. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 615, 616, 617 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот блин...а я позавчера видел мишек и пингвинов...Юль я тоже был на полюсе?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Вот блин...а я позавчера видел мишек и пингвинов...Юль я тоже был на полюсе?

Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Вот блин...а я позавчера видел мишек и пингвинов...Юль я тоже был на полюсе?

ты был видмо не НА полюсе, а ПОД воздейстивем каких-то алкалоидов или галлюциногенов... не злоупотребляй Smile)))))))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (24-03-2012, 10:21), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну вы злые дядьки, Ник просто в зоопарк ходил с детками. да, Никуш? Smile
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
serdukvv, система то единая, но на практике работает не всегда. уж поверьте. кроме того, если у вас будут какие то претензии по мед обслуживанию, то здесь некому будет защищать ваши права. это обязанность страховой компании, выдавшей вам полис.
гораздо проще, быстрее и эффективнее решает эти вопросы с местными мед.учреждениями местная же страховая.
не болейте Smile

p.s. полЮсы - это где пингвины и белые мишки, а полис-это документ Smile


Ни кто не возражает,конечно лучше иметь местные доки ,с местными печатями ,ведь мы же в России живем (цивилизованной стране) ИМХО Smile
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей о Ростове http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1270609&page=71
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нет, я просто вынужден ЭТО скопипастить!! Разрыв шаблона и мозга обеспечены!! Smile))))))

Andrei77
Registered User

Andrei77's Avatar

Join Date: Jun 2011
Location: Rostov on Don
Posts: 246

Quote:
Originally Posted by xfury View Post
Его каждый год проводят.
А вот кто-то снова записал нас в самые грязные города России
Ну скажем так, в списке самых грязных и не благоустроенных. Сегодня что творилось ? Грязища везде и повсеместное отсутствие газонов, грязь стекает по улицам, забрызгивает соседние машины, оставшиеся газоны, людей. Полнейшая не ухоженность. Такое ощущение, что нет хозяина в городе. Нет ГИБДДшников на улицах вообще. На дорогах беспредел, гоняют и на красный и разворачиваются через сплошную, поворачивают налево с правой полосы и так далее. Скоростной режим не соблюдают, там где на знаке 40, едешь 50км/ч, тебе сзади начинают сигналить или мигать фарами, типа я медленно еду. В городе нет власти вообще, всё брошено на самотёк. Такое ощущение, что в городе нет денег и полнейшая депрессия. Вчера проходил по газетному, две девушки-наркоманки возле мусорного бака корчились от кайфа, облезлые дома, старые ещё советские вывески. Словно не главный город юга, а заштатный город Поволжья. Полнейшая деградация.
Меня не интересуют другие города, я говорю то, что вижу. В миллионном городе с крупной промышленностью, крупной научной базой, огромными деньгами, которые крутятся в Ростове, и такой убогий вид. Где давняя купеческая история города ? Когда местные купцы реально многое делали для города ? Почему стадионы СКА и Труд доведены до состояния полнейшей разрухи ? В Ростове реконструкция и благоустройство идёт значительно медленнее, чем разрушается старое. Я уже молчу про поддержание существующей инфраструктуры.
Думаете я утрирую всё ? Вовсе нет - позитива слишком мало в городе, серость и грязь везде. Даже по Нагибина, по которой езжу каждый день, вижу разбитые бордюры (много раз крашенные поверх старой краски, из-за чего все слои старой краски поднялись) на разделительной полосе, облезлую и грязную ограду, а местами и сломанную, асфальт на разделительной полосе уже давно потрескался и вспучился и это одна из центральных магистралей города ?
Посмотрим что сделают за этот год. За прошлый год было сделано крайне мало.
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
А что он не правду написал???!!!А на ваши выводы он ответит что Краснодар еще хуже))))))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta
Куда уж хуже??Smile))) Даже Краснодар он так не обсирает...
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Эт точно.......
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 19:20), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Нет, я просто вынужден ЭТО скопипастить!! Разрыв шаблона и мозга обеспечены!! Smile))))))

Andrei77
Registered User

Andrei77's Avatar

Join Date: Jun 2011
Location: Rostov on Don
Posts: 246

Quote:
Originally Posted by xfury View Post
Его каждый год проводят.
А вот кто-то снова записал нас в самые грязные города России
Ну скажем так, в списке самых грязных и не благоустроенных. Сегодня что творилось ? Грязища везде и повсеместное отсутствие газонов, грязь стекает по улицам, забрызгивает соседние машины, оставшиеся газоны, людей. Полнейшая не ухоженность. Такое ощущение, что нет хозяина в городе. Нет ГИБДДшников на улицах вообще. На дорогах беспредел, гоняют и на красный и разворачиваются через сплошную, поворачивают налево с правой полосы и так далее. Скоростной режим не соблюдают, там где на знаке 40, едешь 50км/ч, тебе сзади начинают сигналить или мигать фарами, типа я медленно еду. В городе нет власти вообще, всё брошено на самотёк. Такое ощущение, что в городе нет денег и полнейшая депрессия. Вчера проходил по газетному, две девушки-наркоманки возле мусорного бака корчились от кайфа, облезлые дома, старые ещё советские вывески. Словно не главный город юга, а заштатный город Поволжья. Полнейшая деградация.
Меня не интересуют другие города, я говорю то, что вижу. В миллионном городе с крупной промышленностью, крупной научной базой, огромными деньгами, которые крутятся в Ростове, и такой убогий вид. Где давняя купеческая история города ? Когда местные купцы реально многое делали для города ? Почему стадионы СКА и Труд доведены до состояния полнейшей разрухи ? В Ростове реконструкция и благоустройство идёт значительно медленнее, чем разрушается старое. Я уже молчу про поддержание существующей инфраструктуры.
Думаете я утрирую всё ? Вовсе нет - позитива слишком мало в городе, серость и грязь везде. Даже по Нагибина, по которой езжу каждый день, вижу разбитые бордюры (много раз крашенные поверх старой краски, из-за чего все слои старой краски поднялись) на разделительной полосе, облезлую и грязную ограду, а местами и сломанную, асфальт на разделительной полосе уже давно потрескался и вспучился и это одна из центральных магистралей города ?
Посмотрим что сделают за этот год. За прошлый год было сделано крайне мало.


ну наконец-то Андрюха написал СЕРМЯЖНУЮ ПРАВДУ!!! Smile))))
надо бы ему ландышей в ростов выслать
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну не знаю...мне кажется вы к нему слишком строги...видимо малчик просто решил, что должен быть каким -то дамокловым мечом, который не будет давать расслабляться Smile
ну типа " на то и щука, чтоб карась не дремал"... никому ж от этого не хуже Smile здесь краснодарцы свои патриотические чувства тренируют, отвечая ему, там - такая же фигня с ростовчанами...Smile а в споре, между тем, рождается истина Smile
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 12:21), всего редактировалось 1 раз
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля, истина в споре рождается тогда, когда оппоненты слушают друг друга, не лупят свою теорию поверх любых доводов.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k, ну его видимо слушают, раз так активно обсуждают....Smile
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):

Краснодар по состоянию на утро 22 марта 2011 года. Блин, ну когда уже весна-то???? Жена уже в депрессию начинает скатыватся...


Вот как было год назад..
Для Кубаноида из соседней темы.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух писал(а):
Ну, что, краснодарцы, поняли, каково задерживать проплату Гидрометцентру? Давайте, несознательные, гасите долги и будет вам весна.


Вот собсно сообщение от 24.03.11......
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну и напоследок фотки от 26.03.11г. Ниче не цветет. (Первоцвет не в счет)

Bender писал(а):
алевтина писал(а):
Bender.,вопрос-количество страниц форума близится к 100,не закроют ли его скоро?Как -то волнительно,,,потеряемся все(( Ребята,может оставим свои контакты ,чтобы потом найтись как-то?

Если не секрет, то в чём смысл закрывать тему и создавать новую?
Скорее в будущем нашу тему разделят темы в отдельном подфоруме. Но когда это будет то?

И, да. Весна наступила, а тут все притихли. Наверное, материал для фотосета собирают. Wink
Если бы не вчерашний ветер, то на солнце можно было бы ходить в футболке. Но ветер!! Все летали по улицам как "Мэри Поппинсы" какие то.
Ну и небольшой фотосет, сделанный вчера.





По разговорам местных, весна приходит с опозданием в 2-3 недели и как то медленно. Сказывается позднее наступление зимы.
Да и вообще, такое явление, как "весна" (в том смысле, как его понимают жители средне полосы или Сибири) тут практически отсутствует. После зимы и какой то невнятной непогоды сразу наступает лето. Никаких ручьёв и грачей. Из февраля быстро переходим в май.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 12:20), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 615, 616, 617 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 616 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .