жаркое - прикрывать растения и интенсивно увлажнять.
_ramona_
spacer
Заказывала впервые на abekker.ru по просьбе мамы на наш дачный участок розы чайно-гибридные и плетистые, она обожает вокруг дома высаживать в клумбы побольше цветов, получила промокод на скидку 10% сразу на первый заказ)) Согласитесь, оч приятно) Все пришло в полном порядке! Цветы отличные! В чем лохотрон-то? Сейчас снова зашли на сайт, посмотреть может новинки какие. Странно, что тут такое пишут) Мне очень нравится заказывать там!
Ivan_Kratov
spacer
Очень странно. Мы с женой для своей дачи заказывали у них семена всяких полезных овощей. Жена даже заказала несколько десятков цветов. В итоге всё взошло, ничего не испортилось и не сгнило. Оба остались довольны и цветами и овощами. Так что не знаю, может у вас какие-то проблемы с самой атмосферой на участке. А семена у компании вполне себе добротные и качественные
Ritulya
spacer
мне кажется, что когда люди ищут сайт, специально регистрируются, чтобы опровергнуть информацию о компании -это лажа. Или я не права?
Чеснок
spacer
Не ведитесь, я родителям категорически не советую покупать таким образом, но они надеются на чудо, а каждый раз одни обломы.
Ritulya
spacer
Чеснок писал(а):
Не ведитесь, я родителям категорически не советую покупать таким образом, но они надеются на чудо, а каждый раз одни обломы.

да, пенсионеры очень доверчивые, как политикам верят, я поражена.
Дачник253
spacer
А никому ни разу не приходил спам, типа Вы наследник какого-то нигерийского короля или кого-то еще и надо скинуть деньги? умора просто)
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: