. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1572, 1573, 1574 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
больше я (мамой клянусь) никому советов давать не буду.

Промотал три страницы назад, и не увидел вашего "совета".. может вот этот?
feast27 писал(а):
Байкалец

смотреть нужно на месте, а не по интернету - вот когда переедете (да ещё проживёте хотя бы полгода) поймёте зачем нужен Баскет-холл и Красная. Вы уж не обижайтесь, но Краснодар и Иркутск АБСОЛЮТНО разные города.

Правда на совет это не очень тянет.. я где должен жить пол года, в палатке.. или терять 100 штук на съеме жилья, для того что бы вяснить зачем нужен Баске и Красная.. а вам так трудно написать что в Баскет люди ходят для того что бы...... а на Красную для того что бы.......
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, не нападайте. Баскет-холл - первая очередь грандиозного проекта спорт-мегалэнд. В районе ТРК Красная площадь (Энка, ул. Дзержинского) построили спортивный комплекс, домашнюю арену для успешной краснодарской баскетбольной команды "Локо-Кубань", там проходят зрелищные мероприятия (кроме игр), концерты и т.д., рядом - вторая очередь - построенный и успешно работающий ледовый дворец на 2 арены, летом сдаются 4 тренировочных крытых комплекса для легкой атлетики, следом - бассейн уровня мировых чемпионатов, в проекте - теннисные корты, открытые тренировочные площадки, спортинтернат, отель для спортсменов и еще много чего. Проект просто ошеломляет своим размахом. Но еще более поражает то, что все это действительно планомерно воплощается в действительность.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect
это я в инете уже прочитал.. какое отношение это имеет к простым жителям КРД.. не занимающихся спортом профессионально, кроме посещения спортивных мероприятий (я не болельщик) и посещения концертов.. думаю простой житель КРД ходит на концерт не чаще одного раза в месяц.. а то и 2-3 раза в год. ради этого разве есть смысл селиться возле Баскет-холла???? Наличие такого спортивного центра в городе ПМЖ не может не радовать.. но вот для меня например гараздо (на несколько порядков) важнее близость булочной чем Баскет-Холла..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
если не нужны советы (вернее то, что на них даже не тянет) то общайтесь между собой (НСК, Кемерово, Барнаул и пр.) Вам-то виднее, но кстати булочная в любом районе КРД примерно в 50м от дома (не Иркутск всё-таки) а вот близость Баскет-холла это действительно на любителя.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Не нужны советы

советы нужны.. только в данном случае я ЕГО (севета) не вижу.. по крайней мере конструктивного и аргументированного.. про Баскет я уже написал.. (будем считать это вашим советом).. что мне он не нужен, даже если бы в КРД совсем не было подобного заведения это меня николько бы не огорчило.. итак. совет про Баскет УСЛЫШАН, но это не означает что мы все (и я в том числе) долждны тупо повиноваться.. услашан. взят к сведению. переварен и сделан вывод (у каждого свой. мой вы уже знаете).. теперь о Красной.. ЧТО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА КРАСНОЙ?????
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Главный болельщик Зенита - Боярский он же "каналья"


Спасибо , действительно смешной ход .
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
а про Локо ещё смешнее, нужно просто, как сейчас модно говорить "быть в теме"
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Bier
а про Локо ещё смешнее, нужно просто, как сейчас модно говорить "быть в теме"


Честно скажу , не смотря на то , что футбол мне нравиться больше чем хоккей , но чемпионат России редко смотрю , только финальные . Чемпионат мира смотрю весь . То что Боярский фан Зенита знал . но вот как - то не увязал , бывает . Кстати пару матчей Кубани смотрел , впечатление - понравились , душевно играли .
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
вот за что не люблю жителей Сибири, так за их уверенность в том, что настоящая Россия только в в Сибири-матушке, а все остальные жители РФ просто жалкое приложение к "настоящим мужикам" Ещё раз повторю, что: Краснодар и Иркутск - совершенно разные города.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Переезжайте - втянитесь.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Краснодар и Иркутск - совершенно разные города.

Так же как и Иркутск и ХБР. Иркутск и Новосиб. Иркутск и Москва. Иркутск и Опанка.. Вот и расскажите ЧЕМ?.. в чем принципиальное отличие Ирка от Краснодара???именно как города, а не по географическим признакам.. Я вот вижу только сходства.. и обилие частного сектора, и количество населения, все параметры сопоставимы.. кроме одного.. Иркутск несколько более растянут .. КРД компактнее..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Вы же спрашивали про районы, а на простой совет (вернее по-вашему не совет, а так намёк) ответили довольно-таки агрессивно "мол сам всё знаю" и сразу желание что-то объяснять пропало. Обращайтесь к Андрею77 у него всё по полочкам, да и с графиками к тому же.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Вы же спрашивали про районы

ГДЕ я спрашивал про районы??? Тем более у вас.. я высказывал СВОЕ видение районов.. как я их вижу, из далека. со своей колокольни.. . и то что я "мол и сам все знаю" я не отвечал.. а ответил, что близость Баскета и Красной лично для меня не имеют решающего. значения..
Я вам задал три конкретных вопроса. ни на один (по крайней мере от вас) не получил ответа..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
ну видно не судьба
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
ЧТО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НА КРАСНОЙ?????

вату катают Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
вату катают

я так и подозревал.. у нас в Иркутске центральную улицу для ватокатов не перекрывают на выхи.. у нас для этого есть бульвар Горького с набережной.. там круглосуточно, 7 дней в неделю, ватокаты собираются.. я лучше в Солнечный остров ходить буду.. а от КМР он вроде не так далеко как Баскет..))))) Там много ватокатов?????
Эфеса
Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Братск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Байкалец"]
Эфеса писал(а):
так как у малышки аллергия на холод.

а как выражается?.. у моей младшенькой тоже. и это одна из основных причин переезда в теплые края.. моя прямо красными пятнами на морозе покрывается.. и лицо и конечности.. если долго на морозе находиться то еще и кисти и ступни опухают и пятна начинают чесаться..[/quot

Кроме покраснений на щеках появляются уплотнения с горошину, жуть как страшно было пока не выяснили от чего это. Совет врача был сидеть по 6 мес в году дома
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эфеса
Жуткое дело.. мы тоже по 2-3 месяца дома сидим. не гуляем... надо скорее в тепло перебираться...
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Там много ватокатов?????

это надо у feast спросить, думаю он "в теме"
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
а минус, вы попробуйте в БАскетхолл например прокатиться ))) или на Красную...
долго ехать

так на Красную со многих районов не легко доехать, да и что там делать то на Красной))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1572, 1573, 1574 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1573 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .