. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 797, 798, 799 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
ЛиТа
если действительно интересно, то посмотрите объявления на том же AVITO очень много продаётся по цене ниже застройщика, т.к. не совсем всё там так чудесно.

Так а чего там продается? Вроде только демонстрационные котеджи построены. Как я понял, приходишь, тыкаешь пальцем в понравившийся и тебе его возводят на понравившемся участке.
Я сам подумываю променять свой без газа на ОБДшный, только жалко свой.... столько сил вложено
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Рита002
там по-моему таких проблем не должно быть

В Новотитаровской и Нововеличковской точно все забито, в Динской тоже. Стоимость места в Величковке от 40 руб.
ОЛЬГА 80
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ФОРУМЧАНЕ!!! Ну напишите что нибудь хорошее, ну или плохое (желательно хорошее)про ЖК СПОРТИВНЫЙ это где то рядом со спорткомплексом Екатеринодар, ЗАСТРОЙЩИК капитал строй. Все таки думаем у них кваптирку прикупить, в конце мая к Вам собираемся, а Вы все молчите................ я жду жду............. пишу, пишу Вам..............спрашиваю и спрашиваю................ Ну, реально хочется и очень важно услышать (прочитать) Ваше мнение.............
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем!!!Давно меня не было-год)Правильно пишут,как переедут,купят жилье и пропадают с форума.Я переехала в КРД в июне 2011 с Камчатки.Ни разу не пожалела об этом(там 25 лет прожила) Каждый день просыпаюсь счастливая,это просто другая жизнь)))Поселилась на Зиповской,уже и ремонт сделала и друзьями обросла(все местные-отличные люди!Не бойтесь переезжать.Я одна с ребенком рванула с Камчатки,с одной сумкой-и это того стоило)))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина
так сильно допекло? ребенок то как? обратно не просится?
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина писал(а):
Привет всем!!!Не бойтесь переезжать.Я одна с ребенком рванула с Камчатки,с одной сумкой-и это того стоило)))

Ну в принципе для счастья мне б тоже хватило одной сумки, набитой деньгами.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина
отчаянная,счастливая,позитивная--РЕСПЕКТ! Прочитаешь такой посыл--утверждаешься в мысли ,"пора переезжать," Wink
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким, а ты еще не в КРД?
Barklays
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 74
Откуда: Петербург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya писал(а):
В школу по месту жительства обязаны принять (даже без прописки), а вот если захотите в какую-то другую, подальше от дома да покруче, то наверно сложновато будет. У нас из Яблоновского много детей ходят в школы Краснодара и взяли (как сказали мамашки) без проблем. У меня дочь учится в поселке, выбрали лучшую из 3-ех имеющихся школ. Но нас в том году в 4-ты класс сразу взяли, а в 5-тый детей не хотели брать - все переполнено, отправляли в соседнюю школу. С детскими садами сложнее. Официально встаешь в очередь в РОНО(вроде) и ждешь.....года 2-3 минимум обычно, если нет льгот и дите маленькое, а вот 5-ти леткам сразу путевки в сад дают. Как в станицах - не в курсе.

Недавно буквально натыкался на закон согласно которому теперь ребенка можно будет отдать в школу только по месту жительства. Вот только не помню когда он вступает в силу. А по поводу садиков информация актуальна сыну летом будет 5 лет, а жена у меня воспитатель...
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Допекло еще как! Последние 2 года тупо работала на двух работах-копеечка к копеечке-засыпала и думала о переезде и просыпалась с той же мыслью.Ребенок(14 лет)счастлив страшно-ни разу не вспомнил о Камчатке))
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОЛЬГА 80 писал(а):
ФОРУМЧАНЕ!!! Ну напишите что нибудь хорошее, ну или плохое (желательно хорошее)про ЖК СПОРТИВНЫЙ это где то рядом со спорткомплексом Екатеринодар, ЗАСТРОЙЩИК капитал строй. Все таки думаем у них кваптирку прикупить, в конце мая к Вам собираемся, а Вы все молчите................ я жду жду............. пишу, пишу Вам..............спрашиваю и спрашиваю................ Ну, реально хочется и очень важно услышать (прочитать) Ваше мнение.............


Я бы ответила, да только сама ещё не доехала Smile
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех с первой победой (выхода на первое место в группе) нашей сборной по хоккею на ЧМ -УРА!Молодцы -так держать!
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОЛЬГА 80 писал(а):
ФОРУМЧАНЕ!!! Ну напишите что нибудь хорошее, ну или плохое (желательно хорошее)про ЖК СПОРТИВНЫЙ это где то рядом со спорткомплексом Екатеринодар, ЗАСТРОЙЩИК капитал строй. Все таки думаем у них кваптирку прикупить, в конце мая к Вам собираемся, а Вы все молчите................ я жду жду............. пишу, пишу Вам..............спрашиваю и спрашиваю................ Ну, реально хочется и очень важно услышать (прочитать) Ваше мнение.............

Я думаю Юля не обидится если напишу с её слов Wink
Цитата:
это не частный застройщик. это нормальный законный жилищно-строительный кооператив, и с документами у них действительно все в порядке.
схема такая: ЖСК и "ВСВ-Инвест" заключили договор паевого взноса. ВСВ - арендатор земли - передал ЖСК право аренды, право на строительство и сдачу в эксплуатацию дома, при этом ВСВ инвестирует строительство. само строительство осуществляет ОАО Капитал-Строй по договору подряда с ЖСК.
граждане покупают свои квартиры в виде пая у ВСВ или уже по переутпуке друг у друга.
схема проверенная и рабочая.

Цитата:
квартры сдают в таком виде: входная дверь китайское дерьмо, стены под фюгенфюллер, разводка на две розетки в каждую комнату......окна качественные. каналицазия и вода представляют собой торчащие из пола в ванной трубы со счетчиками на высоте около 50см от пола.

Цитата:
рядом спорткомплекс "Екатеринодар", хотя и новый, но уже уважаемый. здесь действитеьно хорошие мастера и очень часто проходят соревнования разных уровней. судя даже по территории - огранизация не бедная. они собой очень украшают и без того приятный район направления два - единоборства и большой тенис. корты на улице ухоженные и востребованные.

Цитата:
очень красиво вокруг))))))))хорлший район))))))

Ну от себя скажу следующее. Дом кирпичный, т.е. не блочная панелька))
По транспортру минус то что нет трамвая, который якобы решает многие проблемы пробок КРД, но тоже не смертельно вроде.
вот ссылка на фото с форума стр.612
Если чем то помог оч рад. Делителсь и своей инфой по этому стройкомплексу. тоже там хочу купить)))
З.Ы. Юля , отдельный респект за инфу Rose
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОЛЬГА 80

forums.kuban.ru/f1149/ЖК_Спортивный_по_ул_Восточно-Кругликовской-1269678.html

forums.kuban.ru/f1149/ЖК_Чемпион_по_ул_Восточно-Кругликовской-1014475.html
ОЛЬГА 80
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо всем большое. что откликнулись на мою проблему!!!! Ну всё все сомнения улетучились, берем в том районе........ для меня близость спорткомплекса важный фактор, у нас двое детей, хочу что бы они приобщались к спорту, к здоровому образу жизни, ну а мы родители будем стараться всё для этого сделать.......
ОЛЬГА 80
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы с семьей, наверное как и многие, решили переехать в г. Краснодар и естественно встал вопрос о покупке квартиры........Изучив тысячи вариантов на просторах интернета мы остановились на строительной компании "Капитал-строй". Почему? Во-первых, это самый доступный, наиболее информативный сайт по сравнению с другими строительными компаниями - все четко и понятно. Во-вторых, уважение и профессионализм, который я увидела от руководителя отдела продаж. Объясню в чем он заключается...Я человек, который ищу квартиру в Краснодаре. находясь в другом городе, соответственно я обзвонила нескольких риэлторов. несколько строительных компаний и всем отавила адресс электронной почты с просьбой помочь мне подобрать подходящий вариант. Никто не откликнулся на мою просьбу, а Капитал-строй все четко в течении часа дала мне подробную информацию. за что я им очень благодарна. Правильно подготовленный информативный. доступный сайт и профессионализм сотрудников сделали свое дело........квартиру мы решили брат в капитал-строе.
ОЛЬГА 80
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka Спасибо Вам. Что касаемо ЖК СПОРТИВНЫЙ 3..... оказывается на сайте капитал-строя не полная информация.....у них помимо кирпичных домов, будет один 16-ти этажный крупнопанельный дом эконом класса с отделкой под ключ..........сдача 1 квартал 2013 года, заверили, что сдадут в указанные сроки, но если у Вас ипотека, то на этот дом ипотеку пока не дают т.к. пока еще нет 30% постройки данного дома............ Нам не принципиально кирпич или панель . главное пока мы соберемся переехать дом надеюсь построят и отделают.....
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОЛЬГА 80 писал(а):
Мы с семьей, наверное как и многие, решили переехать в г. Краснодар и естественно встал вопрос о покупке квартиры........Изучив тысячи вариантов на просторах интернета мы остановились на строительной компании "Капитал-строй". Почему? Во-первых, это самый доступный, наиболее информативный сайт по сравнению с другими строительными компаниями - все четко и понятно. Во-вторых, уважение и профессионализм, который я увидела от руководителя отдела продаж. Объясню в чем он заключается...Я человек, который ищу квартиру в Краснодаре. находясь в другом городе, соответственно я обзвонила нескольких риэлторов. несколько строительных компаний и всем отавила адресс электронной почты с просьбой помочь мне подобрать подходящий вариант. Никто не откликнулся на мою просьбу, а Капитал-строй все четко в течении часа дала мне подробную информацию. за что я им очень благодарна. Правильно подготовленный информативный. доступный сайт и профессионализм сотрудников сделали свое дело........квартиру мы решили брат в капитал-строе.


Почти рекламная акция получилась! Вы им ссылку дайте на свой пост, 10% скидки обязаны просто дать)))
_________________
http://geo-comfort.ru/
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Кто сможет встретмть сегодня в аэропорте и отвезти в гостиницу, не бесплатно, но с отчетными документами?
Нас трое Smile
Прилетаем в 12:05
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard
скачай и установи rutaxi
это такси "везет"
через приложение заказываешь машину, система находит ближайшую, подает, сразу цену называет

там стоить будет копейки. ГЛАВНОЕ ни за что не пользуйтесь такси аэропорта или барыгами

ценник выше в 2-3 раза.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 797, 798, 799 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 798 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .