. .
Logo
 
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о питомнике "Полисад", Зубкова Ю. В. Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о питомнике "Полисад", Зубкова Ю. В.
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале питомника "Полисад" (коллекция декоративно-цветочных растений Зубкова Юрия Викторовича) и о работе данного питомника (сроки выполнения заказов, качество упаковки, комлектация заказа, состояние полученных растений, ответы на претензии и т. п.).
elisabe@mail.ru
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
что никто в полисаде не заказывал? а жаль . вот хотела но сомневаюсь
elisabe@mail.ru
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
меня вот насторожил их а\я, должен быть полный адрес, в поиске только один отзыв нашла, очень хвалили, но один это еще ни о чем мне не говорит
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже где-то положительное читала о его питомнике, даже уточняла у него по поводу цен, но передумала по причине того, что свела все свои уже сделанные заказы, я поняла, что довольно много всего заказа на осень, и что еще посылка уже будет перебор и путанница.

В условиях заказа пишется:

"10. Если полученное растение вас не устраивает, пожалуйста, немедленно отправьте его обратно. Замена посадочного материала или компенсация понесенных расходов гарантируется. Согласно постановлению правительства № 55 от 19.01.98 за дальнейшее состояние растения мы ответственности не несем."

"4. Жители Москвы и ближнего Подмосковья могут получить и оплатить свой заказ лично при встрече,
после предварительной договоренности. Обычно автоофис располагается по адресу: пр-т Андропова, 21 (м. Коломенская)."


- Это подкупает, но вот то, что денежки только переводом почтовым и адрес а/я это настораживает.
elisabe@mail.ru
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
наверное откажусь от заказа, я лилии заказала уж больно большой выбор. Про Сотку тоже никто ничего не ответил, заказала тоже лилии аж24 штуки посмотрим что прийдет
Элис
Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 33
Откуда: Минеральные Воды
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я делала заказы, не в "Полисаде" правда, на а/я и даже не один раз - все прошло удачно... А что касается организации работы всех интернет-магазинов и частных коллекционеров, убедилась, что иногда грамотно составленный сайт - не соответствует добросовестности владельца и наоборот - иногда сайт очень скромный, приходиться напоминать о себе, долго ждать (тоже понятие относительное), но все это окупается качественным посадочным материалом.....
Igor
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Делал заказ на осень 2011: крокусы, лилии, нарцисс. Качество хорошее. Что вырастет увидим на следующий год. Минус только в том, что на электронные письма не отвечает, кроме получения заказа. Поэтому пришлось набраться терпения и ждать - пришлёт или нет. Мне прислал.
polza
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила осенью заказ от Юрия Зубкова и очень довольна! Каждая луковка была завернута отдельно и имела абсолютно здоровый вид. Заказывайте, не бойтесь!
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Позавчера отправила заявку на луковицы азиатских гибридов и пионы, вчера (16.06.2012) оплатила заказ. Посмотрим, что будет дальше...
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отписали, что лилии и пионы придут только в сентябре. Сегодня 18.09.12, написала им письмо, уж очень хочется побыстрей получить заказ, а то у нас в городе дожди начались...садить-то когда? Буду ждать ответа...
owenn
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я оплатила заказ в июле, до сих пор жду, написали что будут высылать в сентябре, сегодня уже 20. Пытаюсь дозвониться по указанным телефонам, сотовый недоступен, стационарный не отвечает. У нас в Сибири в октябре уже снег бывает лежит, даже если и пришлют, то посаженные в сугроб лилии вряд ли смогут меня порадовать своим цветением. Очень жаль...
Elkavrn
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Такая же ерунда: ни на письма, ни на звонки никто не отвечает.
Начало октября уже, хоть и средняя полоса - все равно уже поздно!!
Уже ли аферист?
zoya
Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К сожалению статус моего заказа все еще "в обработке", а в четверг уже первые заморозки!!! В начале сентября я разговаривала с Зубковым и просила дать возможность мне приехать за саженцами, но было сказано, что все заказы будут отправлены по почте...
Emmaretiva
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оплатила заказ в августе (лилии, лилейники, флоксы), с опозданием, но все-таки подтвердили получение денег, посылки пока нет. В конце сентября на мой вопрос ответили по почте, что все будет до 15-20 октября. Ждемс, только сажать, скорее всего, уже не придется, заморозки таки обещают:(((.
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня (12.10.2012) отправила Зубкову сообщение о том, чтоб вернул деньги на сберкнижку. У нас уже заморозки во всю, а лилий и пионов я так и не дождалась!!! Хранить негде, да и уже особого желания (с таким отношением к заказчикам) нет. Ни ответа ни привета до этого так и не последовало...Напишу что было дальше...
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Я заказывала в августе 2012 г. лилии, а в сентябре начала ёрзать по поводу срока доставки, написала Зубкову и мне по электронке ответили, что не стоит беспокоиться, в данный момент всё работники находятся на формировании заказов и рассылка начнётся ореентировочно в конце сентября, в середине октября....! Я успокоилась осела, но сейчас осознаю, что морозы не за ГОРАМИ и не видать мне моих лилий...Сочувствую, всем кого объединяет та же проблема.

Последний раз редактировалось: НИКА (19-10-2012, 11:14), всего редактировалось 1 раз
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищи, НАШ "ПОЛИСАД" в новостях отписался, что ОСЕННЯЯ РАССЫЛКА ЗАВЕРШЕНА 19.10.12 г. !!!! Откликнитесь, кто-нибудь получил заказ???
Emmaretiva
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Прекрасная" новость, не правда ли? Действительно интересно, кто же все-таки получил заказ, есть ли такие??? Я лично ни лилий, ни ирисов, ни флоксов так и не увидела. И не услышала пока объяснений/оправданий/извинений. Ну и обещания, как и самого возврата денег тоже нет(((. Удачи всем!
Chiposhina
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Делала заказ в июле на лилии на сумму 2894.10 предоплатой № 2190, заказ так же не исполнен. Говорят на сайтах что этот Зубков реально сушествует, маленький ростом, толсный. Тусуется на выставках цветочных, что-то продает. Так что москвичи его могут поискать. Я у него на сайте на форуме вчера написала, что он не исполняет заказы, так он форум сегодня убрал вообще. Всем желаю поскорее забыть эту историю и быть в будущем поосторожней. Жаль только, что весной опять кучу народа обманет.
Emmaretiva
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот оКазывается и в 2009 году были те же проблемы с г-ном Зубковым, вот ссылочка, там его тож вспоминаютhttp://www.prihoz.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2879&start=90 . Жалко только, что мы все такие умные становимся, только когда уже обманут((, ведь искала ж отзывы о нем и раньше перед заказом, но не попалось ничче подозрительного((((
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .