. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
koshalotik писал(а):
Ну вот хоть бы кто выложил фотки таких посёлков но не в центре города, а за городом, где съем однушки выходит по 9-10 тысяч в месяц.


Вот несколько фоток с сайта http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=1562 и www.panoramio.com
Район Таун Хаусов по ул. Солнечной:


Проекты Таун Хаусов по ул. Минской и ул. Харьковской (Юбилейный мкр.)



Пректы района Таун Хаусов в пос. Южном (на 2 км. на север от пос. Северного)



Район индивидуального жилищного строительства на ул. Солнечной
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юленька писал(а):
Либо как на транзитах ездить В Краснодаре до покупки жилья, т.е. до получения прописки?

На транзитах можно ездить две недели, потом будете попадать на штраф! Я Вам рекомендую позвонить завтра в краснодарский регистрационный центр ГАИ и получить интересующую Вас информацию:Краснодар, ул. Л.Чайкиной, 4, т.: (861) 231-55-16, 231-47-45, 231-46-85
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Строится в Краснодаре недалеко от ТРК "Красная площадь" элитный район под названием "Немецкая деревня". на сайте застроищика можно узнать стоимость жилья http://www.europe-invest.su/.
Фото с сайтаhttp://www.europe-invest.su/:








Покупка Таунхаусов в Краснодаре



Таунхаусы Краснодар

Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Burst
Burst писал(а):
Строится в Краснодаре недалеко от ТРК "Красная площадь" элитный район под названием "Немецкая деревня". на сайте застроищика можно узнать стоимость жилья

Слишком это элитно..... был я там на открытии, восторгов я не испытал, обычные дома. А цена... это отдельная тема. За 300-500 европейских килорублей и в Европе можно весьма неплохо обжиться.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
koshalotik
По инету могу сказать следующее, дома пользуюсь проводным от ЮТК 1 мбит, на стройке иногда мобильным 3-ЖО. А соседи пользуют Йотой, правда с дополнительной антеной, пока поближе БС не появилась.

По поводу съема однухи за 9-10 тыс, по-моему это уже не реально в городе, или полная ....опа (то есть нет ничего, ни инета, ни тв). Я думаю в Яблоновке можно, а также в Индустриальной (Дивном) ну и в Северном с Южным наверное. Но всё смотреть надо.
По Таунам. Я знаю застройщика Таунов в Краснодаре кажется "Дублесс" называется, посмотрите у них
НСК
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто подскажет точнее??? Посмотрел по сайтам ,конкретного ничего не нашёл по строительству таунхаусов...Есть сайт "Дуплесса" но у них нет цены , да и таунхаусами их строительство можно назвать с трудом...В основном котеджи да резиденции или не высотная застройка,в 5-6 этажей..Есть ещё от "ЧЗ" но там одни картинки,есть где то таунхаусы которые уже построены и в них живут..Чтобы оценить этого застройщика???
Юленька
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Burst писал(а):
Юленька писал(а):
Либо как на транзитах ездить В Краснодаре до покупки жилья, т.е. до получения прописки?

На транзитах можно ездить две недели, потом будете попадать на штраф! Я Вам рекомендую позвонить завтра в краснодарский регистрационный центр ГАИ и получить интересующую Вас информацию:Краснодар, ул. Л.Чайкиной, 4, т.: (861) 231-55-16, 231-47-45, 231-46-85



А вы не могли бы позвонить? Пожалуйста.... Я думаю, этот вопрос многих интересует!
Павел 07
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Нальчик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет)Хочу свалить с Нальчика в Краснодар.устал от своего города.с работой мучаюсь уже 2 года как только вернулся с армии все никак не могу нормальную работу найти 5 000 в месяц получать надоело.Помогите с чего начать ?вот сейчас собираю деньги что бы на первое время снять квартиру и искать работу.Может кто что еще подскажет ?
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Вчера муж уехал в Краснодар, а я с детьми переедем позже, когда продадим свою квартиру. Что касается съемного жилья могу сказать, если не нужен евроремонт, то можно найти однушку за 10-12 тыс., но их очень быстро разбирают. Я сама искала варианты из дома и звонила мужу, т.к. интернета у него пока не было. Я обзвонила порядка 10 агенств (все из интернета) в 9 утра по местному времени и ни у кого не оказалось дешовых квартир. Зато в течении дня предложения начали поступать и я сообщала мужу эту информаццию. В итоге он снял первую квартиру, которую поехал смотреть, полностью укомплектованную на ул. Селезнева (р-он Мостов) за 11 тыс. Не знаю, конечно, хороший район или нет. Расскажите если что-то знаете хорошего или плохого о районе. А еще его поразила зеленая трава, это после наших-то -44!
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По Селезнева нормальный район, на первое время пойдет. Правда староват и шума многвато, если прямо у дороги жить.
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да у дороги. Спасибо за ответ. А что это за озеро рядом или пруд?
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пруд "Карасун". Их (Карасунов) несколько в городе.
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender, спасибо Вам за этот топик. Его популярность в Рунете набирает обороты. Вы пророк, который в итоге выведет в землю обетованную целый народ. Smile
Мартин
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
всем привет,хорошая темка...прочитал, правда не за один раз все...сам перебрался с семьей с Владивостока...основная причина климат, цены и родители стали значительно ближе...наличие жилья далось не сразу много искали...по интернету...с риэлторами(на Черкасской понравился городок Таурас, там и прикупили квартирку)...мы с Бендером практически соседи, Достоевский тоже смотрели...отпугнуло черновая отделка и высотность дома...со всеми вытекающими проблемами...приехали с женой 2 года назад вложили в долевку...в марте прошлого приехал...сделал ремонт...а летом перевез семью...устроился на работу в систему образования, жена пока дома по хозяйству...дочка ходит в школу и спорткомплекс...есть конечно проблемы...но о них никому не интересно, у всех свои, все потихоньку наладится...травка зеленеет, солнышко правда давно не было видно(вопроск местным это зимой всегда так?), по рыбалке морской скучаю, на реку особо не тянет, да и нет компании подходящей
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, я только собираюсь в столицу края. В марте (дай бог в конце февраля) - на разведку. Очень интересно, какие погоды будут стоять в марте. Наверняка уже однозначно весенние. На Урале март - зимний месяц. Бррр... Вроде солнышко уже повыше, вроде чуть припекает, но белоснежный толстый изолятор отражает лучи нашей звёздочки. Зимняя инерция мучительна. Люблю зиму, но не пять месяцев в году.
Димастер
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 41
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух, мы тоже едем на разведку в конце февраля / начале марта. Можно объеденить усилия). Поедем на машине. Моя почта dimaster(@)e1.ru, если интересно, пишите.
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила вчера письмо от мужа из Краснодара и очень расстроилась. Все не так как он себе представлял. Сыро, грязно и люди у нас на ДВ попроще. Город так себе, ничего особенного. Я пишу с его слов, т.к. он не любитель форумов. Конечно время года для переезда мы выбрали не очень и это дает о себе знать. Вот цитата из его письма: "...В городе ощущение такое как будто остался после курортного сезона - жизнь своя идет, а ты смотришь и думаешь как бы влится в это течение и не знаешь как попасть в эту струю. Краснодарцы на самом деле кубаноиды... на Хрустальной в районе Оренбургской - всюду грязь, фонарей нет и без машины лучше застрелиться. По 1 мая не ходит не один общественный траспорт как люди добираются хрен знает. По машинам кажется среднего класа нет, либо выше, либо ниже среднего. Улица Красная я тебе скажу ни чего особенного скорее "СЕРАЯ", может летом она станет красной, улица как улица с большой разделительной полосой , правда на газонах еще цветы не пожухли наверно морозостойкие. Кубаноиды мерзнут, северяне сразу видно ходят раздетые... " Я надеюсь он меня не прибъет за то, что я его мысли на всеобщее обозрение выставила Evil or Very Mad
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юленька писал(а):
А вы не могли бы позвонить? Пожалуйста.... Я думаю, этот вопрос многих интересует!

Юль, я позвонил мне сказали, что если люди снимают машину с учета по месту жительства и приезжают в Краснодар и не успевают в двух недельный срок (срок действия транзитов) получить краснодарскую прописку им необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания (Временная регистрация граждан РФ - в соответствии с постановлением Правительства РФ "О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" от 2004, гражданам России требуется временная регистрация по месту пребывания при пребывании в данном жилом помещении более 90 дней), после этого получить номерные знаки на временную регистрацию. После получения постоянной прописки необходимо переоформить номерные знаки.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну что Вам сказать Тория?! Время и вправду выбрали неудачное. Чтобы получить положительные эмоции в чужом и незнакомом городе (российском), не нужно приезжать туда с конца осени и до начала весны. Вспомните например Хабаровск в апреле после после снега, да чтобы и день был бы пасмурным. Брррр.. Да к тому оказаться одному в чужом городе вдали от семьи, не самая приятная ситуация. Идеальное время для поездки в Краснодар, конец марта-начало апреля, когда цветут и распускаются деревья и грязь вся высохла. ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ, кто еще не приехал.
Даже не представляю где находится Хрустальная и Оренбугская, и при чем тут ул. 1мая? Он же нашел квартиру на Селезнева?
А по поводу Красной, а где сейчас в нашей стране не уныло? Про "Кубаноидов" опустим, сибиряков также считают иногда "примороженными". Кстати жителям Сибири зимой здесь не очень комфортно, слишком сыро.
Автомобильный вопрос имеет свои особенности. Ну не популярны здесь японки праворукие, да и просто практичней здесь ездить на ВАЗе чем на б/у из японии. Сам прошел через это. Лет 8 назад купил вазовскую десятку, хотя коллеги на работе (служившие на ДВ) недоумевали. Неуютно мне в прарукой машине, даже на пассажирском месте сзади. Теперь то я купил японца, но правильного Smile) Вообщем если терпения хватит, то все у вас будет нормально.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати и nbars затих. Тоже в шоке?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 17 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .