. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не могу войти в личный кабинет. пароль и логин те же, не меняла. Как мне туда попасть?
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Когда будут рассылать кустарники и деревья?
ДимаС
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Безе Н писал(а):
Благодарю НПО САД И ОГОРОД за возможность попробовать новые сорта овощей! Четыре года пробую огурчики..Есть любимчики и фавориты! А томаты- фантастика!Испытала на своей теплице много сортов!Советую внимательно читать в нашем роскошном каталоге описание сорта, ибо 2 года назад я выписала томаты крупноплодные, и осталась без консервированных помидорок на зиму, так как снимала только помидоры весом в 1000=1200 гр, а они, естественно. заразы ни в одну банку не лезли!Зато были обеспечены отменным томатным соком на всю зиму!Удачи Вам! Спасибо, что помогаете делать мир чуточку краше!В этом году поразила коллекция астр! Цветут и радуют!


Здесь не угадаешь! Тюльпаны я заказывал и они пришли все и в отличном качестве, а вот ежевика была всего одна почка от корня и то почерневшая, точно такая же пришла и к соседке! Так же и с картофелем, думал что с жуком бороться не буду, а получилось что размечтался !!! Rolling Eyes Вот теперь жду 4 сорта яблонь, надеюсь что не обманут и качество будет хорошее!
Лученко Татьяна
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 16
Откуда: г.Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
Подскажите пожалуйста где-то читала что саженцы смородины,крыжовника и жимолости можно посадить на постоянное место осенью а не прикапывать до весны.Правда это или нет. Скоро придут саженцы и хотелось бы чтобы всё прижилось.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лученко Татьяна писал(а):
НПО Сад и Огород
Подскажите пожалуйста где-то читала что саженцы смородины,крыжовника и жимолости можно посадить на постоянное место осенью а не прикапывать до весны.Правда это или нет. Скоро придут саженцы и хотелось бы чтобы всё прижилось.

Конечно можно высадить, только смотря какие у вас среднесуточные температуры и не ожидается ли заморозков.Как правило , в средней полосе рекомендуется высадка до 25 октября и после этой даты-прикоп
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
Когда будут рассылать кустарники и деревья?
Рассылка началась
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
Не могу войти в личный кабинет. пароль и логин те же, не меняла. Как мне туда попасть?

Вы не можете зайти только по одной причине - неправильно набираете пароль или логин.Других причин нет
rc12rc
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 359
Откуда: Московская область, Мытищи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лученко Татьяна писал(а):
Подскажите пожалуйста где-то читала что саженцы смородины,крыжовника и жимолости можно посадить на постоянное место осенью а не прикапывать до весны.Правда это или нет.

Прикапывают обычно саженцы деревьев, чтобы они не вымерзли за зиму (вымерзают от того, что ветки испаряют влагу зимой, а поврежденные при посадке корни не успевают хорошо прижиться и доставлять к веткам влагу и ветки высыхают на морозных ветрах). К кустарникам требования не такие строгие, потому что молодые саженцы на 80% будут засыпаны землей, на поверхности будут лишь несколько почек, которые к тому же будут засыпаны снегом. Так что смело сажайте осенью. Весной смородина и крыжовник ОЧЕНЬ рано просыпаются и начнут распускать почки еще в прикопе под землей, что снизит приживаемость саженца в дальнейшем и приведет к обламыванию тронувшихся в рост почек при выкопке саженца из прикопа.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо, очень профессиональный совет
Галина123
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 19
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!Из осеннего заказа №108502 большую часть НПО отправили, но три позиции в статусе "принят", мне ожидать отгрузку или у Вас нет в наличии? Т.к. второй год заказываю сливу "уральскую красавицу" и опять отказ.По этому заказу я согласна на замену черешни "Бряночки" на "Ревну"или "Овстуженку", а сливу "Подарок чемала" на "Генеральскую".
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина123 писал(а):
Добрый день!Из осеннего заказа №108502 большую часть НПО отправили, но три позиции в статусе "принят", мне ожидать отгрузку или у Вас нет в наличии? Т.к. второй год заказываю сливу "уральскую красавицу" и опять отказ.По этому заказу я согласна на замену черешни "Бряночки" на "Ревну"или "Овстуженку", а сливу "Подарок чемала" на "Генеральскую".

Галина ! Рассылка еще идет, какие то позиции подходят и будут довысланы.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О "САДАХ РОССИИ" , теперь можно увидеть ! здесь - http://www.youtube.com/watch?v=g2GXuFTBUhQ&feature=player_embedded
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Получила свой заказ № 106 337 с саженцами. Я очень довольна! Саженцы с сильной корневой системой, влажненькие в меру, аккуратно упакованые, чистенькие, стволики крепкие, средней длинны! Я очень довольна, спасибо упаковщику № 16! Не минуты не сомневаласьв НПО. Уверена, что мои саженцы обязательно приживутся! Спасибо за советы, которые Вы даете! Очень всем довольна и буду ждать следующего заказа!
Екатерина 2012
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 2
Откуда: Московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала в САДАХ РОССИИ саженцы, не поверила отзывам, сижу теперь и плачу. Выброшенные деньги. Прислали 01,10,20012 заказ № 134898, Все гнилое. Если что-то и можно реанимировить-не факт, что выживет. Такое на помойке валяется, а не за деньги продают. Стала звонить по тел 88001000066, целый день занято. На следующий день дозвонилась в 6-50, сказал автоответчик, что разговоры записываются и сейчас свяжут с оператором. Жду. Тут раз и сбросили мой звонок, и дальше занято, занято ,занято, Выходит что с моими претензиями разбираться не хотят. Crying or Very sad
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вы уверены что это гнилое? На фото по все видимости розы , корни в гидрогеле ...Если вы точно уверены что товар гнилой,точно уверены, звонить надо с 7 до 15 по Москве,а лучше писать претензию на адрес электронной почты agro@sad-i-ogorod.ru
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не могу войти в личный кабинет. Пароль и логин те же, не меняла. Восстановление пароля не помогает-не приходит сообщение на эл. почту. Написала на эл.почту, ответ - позвоните. На телефон 88001000066 звоню 3 дня:пятница, понедельник и сегодня, всё бесполезно, сеть занята. Звонила как-то весной-дозванивалась с первого раза, насколько помню раньше больше по времени работали. Что случилось сейчас? Как мне попасть в свой кабинет, отследить путь заказа, да и просмотреть свой заказ?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
Не могу войти в личный кабинет. Пароль и логин те же, не меняла. Восстановление пароля не помогает-не приходит сообщение на эл. почту. Написала на эл.почту, ответ - позвоните. На телефон 88001000066 звоню 3 дня:пятница, понедельник и сегодня, всё бесполезно, сеть занята. Звонила как-то весной-дозванивалась с первого раза, насколько помню раньше больше по времени работали. Что случилось сейчас? Как мне попасть в свой кабинет, отследить путь заказа, да и просмотреть свой заказ?

Вообще авторизация работает прекрасно - после вашего поста сам создал нового клиента и авторизовался как новый клиент и как постоянный , проблем не было.Письмо с авторизацией могло попасть в спам,посмотрите. Если не можете дозвониться на 8-800 (пик сезона) можно попробовать на старый номер 8-35254-77777
любовь георгиевна
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила две посылки с саженцами слив и яблонь упакованных с гидрогелем. Я довольна, саженцы выглядят очень хорошо, корни влажные.Посадила их в ведро и поставила в погреб до весны. Спасибо работникам НПО.
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Элин писал(а):
Не могу войти в личный кабинет. пароль и логин те же, не меняла. Как мне туда попасть?

Вы не можете зайти только по одной причине - неправильно набираете пароль или логин.Других причин нет


Ранее в моей почте высылался пароль, я тоже думала, что забыла его, но пароль тот же, повторяю, я его не меняла, пыталась войти вновь и вновь - бесполезно. Помогите решить этот вопрос.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые садоводы!

По техническим причинам временно не работают телефоны 8 800 100 00 66 и 8 (35254) 7 77 77.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Интересующую Вас информацию можно получить по электронной почте agro@sad-i-ogorod.ru.Специалисты компании прикладывают все усилия для скорейшего возобновления работы колл-центра
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 277, 278, 279  След.
Страница 70 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .