. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
v10
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
UralMir писал(а):
. А играть в пересылку - только время терять.

полностью согласен
терять время, формировать посылки с браком Surprised и кому то что то доказывать -
сад-огород для души Drinks or Beer , а не для очередной траты нервов
ЕленаСаратов
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
подскажите пожалуйста если уже две недели в моем кабинете висит статус передан на комплектацию, то когда же в конце концов его скоплектуют??? В моем заказе только лук сейчас уже май, по почте посылка будет идти не меньше недель двух, глядишь к июню прибудет но ЛУК НЕ САЖАЮТ В ИЮНЕ!!! его в июле уже убирают. Если на сайте написано что товар будет отправлен в период март апрель а сегодня уже 2 мая и НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЕНО!!! Заказ 283454.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЕленаСаратов писал(а):
НПО Сад и Огород
подскажите пожалуйста если уже две недели в моем кабинете висит статус передан на комплектацию, то когда же в конце концов его скоплектуют??? В моем заказе только лук сейчас уже май, по почте посылка будет идти не меньше недель двух, глядишь к июню прибудет но ЛУК НЕ САЖАЮТ В ИЮНЕ!!! его в июле уже убирают. Если на сайте написано что товар будет отправлен в период март апрель а сегодня уже 2 мая и НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЕНО!!! Заказ 283454.

Лук давно разослан, до конца рассылки осталась неделя.Позвоните 88005552222
miss55
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
А вы молодые побеги укореняли или уже взрослую лозу? Получилось укоренить? А в этом году она растёт уже, не погибла за зиму?

Элин! Укореняют молодые побеги прикопкой, черенковала тоже молодые .Прикопкой у меня не получилось, а черенки перезимовали хорошо
miss55
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игорь. писал(а):
И любопытен индивидуальный подход к каждому клиенту, одной форумчанке просто отправили замену, другим выставляют предварительные условия, причем с разным "пакетом" требований...

Этой счастливой форумчанкой была я! И я была первой , кому пришла картошка и кто пожаловался на качество и пересорт. Наверно представитель предположил,что это единичный случай брака , поэтому сразу заменили. А потом претензии посыпались как горох...
Игорь.
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
miss55 писал(а):
Игорь. писал(а):
И любопытен индивидуальный подход к каждому клиенту, одной форумчанке просто отправили замену, другим выставляют предварительные условия, причем с разным "пакетом" требований...

Этой счастливой форумчанкой была я! И я была первой , кому пришла картошка и кто пожаловался на качество и пересорт. Наверно представитель предположил,что это единичный случай брака , поэтому сразу заменили. А потом претензии посыпались как горох...

А последний отписавшийся, видимо будет должен отписать свою квартиру... Shocked
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород, а в выходные вы работаете? У меня с заказом та же проблема, что и у ЕленаСаратов. Третью неделю стоит статус "Передан на комплектацию" - цветы.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
НПО Сад и Огород, а в выходные вы работаете? У меня с заказом та же проблема, что и у ЕленаСаратов. Третью неделю стоит статус "Передан на комплектацию" - цветы.

Мы работаем всегда
Федорович
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: г. Находка Приморского края
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые сотрудники НПО, у вас проблема с сайтом? Перестал работать личный кабинет. Не могу открыть любой из заказов для просмотра статуса. Кроме этого удалился заказ с книгами.
Олена
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мои родители пенсионеры сделали у Вас заказ более чем на 2 тыс. рублей. Но вместо того, что они заказали пришла посылка с асклепиасом (которого в заказе не было). Мало того, что пришло не то что нужно, они заплатили 80 рублей за совершенно не нужный им цветок, так ещё и 40 рублей за услуги почты (50% от заказа, прикольно правда?). У Вас что так практикуется разорять стариков? Это уже второй раз у Вас пытаются "сбыть" ненужный товар. Первый раз прислали неживые саженцы малины (правда спасибо, что потом это исправили) А сейчас Асклепиас. А Вы знаете, что почта берёт за посылку не менее 40 рублей? Это же как классно получается - высылать посылки малыми партиями, пусть люди раскошеливаются. А самое главное заодно и избавиться от наверное не нужных растений. (которые не очень раскупаются) № заказа 1501719 Шаталов Геннадий Борисович, комплектовщик №3. Если Вы так поступаете, то они отказываются от заказа, у них нет ни денег, ни желания портить себе нервы. При заказе они писали, что если нет заказанного материала, то ничего другого взамен им присылать не нужно.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Федорович писал(а):
Уважаемые сотрудники НПО, у вас проблема с сайтом? Перестал работать личный кабинет. Не могу открыть любой из заказов для просмотра статуса. Кроме этого удалился заказ с книгами.

Здравствуйте ! Все работает,специально проверил в своем аккаунте и других .У вас вероятно проблема с браузером
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По истечении весенне-рассадного периода сделала для себя выводы, что семена НПО самые лучшие и по всхожести, и в дальнейшем при росте рассады, она крепкая и здоровая. На пробу заказывала и в других интернет-магазинах (не указываю, но всем известные), так вот, не всходили пачками, а те, которые и взошли, на вид оказались уродливы. Может такие гибриды конечно мне попались, не знаю. В НПО же взошло все до единого семечки. И саженцы, полученные осенью почти все прижились (те, которые не очнулись,думаю по моей вине), особенно здорово выглядит смородина (черная. красная, розовая, белая) и крыжовник (красный и желтый).
Федорович
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: г. Находка Приморского края
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Здравствуйте ! Все работает,специально проверил в своем аккаунте и других .У вас вероятно проблема с браузером

Раздел с персональными данными (отслеживание заказов) не работает. Пробовал войти с помощью других браузеров - то же самое.
yuliyanp
Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Нижневартовск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала 02.02.2013 лимонник китайский (№193028), пришло подтверждение,что заказ принят. Вчера просматривая статус заказов, обнаружила пометку "товар закончился". Т.е. три месяца я пребывала в радостной уверенности что мои весенние посадки пройдут по плану. Неужели раньше нельзя было сопоставить количество заказов с имеющимися саженцами и вовремя прекратить приём заявок? Тем более, что заказ сделан давно. И такая ситуация повторяется уже не первый год по разным позициям. Если это происходит вследствие того,что в ХМАО заказы формируют в последнюю очередь из-за климатических условий, то это как минимум несправедливо.
Р.S. Заказы делаю давно и регулярно по качеству присылаемого посадочного материала претензий нет.
rc12rc
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 359
Откуда: Московская область, Мытищи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех с Праздником! Мира и добра Вам и Вашим семьям!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо !!! Хороших Вам урожаев !
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Olga Yrevna писал(а):
По истечении весенне-рассадного периода сделала для себя выводы, что семена НПО самые лучшие и по всхожести, и в дальнейшем при росте рассады, она крепкая и здоровая. На пробу заказывала и в других интернет-магазинах (не указываю, но всем известные), так вот, не всходили пачками, а те, которые и взошли, на вид оказались уродливы. Может такие гибриды конечно мне попались, не знаю. В НПО же взошло все до единого семечки. И саженцы, полученные осенью почти все прижились (те, которые не очнулись,думаю по моей вине), особенно здорово выглядит смородина (черная. красная, розовая, белая) и крыжовник (красный и желтый).


Поддерживаю сто процентно!!!!Саженцы - супер! прижились все, смородина радует, яблоньки, груши, слива... все, что посадила осенью, несмотря на критику соседки по даче, якобы надо весной садить,ВСЕ живое! Пошло в рост. Фото попозже размещу. Семена дали прекрасную рассаду, земляника прижилась - посадила ее на пленку, картофель- товарный, лук - товарный....Просто диву даюсь, почему другим так НЕ ВЕЗЕТ???? Буду брать посадочный материал - только в НПО. Надежнее. Посадила ремонтантную малину - вполне товарная, пришла очень быстро. Жду цветочки теперь...Попробовала весь спектр предлагаемой продукции - меня Все устраивает. Устала читать весь негатив, Приобретала у НПО и дальше буду приобретать. Сестра, подруги - тоже клиентки НПО - все довольны....
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО - большое спасибо за продукцию!!!!! С праздником!!!!!!С пасхой!!!!
v10
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Amazonka70 писал(а):
Просто диву даюсь, почему другим так НЕ ВЕЗЕТ???? Буду брать посадочный материал - только в НПО.


что значит "не везет"?
если высылают пересортицу и нетоварный и бракованный материал, то это не "не везет"
скорее всего:
прибыль получают одни а растят, фасуют и отправляют другие
вся отбраковка материала внутри НПО - за счет последних, поэтому им выгоднее отправить
некондицию заказчику, тем более что благодаря системе отправки претензий с бракованным
материалом за счет заказчика
этих самых претензий доходит до НПО не много
на форуме здесь от НПО из руководства видать никто не бывает, жаль.
п.с.
на свои предыдущие посты вразумительного ответа так и не получил
фото чахлых саженцев и гнилой земляники если надо - приложу, только есть ли смысл
агроном
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игорь. писал(а):
почему агроном оказался ответственным за комплектацию заказов...

агроном ответственный за весь процесс происходящий с картофелем. Если бы отправили посылку назад вам бы бесплатно отправили замену насколько я знаю
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 277, 278, 279  След.
Страница 123 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .