. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На Кубане оказывается не все так плохо со среднем образованием.Читайте http://www.livekuban.ru/node/295200
LEXUSRS
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Случайно пришел сюда с дрома, читал неделю, сам всю жизнь живу в Краснодаре, почитал про город со стороны, интересно, про Сибирь и ДВ стока жути нагнали, аж страшно за вас тама )
если что интересует, постараюсь ответить, спрашивайте

nat писал(а):
Бывалые!Прошу ответить мне. Не заколебаюсь ли я мотаться на работу в Краснодар из Горячего ключа. Хочется жить в предгорной зоне,но работата светит только в Краснодаре. Может кто ездит,скажет.Как я понимаю, пробки по трассе м4 только в летнее время и то в сторону моря,а не обратно.

От Краснодара, до Горячего пробок по м4 не бывает почти никогда, в любое время минут 40 до города, если не напряжно, то катайтесь, въезды в город будут через гидрострой, яблоновский и тургеневские мосты, либо через комсомольский...
утром всегда на въезд в город нехилые пробки, вечером на выезд
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
LEXUSRS писал(а):
Случайно пришел сюда с дрома

Дром мега сайт, сам там висну постоянно ))) ...во вне рабочее время
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Друзья, может кто-нибудь может оперативно ответить? срочно нужна приличная и бюджетная гостиница в Краснодаре. Порекомендуйте, что-нибудь. Спасибо!
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я уже писал--бюджетная гостиница 444. на ипподромной
600р за двоих
kis@
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: Бишкек-Подмосковье-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сахалиночка.
Мы с вами соседи.Мы тоже купили квартиру в ЖК Молодежный.В 12этажном доме.микрорайон очень нравится.Надеюсь познакомимся.
LEXUSRS
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
olchakir писал(а):
Друзья, может кто-нибудь может оперативно ответить? срочно нужна приличная и бюджетная гостиница в Краснодаре. Порекомендуйте, что-нибудь. Спасибо!


http://www.krasnodarhotels.ru/sort_mini_hotels.htm
Рекомендую посмотреть на Амиго
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
спасибо!!
Янчик
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, вот и я пополнила ряды «понаехавших»! Yahoo!
Краснодар встретил отличной погодой не очень хорошими "менеджерами" в сфере недвижимости!!!
Я теперь понимаю почему так много и не так нехорошо о риэлторах отзываются. Чётко озвучивала им задачу: в каком районе надо, в каком ценовом диапазоне, что я одна с дочкой, только с самолёта и мне нужна квартира прямо сейчас (т.е. до наступления ночи, а прилетела я в обед). В итоге: возили не по тем районам, ожидание хозяев длилось неимоверно долго, на просмотр одной и той же квартиры приезжали сразу несколько риелторов с клиентами (т.е. устраивали аукцион), не давали напрямую поговорить с хозяевами насчет скидки (наоборот говорили, что куда же еще ниже) и других каких-то условий. Confused Но, есть чудеса на свете!!! Нашлась именно та квартира, которую хотела, и риелтор не подвела – сделала всё с одного показа, еще и ждала меня (а не я её!!!) пока я посмотрю другие варианты. В итоге: отличная квартира за 15 т.р. + ком.+50 % риелтору. Честно говоря – хотела сэкономить и снять напрямую от хозяев… Из 6 сайтов, которые, якобы, рекламируют квартиры от хозяев – я выписала 4 листа подходящих мне вариантов. Из них – только 3(!!!) квартиры были реальные, а остальные несуществующие и от риэлторов. Shocked
Но, это не испортило настроения. Город, на удивление, кажется очень знакомым и напоминает мне смесь Иркутска с Сочи. С Дубль-Гисом передвигаться по городу комфортно: посмотрел куда надо и на чем доехать, и спокойно доехал. Да и люди охотно помогают и подсказывают. Пресловутых кубаноидов (о которых все говорят) пока не встретила. Very Happy
Побывала в МФЦ на Леваневского, сдала документы на садик. Сказали прийти через 10 дней за уведомлением, т.е. скажут сколько будут мои документы рассматриваться. Так что одно дело сделано, будем ждать. Теперь на очереди детская поликлиника. Надеюсь, скоро выбраться на море.
Дочка уже вовсю лупит клубнику с абрикосами, осваивает новые детские площадки (коих у нас в Ангарске днём с огнём не сыщешь) и довольна по уши! А после моря и вовсе счастлива будет.
А счастлив ребёнок – счастлива мама (прям как в рекламе)! Very Happy
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Янчик
С приездом, Яна!!!!
Рады, что вы с нами)))
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь
нет нет про споры это я не Вам!!!!
я это так как бы оправдываю действия модератора!
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Янчик
1к квартира? в каком районе?
Гаечка
Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Усть-Каменогорск-Новосибирск-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да да напишите что за район?какой дом?новыи?хрущ?мебель, быт.тех?
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Янчик
Молодцы, поздравляю, у нас тоже чемоданное настроение, но квартира не продается, о боги, помогите!!!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Сочи рассматривал...отпугнули цены на жилье, летний людской поток, практически отсутствие нормальных магазинов (люди приезжают в Краснодар за мебелью и.т.п.), там все в разы дороже, зарплаты ниже, чем в КРД (если вы тока не профи-строитель и.т.п), до 2014 там делать нечего, а как потом цены будут себя вести токабогу известно....а машины в КРД большинство возле домов ставят, во Владике оставить машину возле дома на ночь, это остаться без оптики к утру как минимум, поэтому в городе много стоянок, здесь это обыденная вещь...77 у вас весь КК гумно...тока Ростов пуп земли...а на самом деле все вкорне наооборот


Вы же сами подтвердили мой тезис про Сочи. В чем не согласны ? Я считаю, что в Ростове прежде всего проще с работой. Кстати требуется проектировщик в ростовскую фирму, которая занимается стройками в Сочи. Заметьте, для этого не обязательно жить даже в краснодарском крае.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nat писал(а):
Привет!
Кто может рассказать мне страсти-мордасти про Горячий ключ? Crazy
Я еду покупать там землю.


Хороший форум psekups.ru Там много чего обсуждают. Когда будете искать место для жилья, поинтересуйтесь у местных - не топит ли ?
Что то типа такого: http://www.psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=6099

С работой в Горячем Ключе вообще никак - мотаться в Краснодар придётся. За покупками чуть отличающимися от хлеба и воды (утрирую несколько) - тоже в Краснодар. Цена недвижки как на курорте, т.е. высокие.
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скоро у нас у всех будут квартиры. Ткачев сказал совместно со сбером ипотеки по 5% будут. Верить или нет радоваться или плакать незнаю.
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не кучкуйтесь в этом Краснодаре. Со временем Краснодар приобретет все проблемы мегаполиса, от которых вы сейчас бежите. Откройте для себя другую Кубань. Если есть силы, идеи, то можно в любой станице или хуторе неплохо жить. Машина себе, машина жене, репетиторы детям.
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я сделал вывод для себя и поделюсь с приезжими. Вы приехали на юг и нах… вам ходить в Ашаны, Магниты, Океи, Метро и т.д. За один поход в такой магазин средний чек 3-5 тыс. руб. если с женой, то больше.
Теперь опять хожу на рынок. Да приходится торговаться, но это манера общения здесь, да грязновато и суетливо, но покупаю говядину 180р. (отвариваю и в место колбасы) Томаты 50 руб. Огурцы 50 р. Сыр Российский и обязательно «Калининский» 250р. +Зелень. Пользуйтесь, что есть натуральные продукты в Краснодарском крае.
inna
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Чита.Заб-й край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
Я сделал вывод для себя и поделюсь с приезжими. Вы приехали на юг и нах… вам ходить в Ашаны, Магниты, Океи, Метро и т.д. За один поход в такой магазин средний чек 3-5 тыс. руб. если с женой, то больше.
Теперь опять хожу на рынок. Да приходится торговаться, но это манера общения здесь, да грязновато и суетливо, но покупаю говядину 180р. (отвариваю и в место колбасы) Томаты 50 руб. Огурцы 50 р. Сыр Российский и обязательно «Калининский» 250р. +Зелень. Пользуйтесь, что есть натуральные продукты в Краснодарском крае.

Совершенно с Вами согласна. Ехать на ЮГ на пмж и не иметь своего клочка земли?!Я переезжаю только в станицу,что бы был свой огород и сад.Это только мое мнение.
_________________
всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 198 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .