. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1867, 1868, 1869 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
ну вы вообще жестко утрируете

+100500
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Не пойму я Вас. Как дешевеют, если вы же пишете: "... вверх ползут... стоит..."? Ничего не рассматривала в ЮМР, но на восточке точно ничего не дешевеет. Ваш пример про 100-150 тыс. - не тенденция снижения цен, а торг.
Интересно, что на это скажут риелторы?[/b]
Цены ползают в зависимости от спроса -100+. Дикого повышения, как и понижения нет.
Спрос на недвижимость летом на Юге выше, чем в других регионах.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
crystal-03
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 6
Откуда: Магнитогорск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Конечно любой переезд в другой климат -колоссальный удар по иммунной системе.

А почему тогда огромное количество людей каждый год едет на море из разных регионов?
Смена климата на короткое время это еще вреднее.Но только и слышишь от знакомых,что после такой поездки дети год не болеют.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
мне вот сказали что в КК лучше жилье покупать зимой, цены не так кусаются. интересует квартиры двушки-трешки вторичка. так ли это?
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат писал(а):
Гермиона писал(а):
Ребята, кто хочет, то себе болячки везде найдет! у меня первая свекровь, пока жила на Алтае всю жизнь мучилась с высоким давлением, тахикардия, мерцание сердца. последние 4 года живет возле Кропоткина. и про болячки забыла!
Я тоже знаю человека который не пил не курил и болел .Как только закурил аритмия прошла,запил инсульт излечил!Сейчас и пьет и курит уже 90 лет ему -чувствует себя отлично!

Вы только подтверждаете мысль что все мы индивидуальны. Я лет 10-12 назад в Египте я скорешился с главным лесником вологодской области.Он каждое лето вывозит маленькую дочку на несколько месяцев в Египет что бы та зарядилась солнцем и минералами а иначе говорит жить там невозможно.Мы просидели как то весь день в тени с ним и парами коробок пива и оба сгорели.Причем он так жестко что пару дней лежал а я как более смуглый привычный-вроде ничего но по приезду через несколько месяцем начались нехорошие вещи на коже.Которые до сих пор имеют место быть. Сейчас с солнцем аккуратней стараюсь.Но я понимая это -все равно перебрался в КРД,потому что жить на исторической родине не мог уже ни физически ни морально.Пока что здесь себя здесь намного лучше чувствую да и хуже не будет(вот про кожу не зарекаюсь)-жил еще в более жестко-солнечном климате.
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
multik2222
мне вот сказали что в КК лучше жилье покупать зимой, цены не так кусаются. интересует квартиры двушки-трешки вторичка. так ли это?

Скорее да чем нет.Мне вчера одна местная сказала вроде простую вещь но мудрую по поводу ремонта.Может кому полезно будет.Сам собираюсь воспльзоваться советом.
Ремонт,если нанимать а не делать самому-лучше делать после нового года когда всё пропито и все лежат-типа можно сделать за шапку сухарей.Далее плитку она говорит покупала остатки в Бауцентре(который меня лично не впечатлил по ценам).Купила испанскую по 200 руб которая стоила 800 .разных 3х 4х цветов и если правильно сформировать-выглядит вполне гламурненько)) Как то так
чери
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Всем привет! а я вот вчера уснуть не могла, мысли всякие крутятся. про переезд вопрос конечно решенный, но вот думаю наверное тяжело первое время без связей, без знакомств. мы же все к этому привыкли: талончик взять в больничку без очереди, в проверенном автосервисе поремонтироваться, к хорошему доктору сходить, к толковому юристу обратиться или к риэлтеру. а тут все заново будет... счастливики-переселенцы, как у вас этот процесс прошел?


Просто нужно настроится, что будет не просто, всегда чем то приходится жертвовать
У меня первый год вообще пролетел не заметно, в заботах об ремонте, обзором окрестностей и местных достопримечательностей))
Где то через год я уже стала скучать по своей семье и друзьям, но и это не главное, ищите сначала место работы, а лучше если у вас будет несколько вариантов.
Что касается людей не слушайте никого по поводу того, что местные все Г...., а приезжие все хорошие.
На своем опыте могу в уверенностью сказать, есть местные ребята с которыми у меня сложились хорошие отношения
и есть приезжие которые наверное спать спокойно не будут если не укусят тебя, все зависит от людей, а не от места проживания или происхождения, все идет от человека.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
чери
спасибо за поддержку!!!!
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона
в краснодаре нет никаких проблем, если вы решите вопрос жилья и заработка, остальное - ерунда, не забивайте голову несуществующими трудностями
чери
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
multik2222
мне вот сказали что в КК лучше жилье покупать зимой, цены не так кусаются. интересует квартиры двушки-трешки вторичка. так ли это?


Я бы не сказала, я раньше тоже думала, что в Краснодаре недвижимость
летом продается более активно, соответственно и цены более высокие,
но на самом деле большинству из тех, кто переезжает сначала, нужно продать свою
недвижимость ( как в « Простоквашино»))) Что бы, что то купить нужно, что то продать),
а поскольку рынок недвижимости имеет свою цикличность, т.е . как правило более активно
идут продажи осенью начиная примерно с Октября , зимой за исключением Января
(из за новогодних праздников) и весна и это везде так.
В любом случае есть волшебное слово торг,
Причем даже у застройщика при определенных условиях можно попросить скидку.
Ну, а у собственника само собой, хотя на кого нарветесь.
Еще иногда у застройщиков бывают акции как правило, именно в периоды спада продаж, но за ними нужно следить , тоже связано с сезоном.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
, зачем первым же своим постом сообщать вот такую инфу


Ой что - то это напоминает , почерк один . Ну , как бы , Бог с ним ,
Так что там про зелёных человечков , я уши то навострил ? .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):


Ну убил , ЗАЧЁТ , главное не возразишь.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Конечно любой переезд в другой климат -колоссальный удар по иммунной системе.Нет, ну понятно те кто переехал будут утверждать обратное (им куда уже деваться то?)

Давно не заходил, а тут у вас очередные страшилки от Арарата...хочу добавить по этому поводу от себя...переехав на юг я и жена заметили, что совсем не тянет загорать, наоборот стараемся вообще ограничить себя нахождением на солнце в дневные часы и ребенок ходит гулять только утром и вечером, остальное время машина, дом, дача...а имунная система здесь только укрепляется, потому что фрукты-овощи натуральные свои с грядки, а не китайские, как на ДВ, в которых даже червячки не живут, а насчет рака это зависит в большей степени от генетической предрасположенности+нездоровый образ жизни+табак+в том числе солнечная радиация....
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
, а насчет рака это зависит в большей степени от генетической предрасположенности+нездоровый образ жизни+табак+в том числе солнечная радиация....


А вот с этим согласен на все сто и ещё нервы берегите , от них все болячки.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат а вы в Воронеж откуда переехали...случайно не с Ростова? Ваша манера изложения очень похожа на одного нашего хорошего знакомого....хотя нет это Байкалец меня заразил манией преследования зеленых человечков. А Воронеж не самый лучший город для жизни это точно, я там 5 лет учился на Димитрова....деприссивный город с наличием огромного количества (ваишных, вогрессовских и отрошненских жлобов), это еще хуже чем местные кубаноиды...
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот с этим согласен на все сто и ещё нервы берегите , от них все болячки.

Нервы лечить надо-это точно, правда плохо получается
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Нервы лечить надо-это точно, правда плохо получается


И у меня тоже плоховато получается .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
от них все болячки.

не, сифилис от удовольствия...
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец ну вы в своём репертуаре!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1867, 1868, 1869 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1868 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .