. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1954, 1955, 1956 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Зачем? 90 з/п в Юникредит банке, на специалистов чуть выше среднего. А топ менеджеры и больше получают. Зайдите сами и посмотрите.
Все мои друзья знакомые работают в банках, многие занимют там хорошие позиции.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Milaluy
В среднем, Выше. Статистика вообще левая штука - я думаю не надо повторять присказку про пирожки и людей по статистике!)?

http://ruxpert.ru/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
лентяйка
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас есть знакомый он сам с Дальнего Востока, правда учился в Великобритании и имеет какой-то там сертификат не помню названия, так у него достойная з/п и фирма снимает ему кв на Беговой за 60 т.р в месяц, а его работники тоже приезжие (очень квалифицированные специалисты) получают уже 80-100 т.р но кв и пр. за свой счёт. В Москве платят реальные деньги около 100 хорошим специалистам рабочих профессий, но при этом им надо быть готовым к тому, что относиться к ним будут как к людям даже не 2-го, а 3-го сорта.Таковы реалии, а мечтать о том, что Москва это город неограниченных возможностей пока ещё никому не запрещали.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
ТАНК
Зачем? 90 з/п в Юникредит банке, на специалистов чуть выше среднего. А топ менеджеры и больше получают. Зайдите сами и посмотрите.
Все мои друзья знакомые работают в банках, многие занимют там хорошие позиции.

))) у меня сестра работает в отделе кадров хомкредишина))
Вот поверьте текучка дикая и она лучше всех знает какие в банках зп они все бегают из банка в банк! Только Сбер примерно стока (75-80) платит!
лентяйка
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
з/п работника банка (если он не руководитель) очень низкая
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
лентяйка писал(а):
Сергей 74
поверьте уж, что 50 т.р. для Москвы очень хорошая зарплата.

Очень хорошая для Москвы 50??? Для какого-нибудь Урюпинска-50 хорошая ЗП, а для Москвы средненькая........для Москвы не менее 100тыс. хорошая ЗП....

Я из кожи лезу, 80! предел!!! При этом 15 лет стаж вёрстки!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лентяйка писал(а):
АлексаHдра
это если организация вам жильё предоставит, а так ещё 30 т.р., ну и по поводу жизни на 20 т.р., только на транспорт вы будете тратить около 15, правда если вы таджик живёте там же где и работаете питаетесь лапшой быстрого приготовления, то шансы разбогатеть стремительно растут.

Бизнес план проживания в москвабаде, а лет так через пять можете уехать в Таджикистан и купить там квартиру, дом, машину, ну ещё и жену в придачу)))
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лентяйка
Я не говорю про операционистов Smile А говорю про хороших специалистов, не обязательно руководителей. Есть реальные люди, с реальными зарплатами, которые я указала.
Вот нашла в интернете Smile
http://www.banki.ru/news/research/?id=4715910
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Сергей 74

Попробуйте приехать и заработать, я да же вам помогу! Когда уеду в Краснодар могу вас сдать квартиру на м. Щёлковская за 35тр + вода и свет по счётчику! Посмотрим много заработаете))!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):

Это у нас ежемесячные необходимые траты = 62.000
остается 18.000 на еду, бытовуху, здоровье, одежду и т.д.

Подтверждаю та же хрень, только я не снимаю и могу позволить иногда сводить семью в Макдональдс!)))
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Но уровень зарплат в Москве выше, чем в любом другом регионе. Разве это не так?

Смотря какая специальность?! Например бульдозерист получает раз в пять менше чем в усинске, тюмени, якутске, или даже кубани!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Я не говорю про операционистов Smile А говорю про хороших специалистов

А это кто?
лентяйка
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не буду больше всё это обсуждать, надоело, у каждого своё мнение, но на прощание: мой любимый супруг каждый год примерно с 10 августа ходит очень злой и объясняет это тем, что женской части коллектива необходимо собирать детей в школу и стоимость этого мероприятия с каждым годом всё больше, а увеличивать зарплату и выдавать дополнительную премию вроде бы не за что, а материальную помощь и кредит в счёт зарплаты несолидно. И это в Москве, где з/п якобы 100.000
лентяйка
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
хороший специалист всегда хорошо оплачивается, и Москва здесь не причём.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
AlexeySPb
Не ну а что Smile Все мои знакомые в Москве получают от 90 тысяч до 150 Smile
Что мы можем подумать?! Что это обычная зарплата Smile


Соглашусь Smile Как сказал мой знакомый украинец: "у нас на Донбассе все думают, что как только приезжаешь в любой крупный российский город, тебе сразу на вокзале деньги суют" Smile
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Москвичи ну хватит уже прибедняться Smile Честное слово смешно Smile
Конкретно вы тогда в Краснодаре по своей специальности будете получать меньше Smile Это точно.
Цены на продукты кстати в Москве примерно такие как и в Краснодаре.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лентяйка писал(а):
Milaluy
хороший специалист всегда хорошо оплачивается, и Москва здесь не причём.

Очень даже при чем! Такой же специалист в Краснодаре в банке будет получать 35-40 тысяч, а в Москве 90
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лентяйка писал(а):
Не буду больше всё это обсуждать, надоело, у каждого своё мнение, но на прощание: мой любимый супруг каждый год примерно с 10 августа ходит очень злой и объясняет это тем, что женской части коллектива необходимо собирать детей в школу и стоимость этого мероприятия с каждым годом всё больше, а увеличивать зарплату и выдавать дополнительную премию вроде бы не за что, а материальную помощь и кредит в счёт зарплаты несолидно. И это в Москве, где з/п якобы 100.000


До этого вы писали , что муж платит достойную зарплату своим работникам , почему тогда её не хватает на то , чтобы собрать ребёнка в школу или что такое достойная зарплата ?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Соглашусь - одежда, продукты и бытовуха стоят одинаково.
Разница в стоимости жилья, коммуналке, проезде, услугах и т.д.

А вообще не логично сравнивать Москву и другой город. Надо взять профессии и сравнить. Я знаю людей, которые в Москве получают 12.000 рублей и тех, которые получают около 100.000, в Краснодаре я знаю людей с зарплатами от 15.000 до 80.000. По идее, одно и то же) А если взять учителя, то в Краснодаре физрук получает 15.000 знакомый, а в Москве физручка знакомая получает 65.000.
Здесь мой парикмахер получает 10-15 в месяц, а в Москве я знаю одного с зарплатой 20-25 и одного из элитного салона с зарплатой под 80.000 Вроде бы здесь меньше.
Но, например нянечка в детском саду и повар в школе в Краснодаре получают почти в 2 раза больше.

В общем, неправильно это все сравнивать. Очень много факторов.
Смысл в том, что если костьми лечь, забить на жизнь, то в Москве можно заработать больше, чем в Краснодаре, но и тратить при это больше.
лентяйка
Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
как сказал известный персонаж: "денег должно быть столько, сколько их должно быть" и если Вы считаете, что специалист "из провинции" будет получать столько же сколько москвич, то сильно ошибаетесь, просто с жителем Москвы проблем поменьше.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1954, 1955, 1956 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1955 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .