. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елизавета писал(а):
Андрей_77 А мы хотим сразу в Краснодар, и неплохо зарабатывать (по нашим меркам)там,где ещё теплее ,чем в Барнауле


Ну для начала оцените свои возможности для переезда. Всетаки ехать очень далеко и затратно, на первое время пожить тоже нужно иметь денег. Ехать без финансовой подушки - неразумно. Я бы на вашем месте, вначале бы переехал в Барнаул, заработал бы денег, да и квартиру в Барнауле проще будет продать, чем в Бийске. И потом уже ехать куда хотите.

Anastaisha писал(а):
Андрей_77
По моему опыту общения в Новосибе с действительно богатыми людьми, у которых фабрики-заводы, чем больше денег, тем агрессивнее и ненормированнее люди.А добротой и не пахнет. Завуалированная зависть у них к другим у кого денег больше и возможностей.Хотя очень многие заработали денег с нуля используя связи. Но может мне так повезло?


Фабрики и заводы с нуля ? Интересно каким образом им это удалось ? Я имел ввиду про средний класс, а не олигархию.
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anastaisha
Я понимаю,что в Краснодаре и в Барнауле з\п примерно одного уровня (за исключением отдельных случаев), но в Краснодаре теплее и море рядом. Врачи советуют менять климат ребёнку. А цены интересуют на вторичку,т.к. на том-же AVITO практически нет подобных вариантов( почти все-новострой). Для начала,мы на многое не претендуем, нам лиж-бы за что-нибудь зацепиться... Со временем, конечно, будем улучшать жилищные условия.
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
прдлагаю внести запрет на 2поста подряд от одного автора! А77 засрал на форуме все ветки. в каждую дырку затычка.

Не согласен с этим вашпе! Андрюха, хоть иногда и навязчив, но, в большинстве, правильно все описывает. Кто то прожил в Кк уже много лет и у него все сложилось благополучно, кто то пожил три месяца и сбежал восвояси (хотя описаний горького опыта оч мало, в этой ветке вообще нет, при том, что случаи такие не редки) . Пусть каждый рассматривает плюсы и минусы объективно. Минусов то на самом деле тож хватает.
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
У нас есть один плюс: муж по- работе может перевестись. Кстати, поэтому и интересуюсь Черёмушками, что работать ему в этом районе...
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k писал(а):
светлячок, я вообще то с Сибирскими человеками имел в виду, они то меня поняли, у нас тут без пузыря дела не решаются, знакомые не появляются, чувства не просыпаются. А то что резко вдруг все трезвенники - вот оно, влияние ЮГА и цивилизации.
А вообще весьма приятно, что земляки все сплошь сознательные, так то бухарики б не ломанулись через 4500 км на ПМЖ в КРД. А вот по возрасту это для меня вопрос. И не потому, что я шибко молод в реале, а потому, что мышление и взгляды могут кардинально отличацца!
И в клубы ночные ходить для меня неприемлимо как то, особенно семейным - мордобой, ЛСД и сивуха, мясотряс, живем в России. Вряд ли краснодарские ночные клубы отличаются от сибирских. А для ЗАНЯТИЙ танцами масс

Существует культура пития. Если человек воспитан правильно и у него есть чувство собственного достоинства, как бы это не звучало высокопарно, то с ним (с этим человеком) вам никогда не придется испытать дискомфорт во время совместного времяпрепровождения за бутылочкой "горючего". . Что касается дискотек и клубов, то это точно не моё, хотя и приходилось неоднократно работать в таких заведениях (работал музыкантом). По моему мнению это рассадники наркоты и бл....ва. Детей своих туда пускать не буду.
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
АУ.....Это форум про межнациональные отношения и выпивку???? Ребят, может кто-нибудь ,ПОЖАЛУЙСТА, ответит на вопрос: т.к. ограничены в средствах, хотим знать, сколько примерно стоит 2ком "хрущёвка" в ЧМР?( даже возможно без ремонта).....

Межнациональные отношения и все остальные проблемы, кажущиеся посторонними в этой ветке, на самом деле будут окружать нас с Вами повседневно и повсеместно.
Инфы по недвижимости на ветке более чем много. Народ, который тут общается, на столько сблизился,что желает поговорить не только о ценах на двушки - однушки, но и на несколько отвлеченные темы.Это нормально.
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал писал(а):
светлячок писал(а):
АУ.....Это форум про межнациональные отношения и выпивку???? Ребят, может кто-нибудь ,ПОЖАЛУЙСТА, ответит на вопрос: т.к. ограничены в средствах, хотим знать, сколько примерно стоит 2ком "хрущёвка" в ЧМР?( даже возможно без ремонта).....

Межнациональные отношения и все остальные проблемы, кажущиеся посторонними в этой ветке, на самом деле будут окружать нас с Вами повседневно и повсеместно.
Инфы по недвижимости на ветке более чем много. Народ, который тут общается, на столько сблизился,что желает поговорить не только о ценах на двушки - однушки, но и на несколько отвлеченные темы.Это нормально.

это другому адресату Embarassed
_________________
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал
Я всё понимаю ( насчёт сближения участников форума), т.к.сама прочитала весь форум...Также считаю нормальным разбавить отвлечённые темы вопросом про недвижимость- чем больше инфы,тем спокойнее на душе.
Prim
Спасибо за Кубань.ру
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
это другому адресату Embarassed
_________________

Пардоньте, ошибся адресатом
.
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
По поводу возраста... Smile))) седня я 37 летний дядька бесновался в Олимпийском на равных Smile)))) с 18-летними ... были люди и постарше меня...

Аналогично безобразничаем с супругой. Ходили на Gary Moor и Dream Theatre. Когда были моложе, вашпе ни один рок фестиваль не пропускали.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Такое подозрение что мы на разных планетах живём Smile Как-то не довелось встретить "рассадники",видимо не там искала Smile Никто никого не заставляет ходить по клубам,а то завелись тут........Можно и на Красной поплясать Very Happy во время гуляний
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Такое подозрение что мы на разных планетах живём Smile Как-то не довелось встретить "рассадники",видимо не там искала Smile Никто никого не заставляет ходить по клубам,а то завелись тут........Можно и на Красной поплясать Very Happy во время гуляний

Да не завелись, а высказали свое мнение и не более. Просто видел всю эту кухню изнутри, так сказать.
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для переезжающих и тех,кто интересуется недвижимостью www.sdlk.ru
Annette
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, вижу многих держит только недвижимость, которая никак не продастся. У нас такая же беда. Кстати, привет жителям Алтайского края и тому парню, который «молодой и бедный», мы тоже молодые и бедные, не переживай. Мы вообще живем в «жопе мира», но ничего не унываем. Переезжать будем практически налегке с небольшим денежным запасом. Мужу все это будетв новинку, а мне привыкать. Дальневосточникам тоже привет! Мы довольно долго с родителями жили в Амурске, много теплых воспоминаний, особенно про 3-хлитровые банки красной икры в холодильнике.
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про культуру пития и развлечения ( да и многое другое) - всё хорошо,когда в меру.....
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот Денгал меня поддержал. Кстати, а что за музыкант ты? Я как бы тоже каким то боком музыканю... Как с этим в КРД? а то кое-где это вообще неразвито.
Про межнациональные розни: прожил в Сочи год, город чисто армянский, когда слышал русскую речь, то оборачивался с непривычки. Но ни разу конфликтов не было, не считая "ей, ти кюда едищь? Сматри кто тют , маму..." На самом деле многие эти нацболы всегда уходят от открытого конфликта, предпочитая гавкать с безопасного расстояния. Конфликты с русскими нередки, но как правило русские в состоянии АО (про какую культуру пития можно вашпе говорить), чем сами провоцируют инцидент. Вот так. А носорогов везде хватает, это факт.
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Annette здарова!
Я не то чобы прямо нищий, просто по сравнению с некоторыми форумчанами, страдающими между выбором тауна за 5 млн и квартирой за 4,5 млн и готовых наскрести 3 млн на ремонт, я как бэ, эта, теряюсь чо ли... Со всей своей денежной подушкой.
Елизавета
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 96
Откуда: Алтайский край . Бийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k не комплексуй, что ли...мы такие-же...( может специфика региона...,кто знает....) Всё впереди!!! Главное иметь цель , ну и стержень чтобы был.....как-то так.
Денгал
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 52
Откуда: Обнинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DimmOk, мониторь сайты по Краснодарской недвижимости, там по ценам и сориентируешься. Елизавета норм ссылку подкинула.
По станицам близлежащим ценники поменьше.
На счет музыки, енто уже в прошлом. Сейчас только дома, в свободное время. Long live rock /roll
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет форумчанам!! Через 2 дня выдвигаемся в Краснодар на ПМЖ..... Надоела зима, Сибирь..- 35 за окном..Ну сибиряки меня поймут)). Вопрос вот какой, кто на авто переезжал в Краснодар с Алтая, с Кемеровской области или Новосибирской..так как всё равно дорога идет через Новосибирск..Как там дорога до Краснодара? Где останавливались на ночлег? В города, в гостиницы заезжать, или придорожные какие есть? Какие проблемы по дороге были? Какой ценник, где на бензин? Сколько времени ехали?
А также вопрос ко всем, кто уже живет перебрался в Краснодар...Там никто через неделю со своей квартиры не съезжает???))) А то как-то переплачивать посредникам не хочется..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 487 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .