. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1210, 1211, 1212 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
А если серьёзно, то я думаю, что на китайском заводе "apple", китайцы там только полы моют и грузят или разгружают, а всё остальное роботы делают.

PF-F-F!!! вы даже не представляете какие люди делают самые "понтовитые" из массовых телефонов в мире))) http://habrahabr.ru/post/151436/ статья с фотами осторожно - разрыв шаблона!
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Настенька писал(а):
А если серьёзно, то я думаю, что на китайском заводе "apple", китайцы там только полы моют и грузят или разгружают, а всё остальное роботы делают.

PF-F-F!!! вы даже не представляете какие люди делают самые "понтовитые" из массовых телефонов в мире))) http://habrahabr.ru/post/151436/ статья с фотами осторожно - разрыв шаблона!


Думаю, это как раз настоящий Китай, как он есть. Скорее всего там делают подделки под айфон. Сомневаюсь, что американцы оттуда покупают их себе. Мы можем, а они вряд ли. И то наверное, потому что у нас выбора нет. Были бы в продаже китайского и американского производства на выбор, то вряд ли китайские брали бы. Нас просто вынуждают брать их вещи. Я наверное старомодная, но я не люблю ничего китайского. Я очень плохо к ним отношусь, и не вижу никакого китайского чуда. Вижу бессовестное смазывание всего хорошего, что есть в мире, естественно в плохом качестве.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Kruten Вот пост от


ОляЯ

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Уссурийск-Краснодар

цитировать


27-01-2013, 16:48 Заголовок сообщения:

Муж мануальный терапевт, у него частная практика...

спасибо, я его много страниц листая - нашла, списались. Думаю все получится Smile
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОляЯ писал(а):
Всем привет. Простите, что я не в общей теме, еще хочу поделиться впечатлениями о новой жизни в Краснодаре. Возможно обращаю внимание на мелочи, видать проф. деформация))). Короче. Меня несколько пугает факт количества бездомных собак в моем районе. На останове Черкасская постоянно толкается 6-7 собак, достаточно крупных, но худых и скорее всего больных, которые периодически между собой разборки чинят - мне жутковато, хотя дома котейка живет и животных оч. уважаю. Более того вышла на работу а псих. больницу, там огороженная территория, вход по пропускам, на территории больницы я насчитала 5 собак, который просто бегают и никого не смущает это..В Уссурийске не видела я такого....


Количество бездомных собак тоже поражает, во дворе жили 3 собаки, у них появились 8! щенков, которые за полгода выросли, и теперь стая из 11 собак постоянно тусуется на детской площадке, еды им хватает из мусорных бачков, сама видела, как она все вместе окружили маленького мальчика и стали на него громко лаять, хорошо, что несколько взрослых были совсем рядом, постоянно сидят в песочнице, в которую очень хотят наши дети. И еще громко лают по ночам... позвонить в спец службу рука не поднимается, в приюты не берут... Sad
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
добрый день всем! Кто нибудь в курсе, сколько стоит земелька напротив ЮМРа (за рекой) в Яблуновке. На дачах. Наверное МУЛЬТИК в теме... Подскажи. Будь добр.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон на сландо видел объявление 10 соток + дом кирпичный небольшой за 500к продают
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
[Количество бездомных собак тоже поражает(


Собаки тоже тепло любят - надеюсь вы не создадить филиал московской живодерной организации догхантеров.

А город должен выделять деньги на стерилизацию. Главное, чтобы отлов велся щадящими методами и не на глазах детей.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Чем выше каблук,тем менее лицо "обезображено" интеллектом

Laughing Давно я так не смеялась! Спасибо! Вот сижу теперь и думаю... что выбросить? Диплом кандидата наук или почти всю обувь?

Цитата:
Типичный образчик кубаноида - мутный менеджер автосалона Тагаз на Уральской.
Сегодня проезжая мимо, увидел за стеклом Санату-III. Остановился, зашел в салон узнать, может и Санта-Фе первого поколения еще подвыпускают и что стоит, направился к девушкам за столиками, но тут мне наперерез, в какой-то пацанской куртке и кепочке возникает молодой человек и с каким-то уркаганским вызовом справшивает: че хотели спросить, не глядя на меня и пытасяь одновременно что-то отправить/получить по двум мобильникам. Я спрашиваю, поступает с завода что-нибудь из старой линейки Хендэй кроме Сонаты - тут же на полуфразе обрывает допольно грубо - нет и не будет, разворачивается и уходит...


Уверены, что он не из "понаехавших"? Very Happy

nbars, спасибо за информацию о вашей поездке
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
IrinaM писал(а):
[Количество бездомных собак тоже поражает(


Собаки тоже тепло любят - надеюсь вы не создадить филиал московской живодерной организации догхантеров.

А город должен выделять деньги на стерилизацию. Главное, чтобы отлов велся щадящими методами и не на глазах детей.


филиал не создам конечно, но если они нападут на моего ребенка, то ....
Они дикие, злые и больные, я не против животные, но не в таком формате, к осени их будет 20, через полгода 30, и если они раньше убегали от людей, то теперь, они не бояться ничего, лично мне не очень приятно такое соседство, просто у нас всегда так, до первого случая ничего не предпринимается.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Типичный образчик кубаноида
Уверены, что он не из "понаехавших"?

А на этом форуме ещё раньше пришли к выводу , что подобный типаж людей не надо называть кубаноидами , чтобы не привязывать названия к нормальным коренным жителям Кубани , которыми мы и сами потихоньку становимся . Подобных типов полно везде , поэтому было предложение называть НОИДАМИ !

Лучше придумать другое название

что выбросить? Диплом кандидата наук или почти всю обувь? -------------Избавьтесь от всего и начните с начала писать .докторскую .

Последний раз редактировалось: Bier (02-02-2013, 15:26), всего редактировалось 1 раз
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я возмущаюсь на ЭТОМ форуме потому,что многие там сидят на том ))

МЕНЯТЬ ЧТО то?
А мне оно надо?
Я же написал свой жирный ПУК для ПОЛЕГЧАЛО)))
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
Да мы не об вашем возмущении, а о том, что тут периодически всплывают темы про "вшивых ментов", недовольство властью и прочим. Просто надоело это читать тут.
А про ТОТ форум да, я почитала сегодня с вашего посылу правила пункт 0... вся ваша информация - теперь моя... интересно. Может и на других форумах также, не читаю обычно правила, сама вся правильная Smile
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
)))

На других форумах изначально правила создаются))

Погода радует глаз))))Даже радуга появилась))

А у вас ОЛЕЛукойе?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас солнышко днем проклевывалось, чутка порадовало, а сейчас смеркается и небо серое, радуги нет((((
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Cool

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:45), всего редактировалось 1 раз
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Авантэйдж... Спасибо. А газ там есть ? Не в курсе ?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Любую собаку,проявившую малейшую агрессию к ребенку,особенно,когда эта собака не голодна,а ребенок не дразнил ее и не причинил физической боли,необходимо УСЫПИТЬ,и как можно скорее.Собаки-хищные животные,с хорошо развитым охотничьим инстинктом. Бродячие собаки очень осторожны,нападают сразу всей стаей,и чем больше стая-тем труднее от нее отбиться.Так что звоните,не думайте.Жизнь тысячи собак не стоит одного шрама от укуса на теле ребенка,а тем более его жизни.Меня сейчас гуманисты тапками забросают.Так вот,у меня до сих пор в ушах стоит крик матери,у которой стая бродячих собак растерзала ребенка.Мы тогда отстреляли больше 30 собак.Слава Богу,у меня в районе такого безобразия нет.А появится стая-позвоню без раздумий.Не отреагирует власть-сам начну их уничтожать.
Согласна.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я сам пАниковать начинаю о проблеме бездомных СОБАК и кошек!!

Даже если они не кусают,то заразы переносить достаточно могут!

И если любителям животных нравятся меньщие братья,то вЭлком с ними в лес.))

1 собак+1 кошка на семью достаточно!

я считаю в семье больше 3 животных.это уже отклонение от нормы!!не считая если ими занимаются профессионально!!!
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне раньше больше нравилось когда камер не было,а были гаишники)). Сейчас такой геморрой оплаты штрафов((((
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun

Согласен ! На служебных собачьих выставках лично видел как собаки , от обилия эмоций , рвали своих хозяев . Собака - это заряженное взведённое ружьё . За свою жизнь держал штук пять и сейчас есть . Кстати Мультик очень даже опытный в этом деле , интересно его мнение ?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1210, 1211, 1212 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1211 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .