. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 436, 437, 438 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Евгения Изотова
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 20
Откуда: Лянтор ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Евгения Изотова писал(а):
это наш градусник. прошлой зимой. больше сказать нечего(
Crying or Very sad
У нас градусники одинаковые, но показания разные Very Happy У нас сейчас на 16 46 в ЮМР -7

у нас показывает -17, пока что это относительно тепло. на сл. недели обещают похолодание, но надеюсь что не такое как на градуснике ))
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как все таки людям нравится объяснять папуасам что земля круглая, и что вы без Андрея делать будете .....
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 16:15), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (23-07-2012, 21:11), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Как все таки людям нравится объяснять папуасам что земля круглая, и что вы без Андрея делать будете .....


скучать.
Евгения Изотова
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 20
Откуда: Лянтор ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Евгения Изотова писал(а):

у нас показывает -17, пока что это относительно тепло. на сл. недели обещают похолодание, но надеюсь что не такое как на градуснике ))


какая же Вы упрямая, Вам же уже А77 объяснил, что -30 в Сибири комфортная погода.

ага мы такие упрямые, северные девушки)) Mad
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
щаз А77 приведет графики Smile по количеству ножей, ввезенных из ейска Smile))) по каждому году свой график
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Стою недавно на остановке на" северной",подъезжает "джипарь",высовывается лысая квадратная рожа и у рядом стоящей девчонки ехидно улыбаясь спрашивает:не подскажете как проехать на улицу"северная"? Девчонка отвернулась,я без всякой задней мысли говорю,что они на ней и находятся,в ответ-дикий ржач явно накуренных отморозков из салона машины, пьяная"квадратная рожа" перекрестила меня и со словами:Да ну на х.й,правда?взвизгнув покрышками сорвались с места. Блин,думаю давно в Краснодаре такого не видел,смотрю на номера-регион 61.
Иду два дня назад по московской,параллельно идет девочка лет 16 ,подъезжает раздолбаная "хонда-аккорд"затонированная с лезгинкой в салоне,смотрю в салоне -чеченцы,после крайних 10 лет жизни в Астрахани я их уже хорошо отличаю от других кавказцев,начинают приставать к малолетке-она за меня начинает прятаться как за самого массивного прохожего,я остановился,смотрю на них.Чечены закрывая окно едут дальше,блин ,думаю в краснодаре чеченов еще не видел-смотрю на номера,опять 61. Андрюха,ни разу не пытаюсь приврать,пишу о личных впечатлениях.Просто ты наверное к этому привык в Ростове,поэтому не замечаешь.Поживи здесь в КРД хотя бы месяца 3,потом тоже в глаза будут бросаться ростовские"интиллегенты"


без графиков - твои сообщения полная туфта Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Стою недавно на остановке на" северной",подъезжает "джипарь",высовывается лысая квадратная рожа и у рядом стоящей девчонки ехидно улыбаясь спрашивает:не подскажете как проехать на улицу"северная"? Девчонка отвернулась,я без всякой задней мысли говорю,что они на ней и находятся,в ответ-дикий ржач явно накуренных отморозков из салона машины, пьяная"квадратная рожа" перекрестила меня и со словами:Да ну на х.й,правда?взвизгнув покрышками сорвались с места. Блин,думаю давно в Краснодаре такого не видел,смотрю на номера-регион 61.
Иду два дня назад по московской,параллельно идет девочка лет 16 ,подъезжает раздолбаная "хонда-аккорд"затонированная с лезгинкой в салоне,смотрю в салоне -чеченцы,после крайних 10 лет жизни в Астрахани я их уже хорошо отличаю от других кавказцев,начинают приставать к малолетке-она за меня начинает прятаться как за самого массивного прохожего,я остановился,смотрю на них.Чечены закрывая окно едут дальше,блин ,думаю в краснодаре чеченов еще не видел-смотрю на номера,опять 61. Андрюха,ни разу не пытаюсь приврать,пишу о личных впечатлениях.Просто ты наверное к этому привык в Ростове,поэтому не замечаешь.Поживи здесь в КРД хотя бы месяца 3,потом тоже в глаза будут бросаться ростовские"интиллегенты"


Да он просто прется над вами: "Ростовская интеллигенция" - просто яркий пример взаимоисключающих параграфов. Матчасть: http://lurkmore.to/%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B
Игорь Природа
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: KZ-Н-ск-Анапа-Адыгея
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натали Натуся писал(а):
feast27 писал(а):
неубедительно, вот если бы график...

Точно! Есть предложение забрось Андрюху к нам для составления новых графиков! Добро пожаловать, сегодня утром - 33!!!

А лучше к нам, у нас пох... обещают, как в Ташкенте до 38 только с минусом. И небольшой северный ветерок в 3 м/с. Пусть составляет графики.
_________________
уничтожение тараканов, блох, клопов, клещей, мышей, крыс и т.д. +7 988-336-07-49
Игорь Природа
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: KZ-Н-ск-Анапа-Адыгея
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Евгения Изотова писал(а):

у нас показывает -17, пока что это относительно тепло. на сл. недели обещают похолодание, но надеюсь что не такое как на градуснике ))


какая же Вы упрямая, Вам же уже А77 объяснил, что -30 в Сибири комфортная погода.

В Сибири -20 без ветра очень комфортно. А в -30 очень комфортно сидеть дома.
_________________
уничтожение тараканов, блох, клопов, клещей, мышей, крыс и т.д. +7 988-336-07-49
Игорь Природа
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: KZ-Н-ск-Анапа-Адыгея
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натали Натуся писал(а):
feast27 писал(а):
неубедительно, вот если бы график...

Точно! Есть предложение забрось Андрюху к нам для составления новых графиков! Добро пожаловать, сегодня утром - 33!!!

Андрюха, у нас в -3? ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ. приезжай.
_________________
уничтожение тараканов, блох, клопов, клещей, мышей, крыс и т.д. +7 988-336-07-49
Oksusha
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург- Краснодар(на всю оставшуюся жизнь...)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
АлексаHдра писал(а):
Андрей_77
Тооочно..а я прочитала в новосибирске. Ужс. Хотя, я жила в Одессе и помню эти мокрые отвратительные ветра, но такоооого -не было(


Это те самые преславутые норд-осты.

А мне сейчас нравится зима в Питере. Средний мороз и нет ветров. Кайф.





Как много нового о родном городе можно узнать на нашем форуме Shocked Питер и без ветра: ФАНТАСТИКА!!!!!!! Да, зима в этом году теплая относительно..... была. Сейчас уже мороз до -20. А без ветра не помню ни одного дня за свою жизнь, да такие ветра, что неважно мороз или жара, всё равно пронизывающе- отвратительно Sad
Annette
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не ребят, давайте этого любителя графиков к нам. У нас еще как минимум неделю морозы держаться будут, градусов так-эт от–30, с ветром. На днях до дома еле добежала, нос замерз, руки околели, п...ц И это при условии, что до дома идти меньше 3 минут.
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давненько не заглядывала, да вот повод появился. В моих первоначальных планах было прежде чем окончательно переехать - пережить лето и зиму в Краснодаре. Лето понятно - вынесу ли жару, а вот зима смущала - слишком уж много говорили, что местные морозы переносятся хуже сибирских - влажность и т.п. Третий день по местным меркам жесткие морозы - позавчера утром -9, вчера -12, сегодня аж -14. Могу со всей ответственностью заявить - все страшилки про местные морозы - фуфло. Никакой влажности - она вымерзла когда до этого неделю было около -1. Мороз самый обычный. Конечно, не приятный - настолько же, насколько в Томске первый раз по осени - 10, пока организм не привыкнет. Но понимание того, что он пришел в конце января (!) и долго не продержится - снимает все напряжение. И, как я и подозревала, народ тут просто не умеет на мороз одеваться. Вот и все страшилки.
P.s. зимние сапоги я так ни разу и не надела. Осеннюю курточку сменила на легкую дубленку 3 дня назад. Реально шерстяные шапки, варежки, свитера еще не доставала.
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения Изотова писал(а):
люди вы меня простите. но я о своём наболевшем, не могу понять то ли не там смотрю, то ли еще что-то но, неужели в кранодаре не нужны киповцы!? с двумя образованиями по спец. резюме висят везде где только можно, и тишина.... жалко очень, очень хочу в краснодар, надоел север...

Раньше не задумывалась, а тут столкнулась. Как работодатель размещала резюме на известных раскрученных сайтах - так вот может кто размещает резюме и не знает, но для работодателя на них доступ платный. В лучшем случае можно разместить вакансию и видеть отклики-резюме, а вот контактные данные пока не заплатишь - не получишь. А сами понимаете. платить мало за такие вещи мало какое руководство хочет. Так что, вы может думаете что везде резюме раскидали - а люди с вами связаться не могут. Предлагайте себя сами по фирмам, связанным с вашей специальностью, даже если они нигде не пишут, что нужны работники - так больше шансов найти работу.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
Давненько не заглядывала, да вот повод появился. В моих первоначальных планах было прежде чем окончательно переехать - пережить лето и зиму в Краснодаре. Лето понятно - вынесу ли жару, а вот зима смущала - слишком уж много говорили, что местные морозы переносятся хуже сибирских - влажность и т.п. Третий день по местным меркам жесткие морозы - позавчера утром -9, вчера -12, сегодня аж -14. Могу со всей ответственностью заявить - все страшилки про местные морозы - фуфло. Никакой влажности - она вымерзла когда до этого неделю было около -1. Мороз самый обычный. Конечно, не приятный - настолько же, насколько в Томске первый раз по осени - 10, пока организм не привыкнет. Но понимание того, что он пришел в конце января (!) и долго не продержится - снимает все напряжение. И, как я и подозревала, народ тут просто не умеет на мороз одеваться. Вот и все страшилки.
P.s. зимние сапоги я так ни разу и не надела. Осеннюю курточку сменила на легкую дубленку 3 дня назад. Реально шерстяные шапки, варежки, свитера еще не доставала.


Ну вот, мне вчера подруга тоже самое рассказывала, а мне не верили.))) Надо одеваться по погоде, и не будет недоразумений. Юг - есть юг, Север - есть север...
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Annette писал(а):
Не ребят, давайте этого любителя графиков к нам. У нас еще как минимум неделю морозы держаться будут, градусов так-эт от–30, с ветром. На днях до дома еле добежала, нос замерз, руки околели, п...ц И это при условии, что до дома идти меньше 3 минут.


Ну уж нет, щас начнется
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
В Сибири ветра нет, по этому по ощущениям те же -10 в Новороссийске к примеру будут ощущаться холоднее, чем в Новокузнецке -28.
А вообще любая температура ниже минус 10 уже ощущается как очень холодно. Усугубляет ситуацию только ветер.

Laughing Ага, и секса в СССР тоже не было, только отчего-то Вы, уважаемый, народились. Сказочник Wink ..... Сибирякам бы еще ваши сказки на яву испытывать в - 20, так они бы вам совсем благодарны были.
Хотя, для достоверности, подтвержу: в - 40 ветер действительно редкость (не путать с полным исключением). А - 28 - так даже и не редкость. Только эти - 28 без ветра приравнивать к - 10 с ветром - это как..... запорожец и мерседес приравнять - обе же иномарки.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 16:15), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 436, 437, 438 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 437 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .