. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 816, 817, 818 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Ну вот все и случилось Smile С приобретением!
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Yahoo! Слетали на пару дней в Краснодар,купили квартиру. Дом сдан,Заселение в июне.
Муж сначала долго бубнил,после Москвы-то......но наевшись в Любо-Дорого (кажись так) расслабился Smile Вечером гуляли по Красной,муж оооочень придирчиво рассматривал молодёжь ( за наших девочек волновался Smile ) так и не смог придраться)) В общем улетели довольные, теперь дни считаем до старта.


Поздравляю, оочень рада за вас. Здорово!!! ))))
А как вещи планируете перевозить из Москвы?! уже решили этот вопрос? (интересуюсь, т.к. мне это тоже предстоит и именно из Москвы) Smile
Taurep
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Томск, уже Краснодар.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В июне сдаются 25 и 26 литеры.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
25 литер уже готов, и почти сдан....я в этом не разбираюсь)) но они уже прошли какую-то комиссию и могут подписывать основные договора,а до этого могли только предварительные......как-то так Very Happy им осталась ещё какая-то проверка и всё-дом- сдан полностью. Про 26 не знаю.
Трёшки пока ещё есть, но мало.....с 12 по 16 этажи,остальное растащили. Мы успели взять на 9.
Вещи мы почти не берём. С мелкими почухаем на поезде (очень уж они просили) а папа на машине шмотки привезёт.

Спасибо всем!!! Yahoo!
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лигрица писал(а):
Ребята, подскажите ,кто проживает рядом с ЖК Московский... там одна только школа? 71? я по Дубль Гису только её нашла.... и наверно переполнена? кто может- подскажите, как устраивались? наверно справку брали сначала из школы- что вас в неё берут? а потом из своей отдают документы? что-то слышала такую информацию....
и есть ли секция футбола рядом? мой сын уже бредит им... здесь ходол в ФК"Чкаловец", а там хочет тоже куда попасть.. интересно далеко- если ездить на стадион?

http://fckrasnodar.ru/School_sc/about_sc/History_sc//
Это академия футбола ФК Краснодар, относительно недалеко от ЖК Московский
Лигрица
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 79
Откуда: был новосибирск, теперь краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
спасибо
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
регион30 писал(а):
Мне в "Трансконтейнере" сказали, что 2шт по 5т. дешевле, чем 1шт - 20т. На сколько не могу сказать, детали не уточнял.

Не факт, не знаю как у вас, а у нас из Алматы получается дороже. Хотя может это специфика доставки контейнеров из Казахстана. И еще... есть вероятность, что один контейнер прийдет раньше, а другой позже. Опять же два раза платить когда краном снимать будут. Вообщем я решил что лучше пусть все в одной куче будет и отправил 20-ти тонник Smile А вот вопрос к сторожилам: кто какой сотовой связью пользуется? Что оптимально по параметрам цена/качество? Если звонить куда попало, но в основном конечно на своего оператора? Чур Теле2 не предлагать Smile
Лигрица
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 79
Откуда: был новосибирск, теперь краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Catcher
а сколько по стоимости вышел 20-ти тонник? это я для себя прикидываю, если что.....
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
TATACHa писал(а):
коньки давно в наличии,те стоит взять?)))где применить найдется?))

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1390826&page=10
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лигрица писал(а):
и есть ли секция футбола рядом? мой сын уже бредит им... здесь ходол в ФК"Чкаловец", а там хочет тоже куда попасть.. интересно далеко- если ездить на стадион?

ФК Краснодар на В-Кругликовской....вот фотки http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1390826&page=7
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):


Kubanoid
О, я ка краз Х-фит думаю, он вроде недалеко.. там нормальный бассейн? В смысле, 3 дорожки - не мало? В какое время самая толпа?


Санёк, изучай Smile http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=49046339&postcount=1810
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Yahoo! Слетали на пару дней в Краснодар,купили квартиру. Дом сдан,Заселение в июне.

Поздравляю с приобретением!!! Wink А можно подробнее о покупке? Думаю, не я одна здесь интересующаяся)) По какому адресу, по какой цене, какая площадь и что из себя представляет ремонт от строителей? И как обстоят дела с общественным транспортом?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Яким
Вот твой брат близнец

не ,я не такой ,у меня лицо добрее,глаза голубее.. : Crazy
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Avantage11 писал(а):
Яким
Вот твой брат близнец

не ,я не такой ,у меня лицо добрее,глаза голубее.. : Crazy

А чего спрятался? Стыдишься братана? Sad
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
А чего спрятался? Стыдишься братана?

хотел другую вставить аватарку,чего то не получилось... Cool
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рада писал(а):
Везунчик писал(а):
Yahoo! Слетали на пару дней в Краснодар,купили квартиру. Дом сдан,Заселение в июне.

Поздравляю с приобретением!!! Wink А можно подробнее о покупке? Думаю, не я одна здесь интересующаяся)) По какому адресу, по какой цене, какая площадь и что из себя представляет ремонт от строителей? И как обстоят дела с общественным транспортом?


Спасибо) Купили трёшку, 83м2, Солнечная 25 литер ( но им уже присвоили адрес и улица будет называться именем кого-то Smile не запомнила) цена 2979т.р. Ремонт вобщем-то ничего, простенько но ровно и чисто (линолеум,обои,плитка, сан. техника) Про транспорт вряд ли смогу сказать,я ещё не ориентируюсь)) Вроде надо до Московской дойти и там всё бегает.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем! Всем! Всем!
Уважаемые форумчане. Тут такое дело.

Подруга жены отдыхала с ребенком в Анапе в этом году, в одном из санаториев (вроде как от РУСАЛа).... Вернулась на днях и рассказывает массу впечатлений, и то что тепло, и море в двух шагах, клубника, черешня и прочие овощи фрукты, и главное что ребенку там очень понравилось.
У нас тоже ребенок , и жена мне сказала что "если ехать на разведку в Краснодар, то отдыхать поедем в Анапу", т.е. никаких там Сочи, Лазаревских и прочие пальмосодержащие курорты.
Вообще планируем разведку на сентябрь...ребенка отдадим в школу и поедем.
У меня главная цель чтобы моим понравился и Юг, и Краснодар и Кубань в частности.
А то ни в какую не хотят переезжать.
Кто что может посоветовать???
Анапа же не далеко от Краснодара. Какой снаторий лучше. Что еще показать и чем удивить???
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!!! Вот уже больше года слежу за форумом, т.к. тоже собрались на ПМЖ в Краснодар! Спасибо создателю и всем форумчанам! почерпнули много полезной информации. Немного предистории: родители мои родом с Кубани, просто по-молодости поехали денег подзаработать на ДВ, так и остались... а родня почти вся в КК. И каждые два года мы ездили в отпуска с родителями к родне на Кубань.. И каждый раз, уезжая домой, я ловила себя на мысли, что хочу жить не на ДВ, а в КК.. но думать- это одно, а действовать - другое.. И подтолкнул меня к переезду - муж. Прошлой весной решили- будем переезжать.. выставили дом на продажу и стали ждать покупателей..а они то идут, то не идут... (это ведь не город!) и не продается... пришла осень... и покупатель! и вот в конце ноября прилетели мы в Краснодар... я была немного шокирована...было тепло... трава еще зеленая, цветы цвели на клумбах (до этого я ездила исключительно летом).. потом долгие поиски жилья... Но т.к. средств было не много, пришлось вкладывать в строительство.. теперь ждем окончания строительства (обещали в июне)...
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oksa писал(а):
Всем привет!!! Вот уже больше года слежу за форумом, т.к. тоже собрались на ПМЖ в Краснодар! Спасибо создателю и всем форумчанам! почерпнули много полезной информации. Немного предистории: родители мои родом с Кубани, просто по-молодости поехали денег подзаработать на ДВ, так и остались... а родня почти вся в КК. И каждые два года мы ездили в отпуска с родителями к родне на Кубань.. И каждый раз, уезжая домой, я ловила себя на мысли, что хочу жить не на ДВ, а в КК.. но думать- это одно, а действовать - другое.. И подтолкнул меня к переезду - муж. Прошлой весной решили- будем переезжать.. выставили дом на продажу и стали ждать покупателей..а они то идут, то не идут... (это ведь не город!) и не продается... пришла осень... и покупатель! и вот в конце ноября прилетели мы в Краснодар... я была немного шокирована...было тепло... трава еще зеленая, цветы цвели на клумбах (до этого я ездила исключительно летом).. потом долгие поиски жилья... Но т.к. средств было не много, пришлось вкладывать в строительство.. теперь ждем окончания строительства (обещали в июне)...


Привет землякам!Куда вложились и в каком объеме ?
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
обычно хорошие места сдаю толко приватно
смотрите личку

с вас 100грамм и пончик
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 816, 817, 818 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 817 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .