. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 388, 389, 390 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
LANA
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга Витальевна советую просмотреть и выбрать застройщика так как у всех разные цены и планировки я тоже в поиске но пока не совсем определилась с застройщиком
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга Витальевна писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за сколько можно в г. Краснодаре купить в монолитном доме 2х-3хкомнатную квартиру с отделкой в центральном районе или ближе к центру?Заранее спасибо


Мне кажется, это вопрос на который нет ответа, точнее ответ возможно и есть, но разброс цен........... Одно дело говорить про типовой ремонт от застройщика, другое, про ремонт в монолите. Весь монолит-к сдается либо с голыми стенами, либо стяжка/штукатурка. Воспользуйтесь авито ру http://www.avito.ru/catalog/kvartiry-24/krasnodar-633540/params.58_185.201_1059?name=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F
Компаний, строящих м-к не так много. Самым надежным считается нефтестройиндустрия http://www.neftestroy.ru/CMS/content/view/29/22/, строят очень быстро, рассматривайте улицы Кожевенная, Монтажников, Гаражная, Пушкина, Каляева. Кроме строящихся домов на этих улицах есть уже построенные. Еще, с высокой степенью готовности, есть жк Европейский на Кожевенной http://www.europeancomplex.ru/vyibor-kvartiryi.html, кто застройщик не знаю. Далее, Девелопмент-Юг, у него были проблемы, как сейчас обстоят дела с финансами не знаю, но некоторые объекты достраиваются банками.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натали Натуся писал(а):
Ребята, назрел такой вопрос: Переезд займет минимум 10 дней, плюс съем квартиры- обустройство, стройка своего родного домика... Соответственно на работу сразу не выйти. Может кто-то прошел нечто подобное, у мужа за непрерывный стаж надбавка хорошая, жаль терять. Понимаю, что хочу все и сразу, но может кто что посоветует?


Не силен в трудовом законодательстве, но мне кажется, лучше доработать до отпуска и уходить с последующим уволнением + эти десять дней, может отгулов поднакопить, а за это время можно переехать, сделать временную регистрацию (накрайняк купить) и устроиться.
switlana7
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 17
Откуда: Ярославль
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Мы еще не в Краснодаре, но уже и не дома. Сама смотрела недавно,и кто то спрашивал про новостройки: загружайте 2ГИС ,по каталогу ищите НОВОСТРОЙКИ, покажет все
- все в городе и кто строит,а там уж выбирайте по своему "фильтру пожеланий". Есть еще сайтик :http://krasnodar.vestum.ru/items/2, но там все больше от агенств,если застройщики,то здесь можно основных просмотреть :http://krasnodar.vestum.ru/realtor/3.

Последний раз редактировалось: switlana7 (06-01-2012, 23:34), всего редактировалось 1 раз
Ольга Витальевна
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо Всем за ответы, особенно Primy )))))) Я тоже буду переезжать к Вам в Краснодар, сплю и мечтаю. Только вот действительно цены в интернете различны, причем намного!!! 2-х комн за 2млн. и также за 3млн, капец
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim, спасибо.
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга Витальевна писал(а):
Спасибо Всем за ответы, особенно Primy )))))) Я тоже буду переезжать к Вам в Краснодар, сплю и мечтаю. Только вот действительно цены в интернете различны, причем намного!!! 2-х комн за 2млн. и также за 3млн, капец

У нас в Хабаровске тоже цены намного различны, всё зависит от района.
_________________
Мечты сбываются только у сильных..
Ольга Витальевна
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже из Хабаровска. У нас 2х комн квартира не считая центр. района в среднем 3млн.- вторичка или новостройка, 1комн так вообще ниже чем за 2млн не купишь(((((( Surprised
Ольга Витальевна
Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже из Хабаровска. У нас 2х комн квартира не считая центр. района в среднем 3млн.- вторичка или новостройка, 1комн так вообще ниже чем за 2млн не купишь(((((( Surprised
наталья Хабаровск
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: краснодарский уголок
Да, чувствую Хабаровск рулит в Краснодар. Ну это даже не плохо,больше будет хороших людей на кубани.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 10:15), всего редактировалось 1 раз
jeyn
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Предлагаю кому нужно на длительный срок 2-комн.квартиру,расположена в ЖК "Московский",9/16 эт.,улучшенная планировка.
Без мебели,только эл.плита,дом сдали в декабре,уже заселен,лифт работает,очень теплая.
Все подробности по телефону в Краснодаре 89182390819 Татьяна.
remi
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: краснодарский уголок
наталья Хабаровск писал(а):
Да, чувствую Хабаровск рулит в Краснодар. Ну это даже не плохо,больше будет хороших людей на кубани.

Да, Хабаровск атакует Краснодар! Милости просим! Переезд - это, конечно, нелегко - но возможно! На дворе январь, на градуснике +13. Супер!
Valeriya
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если кому интересно, тут о краснодаре много нашла http://sergio-zevs.blogspot.com/ Но сразу видно.. патриот) ничего плохого не пишет
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Kubanoid писал(а):
Avantage11 писал(а):
Kubanoid писал(а):
Avantage11 писал(а):
Kubanoid писал(а):
Настенька писал(а):
У мужа брат продает 4-х комнатную в Юбилейном, панелька, 85 кв.м. за 2 900 000 руб. Отличное место.

блочная или панельная?
Вот такие они! ПАНЕЛЬКА, пишут ведь Русским языком Very Happy


так ведь этот дом кирпичный
В этом доме живу я. Very Happy

ну соседи значит
я в блочном напротив Smile)))))))))
У меня друг детства из сибири переезжает в КР. Может созвонимся да потолкуем по поводу квартиры твоей? 89180465512 Анатолий


Анатоль!!! Вроде как вопрос решился!!! в течение недели будет ясность по срокам (сеструха пообещала подзанять мульончик).
А вашему товарищу или вам гараж капитальный не нужен? Smile)))))) просто я не только квартирку но и гаражик будут продавать. (на кой мне, если перееду?) Гараж в ГСК (на стороне рынка, въезд возле второго выезда в рынок))
цена 600 000 (рыночная 680)
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 16:02), всего редактировалось 1 раз
bestia72
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Тюмень
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер. Вот тоже решил переехать в Краснодар из Тюмени. Собираюсь выезжать после праздников на машине, пока временно снять квартиру и определится с работой, в дальнейшем покупка квартиры. Подскажите можно ли ездить по дорогам в городе на шипах или придется переобуваться на летнюю? Может у кого есть на примете 1-2 комнатная квартира в пределах 10-15 т. с мебелью, т.к. не хотелось бы идти к риэлторам. И вопрос по работе, я по специальности инженер строитель ПГС , работал прорабом, нач. участка, может кто сталкивался в этом плане, можно ли найти хорошие предложения.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
bestia72 писал(а):
Добрый вечер. Вот тоже решил переехать в Краснодар из Тюмени. Собираюсь выезжать после праздников на машине, пока временно снять квартиру и определится с работой, в дальнейшем покупка квартиры. Подскажите можно ли ездить по дорогам в городе на шипах или придется переобуваться на летнюю? Может у кого есть на примете 1-2 комнатная квартира в пределах 10-15 т. с мебелью, т.к. не хотелось бы идти к риэлторам. И вопрос по работе, я по специальности инженер строитель ПГС , работал прорабом, нач. участка, может кто сталкивался в этом плане, можно ли найти хорошие предложения.

+13 на улице Smile)))) ездить можно
к тому момент похолодает до +5 запросто
в летнюю переобуваться не придется Smile а на зимней поаккуратнее Smile ездить можно Smile менты не штрафуют
тем более того, кто из Тюмени приехал
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер!!! у меня назрел один вопрос, как обстоят дела с подтоплением Юбилейного, мне один знакомый сказал, что чуть ли не в каждом подвале стоят водооткачивающие аппараты. Насколько это правда?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 388, 389, 390 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 389 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .