. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
света вик писал(а):
заказала семена в конце декабря по почте,до сих пор ни ответа,ни привета.Третий каталог тоже где то в пути потерялся,Не хорошо так поступать с постоянными клиентами.Скажите пожалуйста,они вообще мне отправлялись? мой рег.номер 1230295

Светлана,Вам все отправлено,но почта...почта...
Безе Н
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люблю Вашу фирму!Всегда благодарила за своевременное выполнение заказа,за то, что помогаете нам сделать мир чуточку краше! а Ваши каталоги просто потрясающие, о каждой культуре и сорте написано так "вкусно" и с любовью,что хочется все попробовать! Но сегодня получила от Вас посылку!Расстроилась!Понимаю,что заявка выполнена не полностью по объективной причине-нет в наличии, но почему заявленные к исполнению в описи пакетики стоимостью 24-25 руб отсутствуют, а вместо них не нужные в таком количестве цветы стоимостью 13 руб! Как-то обидно! Фамилии или номера комплектовщика нет! Надеюсь,что это ошибка!Теперь с тревогой буду ждать уже заказанные саженцы, не хочу, чтобы кто-то решил, что мне нужны не саженцы голубики, а крыжовник!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надо написать ,что конкретно вам недоложили и отправить письмо на agro@sad-i-ogorod.ru. Все исправят
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Недавно отправила письмо с просьбой удалить некоторые позиции в заказах, мне пришел ответ - ничего не меняем, и - звоните, хотя пару дней назад все тут же удаляли по просьбе.. Что изменилось? Пробовала звонить, но время ответа оператора ок 7 минут. Звонок из Казахстана золотой получится Very Happy . Отправляла еще два письма с той же просьбой, вообще ответа не пришло. У меня непредвиденные обстоятельства, не смогу все оплатить, а отказыватся на почте от посылок не вариант - растения ведь живые.
Может быть Вы мне поможете? Я могу в личку скинуть, что хотела бы изменить .

Последний раз редактировалось: Lenysik85 (06-03-2012, 13:28), всего редактировалось 1 раз
~~Натка~~
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пишу, что бы пожаловаться. Заказала семена овощей на присланном бланке через электронную почту аж 23 января, и тишина, решила позвонить узнать судьбу заказа, говорят не получали. хотя ответ был, что ваша заявка принята. Ну хорошо. отослала заявку повторно, и что же, опять тишина, сегодня выслала в третий раз. Это безобразие, я пронадеялась, на Вас, помидорки и перчики уже должны зеленеть на подоконнике, а в итоге у меня даже семян нет!
света вик
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы, Ната, 23 января отправили заказ,а я вот 31 декабря - можно сказать с прошлого года жду.Уважаемый НПО Сад и огород,если моя заявка не выполнена,так мне и скажите(я пойду покупать семена в магазине) И не нужно во всем почту обвинять.Могло затеряться что то одно, но заказ,каталог и еще заказ моей знакомой и ее каталог.Это уже смешно. Вы сказали,что заказ мне отправлен - прошу указать КОГДА? Мой рег номер 1230295 Извините за грубый тон,но уже давно пора сеять,а я в подвешеном состоянии. А у вас еще один мой заказ на цветы.Очень надеюсь,что он придет вовремя.Либо прошу заранее оповестить о невозможности выполнения заказа.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
света вик писал(а):
Вы, Ната, 23 января отправили заказ,а я вот 31 декабря - можно сказать с прошлого года жду.Уважаемый НПО Сад и огород,если моя заявка не выполнена,так мне и скажите(я пойду покупать семена в магазине) И не нужно во всем почту обвинять.Могло затеряться что то одно, но заказ,каталог и еще заказ моей знакомой и ее каталог.Это уже смешно. Вы сказали,что заказ мне отправлен - прошу указать КОГДА? Мой рег номер 1230295 Извините за грубый тон,но уже давно пора сеять,а я в подвешеном состоянии. А у вас еще один мой заказ на цветы.Очень надеюсь,что он придет вовремя.Либо прошу заранее оповестить о невозможности выполнения заказа.

Я прошу прощения за может быть нерасторопность наших работников или еще какие то проблемы,но спешу напомнить,что на форумах,мы не имеем возможности решать частные вопросы.Для этого есть БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России)
E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru. Если не пришел каталог,то вероятно Вы и ваша знакомая заблокированы,за невыкуп заказа. Это как вариант.Есть вариант,что работники почты выбросили ваши каталоги.Такое тоже случалось в этом году.Все каталоги весны разосланы еще до Нового Года,сейчас практически разослан осенний каталог. Проблем с семенами нет,рассылаются очень давно десятками тысяч посылок в день.
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lenysik85 писал(а):
Добрый день! Недавно отправила письмо с просьбой удалить некоторые позиции в заказах, мне пришел ответ - ничего не меняем, и - звоните, хотя пару дней назад все тут же удаляли по просьбе.. Что изменилось? Пробовала звонить, но время ответа оператора ок 7 минут. Звонок из Казахстана золотой получится . Отправляла еще два письма с той же просьбой, вообще ответа не пришло. У меня непредвиденные обстоятельства, не смогу все оплатить, а отказыватся на почте от посылок не вариант - растения ведь живые.

Может быть Вы мне поможете? Я могу в личку скинуть, что хотела бы изменить .



Последний раз редактировалось: Lenysik85 (06-03-2012, 13:2Cool, всего редактировалось 1 раз



Просьбу снимаю, только что мне ответили, позиции удалили Smile
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена,я прошу от лица фирмы извинений.Опять человеческий фактор: приняли на работу в колл-центр двух операторов и они нам наворотили такого...до сих пор разгребаем.Начали прослушивать записанные разговоры и ужаснулись.Уволили конечно,но неприятности остались.Чего только они не наговорили клиентам. Еще раз извиняемся.
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все нормально! Smile Спасибо!
света вик
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Опять все на когото свалили.Заказы свои я всегда выкупаю,и вовремя.На почту жалоб не было - все всегда доставлялось в срок. А на ваш сайт agro@ и т.д. еще попробуй зайди (раз десять пробовала - ни разу не получилось) А по поводу частных вопросов,я читала все страницы на форуме,раньше частные вопросы решались,и люди обращались,А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТЕПЕРЬ? Каких отзывов вы хотите после такого отношения?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зря Вы так,есть бесплатный телефон,по которому вам ответят и все расскажут. Мы не отвечаем на форумах на частные вопросы,но в преддверии праздника не хочется вам портить настроение .Каталоги вам были отправлены 21.11.2011, ,а посылка - 10.02.2012 , трек номер 62099643237317. 4 марта она была в Хабаровске
света вик
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
огромное Вам спасибо.Значит на днях получу.Приятно,когда идут на встречу. С наступающим Вас праздником,успехов в работе. Каталоги я получила давно,жду осеннего
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Можете сами отслеживать - http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
света вик
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
семена пришли,жаль,что не все цветы прислали.А семена пришли все.Спасибо
Ирина507
Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заказываю 3года и никакого обмана помидоры в откр грунте супер морковь в прошлом году выросла более 30см крыжовник черносливовый на 2 год после посадки собрали 1л банку а перец червонец вообще чудо капуста глафира лежит как новая а вот лук староверов не получается
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На новом корпоративном сайте "Сады России" открыт раздел "Блоги". На нем Вы сможете периодически знакомиться с новыми статьями профессионалов и садоводов-опытников,сотрудничающих с нашей компанией. Первыми блоггерами стали известный ландшафтный дизайнер Светлана Чижова, ведущий специалист в стране по ежевике Вячеслав Якимов и телевизионный журналист-садовод Александр Сидельников.
Ждем Вас на http://sady-rossii.ru/blog/
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте !
Не подскажите , а рассылка осенних каталогов была ? Её ведь вроде бы в феврале обещали ? Пока почтовый ящик пуст .....
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
matchevik писал(а):
Здравствуйте !
Не подскажите , а рассылка осенних каталогов была ? Её ведь вроде бы в феврале обещали ? Пока почтовый ящик пуст .....

Давно уже разослали
НюткаПитер
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: Ленинградская обл пос Можайский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемый Сад-и- Огород!
Хочется высказать несколько критических замечаний об информации, представленной у Вас на сайте и в каталогах: не хватает сведений о кустарниках, деревьях - высота, тип кроны, какие-то особенности каждого сорта. Вам-то, наверное, они известны! Хочется чтобы информация о каждом сорте располагалась в определенном порядке (н-р сначала размер ягоды, затем сроки созревания, особенности кроны и т.п. ) Так нам, садоводам будет легче сравнивать и выбирать именно то, что необходимо, а не рыться в ин-те в поисках информации о каждом сорте. И, конечно, хотелось бы видеть фото по каждой культуре. Может быть, Вы разместите какие-то статьи по новым культурам (я долго искала материал по яблоням Мазунина - для меня это новые виды яблонь)
А в целом, мне нравиться работать с Вами, заказываю уже в третий раз саженцы.
С уважением, Анна.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 277, 278, 279  След.
Страница 32 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .