. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1229, 1230, 1231 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Блин... только я собрался переезжать в Краснодар, и мой основной клиент решил закончить работу((( Твою ж етить (((
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Ничего удивительного, так всегда и случается, ни одно, так другое...
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жизнь проверяет на прочность. А также насколько сильно желание переехать. Но все к лучшему..
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почему я решил переехать в Краснодар

Не даром говорят, что не стоит бояться потерять работу. Потеря работы, как оказалось в моем случае, послужила своеобразным пинком под зад, которому я просто задал нужное направление. Направление, как не трудно догадаться, было на Юг! Хватит, думаю! Позимовал и будет! Особенно после суровой тюменской зимы 2010, когда из десяти новогоднеканикулярных дней, когда неожиданно потеплело до -22, мы с ребенком лишь один раз выехали на городскую елку. Выезд, помнится, закончился через 15 минут после начала осмотра ледяного городка. Мы с Ванюшкой короткими перебежками, прячась от пронизывающего ветра за снежными фигурами как партизаны за соснами, пересекли городскую площадь по диагонали. Отрастив сопляные бивни как у моржей, мы благополучно засели в машину отаивать. Так и уехали домой.

В оставшееся время мы уныло смотрели в окно, пытаясь разглядеть беспощадного Деда Мороза, с хрустом растоптавшего наши новогодние каникулы в снежную муку. Ваня старательно дышал на стекло, а я рисовал пальцем на запотевшем окне солнышко и море...

Вот тут и зародилась ИДЕЯ!!!
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В пошлом году были в Краснодаре проездом. Пока ждали поезд решили прогуляться по городу. И было такое ощущение как будто дома и я поняла, что мне в городе очень комфортно и домой возвращаться не хочется. Так и возникла идея переезжать. Надеюсь моя интуиция не подведет.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у меня вообще думаю ощущения будут что-то типа: Crazy Razz Razz . т.к. из деревни впринципи в большой город. Когда бываю в Москве, уезжать не хочется, тянет в большой город, чувствую себя как рыба в воде!
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну у Краснодара совсем другая энергетика, чем у Москвы.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT
везет вам
а я из Москвы бегу... не могу там долго находится.
неуютно
Pseudemys
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 53
Откуда: МСК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не понял почему земля под ИЖС недалеко от Краснодара стоит 10 млн, если в 30 км от МСК можно и за 3-4 найти...
Или это имеется ввиду с домом?
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гостиница предлагает размещение.
Комфортные, уютные номера, имеющие все необходимое для работы и отдыха.
Адрес: г.Краснодар, ул.Колхозная, 1/7, 1 этаж (центр города, р-он
садового моста) Остановка «Мопра» трамваи №3,20,21,22
Телефон: (861) 254-18-82, 8 (918) 34-822-34 – Наталья
(администратор) Е-mail: info@kubanjob.ru
Стоимость размещения от 600 рублей/спальное место (35 мест)



Услуги:Утюг и гладильная доска, холодильник, чайник, микроволновая печь Вызов такси Отправка/прием факса
Прачечная Столовая Оснащенная учебная аудитория (45-50 мест)
Все номера оснащены: - ванная комната с набором туалетных принадлежностей - телевизор - холодильник - индивидуальная система кондиционирования
От: Аэропорта - 15 км, Ж\Д вокзала - 5 км, Центра - 1 км, Рядом
Экспо-Центр, Элеватор, садовый мост
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ShifT

везет вам

а я из Москвы бегу... не могу там долго находится.

неуютно


А мне выбирать-то и не из чего, нигде и не был в больших городах, только по дороге в Донецкую область на машине, и-то объездными как правило (или глубокой ночью на окраинах) Smile
Ну в детстве года в 2-3 в Ялте ) но это уже не в счет ))). В КРД уверен что понравится, т.к. в любом случае это большой город и население больше 100к Smile, а это уже по мне! Все едут из деревень/поселков покорять Москву, а я вот такой не правильный, Краснодар! Drinks or Beer ROFL
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pseudemys писал(а):
Не понял почему земля под ИЖС недалеко от Краснодара стоит 10 млн, если в 30 км от МСК можно и за 3-4 найти...
Или это имеется ввиду с домом?

че за чушь? я вам хоть завтра организую гектар в пределах города за 35 млн
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Motroskin
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 68
Откуда: Абакан-Красноярск-Уже Краснодар!!!--- Все конечная!!!! Тут гуд! Обратно не собираюсь! :)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
ShifT писал(а):
Motroskin писал:
А еще не привычно, что в магазине продукты самому складывать в пакет нужно...)

Упаковщиков только в фильмах видел.

Наверное Motroskin имеет ввиду, то что в допустим в Красноярске на кассе девочка-кассир пробивает пакеты и отщелкивая товар САМА сразу ложит его в пакет. Не нужно суетиться, складывать...спокойно стоишь смотришь на монитор и контролируешь пробиваемую цену на товар....остается только оплатить.

В точку земеля, более того в "КрасныйЯр" по ул.Молокова, было замечено эксплуатирование детского труда для этого! Именно это я и имел ввиду! А еще заметил, что не везде принимают пластик, это тож не привычно и крайне не удобно...(
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Pseudemys писал(а):
Не понял почему земля под ИЖС недалеко от Краснодара стоит 10 млн, если в 30 км от МСК можно и за 3-4 найти...
Или это имеется ввиду с домом?

че за чушь? я вам хоть завтра организую гектар в пределах города за 35 млн

Да. И я с расчетами ошибся на нолик Embarassed не 10млн., а 100.000.000руб.

А я бы купил 10Га в пределах 30км. от москвы за 3-4млн. Cool Есть реальные предложения?

Домик обычно идет как дополнение к земле. Ну например в Сибири покупаешь дом, а участок идет в дополнение. Здесь все наоборот Rolling Eyes
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (11-02-2013, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Motroskin
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 68
Откуда: Абакан-Красноярск-Уже Краснодар!!!--- Все конечная!!!! Тут гуд! Обратно не собираюсь! :)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):


Домик обычно идет как дополнение к земле. Ну например в Сибири покупаешь дом, а участок идет в дополнение. Здесь все наоборот Rolling Eyes

Ага есть такое) Это кстати тоже не обычно)
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Засекал по Одометру... тахометр для другого

да написал, потом вспомнил, что для другого, но было поздно....текст ушел
Motroskin
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 68
Откуда: Абакан-Красноярск-Уже Краснодар!!!--- Все конечная!!!! Тут гуд! Обратно не собираюсь! :)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня прописался в Крд! Все, теперь местный)) Пришел в ВК, ставить на учет не захотели, отправили к "Начальнику", выслушал лекцию о "не подачи актуальных данных в ВК" и о том какой я безалаберный разгильдяй непонимающий что ЭТО важнее прописки!!! Пл итогу, получил штраф 200 рублей, нашел бухгалтерию, по плану эвакуации,это отдельная история) Там была дама которая хотела меня отправить на завтра, ибо было уже 3-и часа а работают они до 4-х, попутно убираю "оладья" со стола в сейф) Из них пол часа пришлось выслушивать про кредиты, косметику и еще какого то мужика который не успел получит карту... Но далее она, попросила оставить сумму штрафа у нее, конечно я это сделал, после чего она "взяла меня" и отвела в то окно с которого все начало и процесс пошел..) Итого 3-и часа прописка, час поиск военкомата, и 1,5 там...)
ЗЫ: Знаки препинания не знаю, Русский не учил)
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот интерестно... В каком пригороде Краснодара есть пригодные для купания и рыбалки водоемы. Где к примеру , если купить дачу, можно совместить работу на огороде и купание в "нормальном" водичке. Не имею ввиду р. Кубань. Может кто подскажет. А то вот только Козет приглянулся, а там кроме р. Кубани ничего нет...
sup-ninja
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):
Почему я решил переехать в Краснодар

Ваня старательно дышал на стекло, а я рисовал пальцем на запотевшем окне солнышко и море...

Вот тут и зародилась ИДЕЯ!!!


Да, холод всегда был отрицательным фактором. От жары будешь просто вареным, а от холода реально можно сдохнуть.
Да и если не на совсем отказываться от зимы - то хотя бы сделать так, чтоб соскучиться по ней, черт ее возьми.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон
ранбше было озеро за Мегой... чистейшая вода и все такое
но потом там стали мыться таджики (не купаться а именно мыться)... и некие умники стали привозить туда гидроциклы... и капец...

http://maps.yandex.ru/-/CVRkZDjA
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1229, 1230, 1231 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1230 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .