. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1644, 1645, 1646 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Jetta
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
читала у вас тему про бизнес, так ничего путнего и не вычитала Rolling Eyes
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
мне гугл 2 маршрута рисует - через Воронеж и через Борисоглебск, что посоветуешь?

я один раз ездил через Борисоглебск, затем Новохоперск, какие-то глухие деревни)), Калач, и на Богучаре выезжал на М4, там классно, дорога нормальная, машин вообще нет, мобильной связи местами тоже нет что не очень, ментов нет, единственная проблема это понтонный мост через Дон, там чуть днище не распорол, очень уж крут съезд, только на кроссовере или т.п. поэтому там не езжу
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
стремный пантонный мост

как-то не вдохновляет Very Happy Пойду дальше изучать)
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
через Борисоглебск дороги узкие и петляют но зато и машин мало.и еще я там на какойто стремный пантонный мост попадал))

вот вот, я там ехал только по навигатору, а так можно заблудится
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
так что советую через Воронеж, вся цивилизация все есть, может быть когда-то будет кроссовер, тогда поеду той дорогой, природа там красивая))
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А если через Хопер там и дорога убита вусмерть.Посмотрите тот маршрут который я рисовал.В Татарии дороги более менее.Машин через Нурлат не сильно много ездит.Единстаенное но: перед тольятти дорога км 30-40 с колеёй и машину кидает на скорости )))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
единственная проблема это понтонный мост через Дон, там чуть днище не распорол, очень уж крут съезд, только на кроссовере или т.п. поэтому там не езжу

ох спасибо добрый человек! Для нас этот момент критичен, до кроссовера как до Китая пешком
solntse
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 15
Откуда: пока еще Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Я знаю хорошее садоводство!!!Улицы конечно по 5 метров,но это лучше чем 2.5-3)))две машины разъезжаются на ура!!Не топит!!Газ центральный!Со светом ваще на ВЫСОТЕ!!Товарищество отличное!!

Дам информацию по телефонам хозяев (кто продает)БЕСПЛАТНО,но с условием .................на мое усмотрение!!!!

Буду выбирать соседей)))
примерная стоимость
участок 4сотки.........700 и более
дома.........140000 и более)
Конечно дома не на высоте......но поверьте окружение не на последнем месте стоит при покупке)))


Колись давай. А как там обстоят дела со школами и садиками?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
solntse
Ни как .. Это же дачи..
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про сотовую связь: мне МТС нравится, тариф "Супер МТС" с подключением функции "Везде как дома". Роуминга нет, все входящие бесплатно, исходящие по цене домашнего региона + 2 рубля в день. Для отпуска или разведки получается хорошо. В КК МТС вроде хорошо берет, я уже 3 года в поездках этим пользуюсь.
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
solntse
Ни как .. Это же дачи..

У нас с дач ездит школьный автобус-это точно.детсадовский может то же т.к. видел малую ребятню в автобусе.но про последнее утверждать не берусь т.к. вопросом не интересовался
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
но в то же время хочется левый руль..

левый руль это конечно правильнее будет, согласен, у меня знакомый недавно купил Хонда цивик хетчбек с левым рулем, машина пришла из Канады, поехал в автосервис, стали разбирать выяснилось, что запчасти из Мексики,Канады и Испании, может оно и ничего плохого, но вот японцами там далеко не пахнет))
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
multik2222
Дима, а карасук новосибирской обл? Smile Я там родилась Smile

Ага. Там.

Jetta писал(а):
форумчане-краснодарцы, подскажите, собираюсь ехать к вам на разведку в июле, примерно за какое время надо суетится на счет жилья? я бы пожалуй сняла квартиру дней на 10.

За недельку будет нормуль. Или искать по приезду, но тогда лавное не приехать в период какой нибудь выставки, а то придется ночевать на вокзале Smile

Balagur27 писал(а):
Добрый день.Всем спасибо за советы,отдельно feast27
за бомжей,ядовитый однако....multik2222 всеж интересует строительство своего дома,может кто строился.Принимаются любые советы и подсказки.Еще интересуют котеджные поселки,ваше мнения.Заранее благодарствую.

По стройке лучше сюда: http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2368&postdays=0&postorder=asc&start=320
Про коттеджные поселки мнения разные. Цены тоже. Поэтому однозначно не скажешь.

Катерина(лето навсегда) писал(а):
Друзья-товарищи, подскажите кто самый надёжный оператор связи в КК из большой тройки? Года два назад тут Мегафон хвалили, а сейчас как дела обстоят? Как Пчелайн себя проявляет? Надо чтоб 3G был хорош)))) Ну и МТС (хотя как-то не люблю его на подсознательном уровне)

МТС в КРД самый древний и самый дорогой. Здесь многие на нем сидят, особенно пенсы, т.к. конкуренции раньше не было, а менять номер не каждый может себе позволить.
Сам сижу на ТЕЛЕ2 в офисе и Мегафоне. Связь устраивает, да и тариф на мегафоне в 20коп. вполне.

ЛиТа писал(а):
Про сотовую связь: мне МТС нравится, тариф "Супер МТС" с подключением функции "Везде как дома". Роуминга нет, все входящие бесплатно, исходящие по цене домашнего региона + 2 рубля в день. Для отпуска или разведки получается хорошо. В КК МТС вроде хорошо берет, я уже 3 года в поездках этим пользуюсь.

Аналогично. Только берите симку с собой. В КРД таких услуг не подключают!!! (по крайней мере год назад точно не было)
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пригонял я как то с Владика мазду бонго френди .По идее Япония.Но как то у меня легендарное качество в памяти не запечатлелось.И жрала не слабо(хоть и дизель)- если тапку в пол.
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Пригонял я как то с Владика мазду бонго френди .По идее Япония.Но как то у меня легендарное качество в памяти не запечатлелось.И жрала не слабо(хоть и дизель)- если тапку в пол.

согласен, не все японцы идеальные, кстати мазды все жрут не мало, вот хорошая сайтик облако мнений авто : http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/mazda/
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 02:02), всего редактировалось 1 раз
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Только берите симку с собой. В КРД таких услуг не подключают!!!

ЛиТа писал(а):
: мне МТС нравится, тариф "Супер МТС" с подключением функции "Везде как дома". Роуминга нет, все входящие бесплатно, исходящие по цене домашнего региона + 2 рубля в день

Спасибо! Завтра попробую ещё разок с представителями МТС пообщаться, а то мне такого не предлагали
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
так на заметку, Гидрострой:
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
левый руль это конечно правильнее будет, согласен, у меня знакомый недавно купил Хонда цивик хетчбек с левым рулем, машина пришла из Канады, поехал в автосервис, стали разбирать выяснилось, что запчасти из Мексики,Канады и Испании, может оно и ничего плохого, но вот японцами там далеко не пахнет))

Вот вот.. потому хоцца ипонца, настоящего, собранного в ипонии.. но, с левым рулем.. чЁ делать?????
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
мазду бонго френди

ты знаеш как у нас мазду называют "маздА" именно с ударением на последний слог.. ну и убитую машину можно и в япе купит.. недобросовестные наши перекупы так и делают.. япы честные, и есть аукционный лист, в нем написано все все про машинку.. убитые дешевле.. их берут, чуток мондят и продают как безпробежные за дорого.. тут тоже много нюансов.. может на твоей маздЕ, япа по три тонны риса каждый ден водил на базар.. ))))

Последний раз редактировалось: Байкалец (03-05-2013, 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1644, 1645, 1646 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1645 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .