. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1603, 1604, 1605 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega заметь я пишу в ответ только на:
1 посты не отражающие реальность в моем городе( думаю вы поступали бы так же)
2 посты несущие в себе откровенную ложь и не соответствие фактам( думаю вы поступали бы так же)
3 посты содержащие прямые оскорбления( думаю вы поступали бы так же)
И все никого я не троллю, скорее меня троллить пытаются постоянно
А на переселенцев мне как то.... мне от этого не тепло ни холодно.(кстати еще факт миграция в екб выше почти в 2 раза чем в крд и я не сторонник этого процесса) А на форуме я потому что это мои личные причины и описывать я их не собираюсь
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин, давай на ты? Мы с тобой почти друзья. Гляди, все спать легли, а я тебе тут отвечаю.
1. О твоем городе никто здесь писать не собирался, ибо сабж посвящен явно не ему.
2. То, что ты называешь ложью, на самом деле таковой не является. Например, ты и близко не был в Сафари, и скажи то, что ты сейчас сказал про подметки, его владельцу (я позвоню и передам) - уважаемому человеку, который на свои средства открыл зоопарк, по площади и количеству видов животных довольно представительному, а не делай ссылки на всякие г*вн*сайты. Почитай отзывы людей.
3. Не нарывайся - и тебя не будут оскорблять. Не влезай в то, о чем тебя никто не спрашивает, например, не высказывайся о местной погоде, а екатеринбургская здесь, к сожалению, никому не интересна. Или читай внимательно, прежде чем высказываться. А то я, если что, тоже диагнозы ставить умею, и в долгу не останусь.

А вот мне, кстати, на переселенцев не плевать, и очень хотелось бы видеть здесь нормальных людей. А прочие, с пивом и водкой, морды которых стали мелькать у нас в городе, - пусть к вам, в Е-бург, остаются в пределах исторической родины.
Ну, тем более, пробки - по количеству авто наш деревенский Краснодар опережает ваш столичный Ебург. Razz , так что самим места мало. Как-то так.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин, Почитай отзывы людей.
Нам самим места мало. Как-то так.

Почитал:

46. Ivanco | 09.11.2012, 22:21:17[2462398695]
Вот уже почти год живу в Краснодаре. Это не город, а большая деревня! В центре стоят старые лачуги, которые стояли лет 100 назад и остались узкие дороги, расчитанные для телег! Конечно так не везде, есть и красивые районы. Вообще город крайне перенаселен (кстати, женщин оч много), Краснодарский край большой, но состоит из поселков и станиц, все люди едут сюда, отсюда грязь, отвратительная работа общественного транспорта (конечно, трамваи и маршрутки же не резиновые) и безработица (найти работу сложно).
Чем меня сразу "порадовал" Краснодар в первые дни моего приезда - это почтой и Сбербанком! В нашем районе Сбербанк похож на какую-ту подсобку, зато народуууу...На почте еще больше (мне кажется там стояло человек 50)! Такого я никогда нигде не видела, я была в шоке.
Еще здесь оч много бездомных животных, часто замечаю их мертвых на дорогах.
Уровень цен здесь не ниже, какие-то товары или услуги стоят даже дороже.
Я с нетерпением ждала переезда сюда, ведь здесь тепло и море так близко! Каких-то два часа! За лето я не съездила ни разу (и ни я одна такая, максимум несколько раз получится)! На дороге к морю тоже пробка! И тратить 6-7 часов на душный переезд, чтобы несколько раз окунуться смысла нет. Конечно, климат здесь лучше, чем на севере, если, конечно, вас устраивает жара за 30 градусов на протяжении всего лета и зависимость от кондиционера!
Кстати, не могу сказать что тут принципиально злые и хитрые люди - "хохлы" и "кубаноиды", русские люди везде одинаковые, хамло и быдло везде в избытке (хотя...может на людей мне повезло). Менталитет у южных людей, конечно, другой, здесь люди более эмоциональные, "горячие", это заметно сразу.
Мне кажется не стоит оставлять свою налаженную жизнь, друзей ради ради сомнительного счастья в здешнем крае. Если вы не сидите на чемоданах с билетами в Краснодар и жизненная ситуация не терпит, вы только задумываетесь о перезде, еще раз подумайте, а стоит ли все менять, здесь далеко не супер
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4215905/


38. Денис из Владика | 09.10.2012, 09:11:32[2616529035]
Гость
Привет всем.Да, соглашусь с тем, сто Краснодар - большая деревня, живу здесь уже 5 лет.И с каждым днем все больше и большееееее РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ, ужас люди злые при этом настолько не развиты в плане мозговой деятельности (тупые проще говоря), но с очень высоким самомнением.Конечно есть и нормальные адекватные люди, но их мало.С работой проблема (точнее с оплатой работы).Люди в этом городе хотят получить все и сразу и не всегда выбирают методы не противоречащие законам.

Последний раз редактировалось: Землянин (29-04-2013, 01:55), всего редактировалось 1 раз
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин, давай на ты?
ты и близко не был в Сафарии

Был в сафари, как есть так и есть
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин,
Ну, тем более, пробки - по количеству авто наш деревенский Краснодар опережает ваш столичный Ебург. Razz , так что самим места мало. Как-то так.

В крд 277 000 http://7gear.ru/news/727
В екб 650 000 http://ekabu.ru/ekaterinburg/64923-v-ekaterinburge-avtomobiley-bolshe-chem-v-moskve-i-pitere.html
Поотность на 1000
Крд 350
Екб 450

Как же я устал от вашего вранья и невежества

Последний раз редактировалось: Землянин (29-04-2013, 01:45), всего редактировалось 1 раз
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дел
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин, . А то я, если что в долгу не останусь.

Вы уже давно показали на каком уровне развития остались и долг тут не причем к сожалению
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин, не высказывайся о местной погоде, Или читай внимательно, прежде чем высказываться. Как-то так.

О спасибо за инструкцию, завтра с собой возьму просвещу колег Laughing Laughing Laughing
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Bier писал(а):
У нас придурок застрелил двух полицейских

Вообще одного...ППС-ника и насмерть...Sad


Не уважаемый , если мы говорим об одном случае , то застрелил двоих , одного насмерть , а второй тяжёло ранил , в реанимации , стрелял в спину !! Кстати о раненом новостей не встречал .
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Блин, да хватит уже с ним спорить, только один пропал (слава богу) как другой появился. Да пусть он гордится своим Ебургом и радуется, что в нем живет. Никто его не заставляет переезжать в Краснодар и полюбить его. Плюньте на него, пусть сам себе доказывает какой отличный город Ебург!
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Землянин писал(а):
Забыли уже про позавчерашние + 6 ?

Не верь глазам своим, не было +6... у меня дети уже в шортах и сандаликах бегают.
А позавчера, то есть 26 апреля, мои дети были в Сафари-парке, мороженное ели, на шоу ластоногих их моржи обливали водой.
Или ты думаешь, шо мы закаленные сибиряки? Для меня +18 уже здорово прохладно

Метео сайты врут?

http://www.gismeteo.ru/diary/5136/ Razz
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
У нас, кстати, детское время, еще и полночи нет!!!

а я себя еле подняла с утра Crazy
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Поотность на 1000
Крд 350
Екб 450

то есть в КРД посвободнее пока? Это радует)))))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
А на форуме я потому что это мои личные причины и описывать я их не собираюсь

Кого-то конкретного хочешь убедить что в ЕКБ лучше?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нифига вы букоф понаписали.. еле осилил...
Wega писал(а):
Bier
К сожалению, в готовую новостройку никак не вписывается. Только на фундаменте. Дешевые краснодарские квартиры - это все-таки миф, созданный частными застройщиками.

Не, в готовую конечно нет.. я же писал в ГМР, на кружевной они строят.. пока конечно в чистом поле.. но через пару тройку лет будет вполне ничего.. застройщик правильный.. какой то известный.. сданные дома там уже есть. так что вроде не первый дом будет в чистом поле.. рядом развитой микрорайон.. в общем кто сказал что будет легко?.. но выкружить хорошую квартиру можно.. даже однако сдача там раньше чем я написал.. блин каша в голове, много кому звонил..
Mary Gra писал(а):
Как считаете, если даже воспользоваться помощью риэлтора, нужен плюсом юрист?

Риэлторы разные бывают.. зайдите на вестум.ру там риэлторы сплошь и рядом торгуют квартирами от частных застройщиков.. вот где совесть у людей??? При этом хочу отметить что на "козлов" мы натыкаемся часто (дело не в риэлторах), и в магазинах, и в сервисах, везде.. Просто Последствия сталкивания в сфере недвижимости гораздо ощутимее чем если тебе просроченный продукт в магазине подсунули....
Bier писал(а):
Идите по следу Байкальца

Та я секрета не делаю.. Берем вот этот список http://www.unds.ru/page17.html .. в яндексе забиваем "название застройщика" краснодар".. находим сайты застрощиков и обзваниваем.. есть еще сайт http://neagent.info там можно поискать переуступки, но опять надо смотреть что бы объекта не было в черном списке тут http://www.unds.ru/vopr5.html и тут http://krd.ru/administration/zemelnyj/object/ ну и обратиться к риэлторам.. .. у них бывает переуступка ..из того что мне попадалось до 40 тыс за квадрат со сдачей НГ реально только в ГМР, наверное есть на восточке и московском, я её особо не рассматривал но думаю должно быть.. в Яблоневке точно можно взять.. в общем то Краснодар через мост.. может еще где есть, просто я некоторые районы не рассматривал совсем..
Землянин писал(а):
Екатеринбург занимает 3 место в россии по дипломатическим представительствам, 3 место в россии по посещаемости иностранцев

Где то я это уже читал, только город был другой.. вот скажи мне.. тебе лично какой прок от того сколько иносранцев город посещает???? как это отражается на среднестатистическом жителе ЕКТ???
_________________
тут, здесь, это
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Блин, да хватит уже с ним спорить, только один пропал (слава богу) как другой появился.

Это один и тот же тип.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
(тупые проще говоря)

Вот это мне нравиться.. человек ЖАЛУЕТСЯ что вокруг все тупые.. радоваться надо. идиот.. раз ты самый умный - значит будешь самым богатым.. заработаешь в КРД денег кучу, и вернешься в свой любимый город из которого приехал.. а то по факту все тупые, а сам денег на обратный билет заработать не может.. де логика????
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я ж говорил, ростов изобилует уебанами...
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
..

рада видеть)
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
ЛиТа писал(а):


Блин, да хватит уже с ним спорить, только один пропал (слава богу) как другой появился.




Это один и тот же тип.




мне тоже так показалось:)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1603, 1604, 1605 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1604 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .