. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
sednat писал(а):
Местные говорят последний раз такая зима была в 2006 году

Это правильно говорят, но забыли что еще было завалено все снегом, а сейчас мороз на голую землю и на урожай , так что в этом году , на Кубани можно не чего не ждать, из местных фруктов.


В этом плане ростовской области повезло больше - снега сразу навалило много.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy Да Ростов вообще вне конкуренции.......все бежим туда
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):

Пересматривала форум, думаю - мож пропустила чего, и увидела фотки ваши!!! Как это я пропустила их..И ведь интересно было, как ремонт сделали, но постеснялась фотки просить Smile
Я в восторге от того, что увидела свою плитку))))))))))) У вас она в санузле, у меня такая же там..только бежевой больше, а цветочков меньше (сэкономилии, они дорогущие:) )

А вообще - молодцы, все в едином стиле выдержано..любо-дорого!

Мы решили немного выпендриться и строго следовать дизайн-макету. На реальных фотках не очень видно, что и как.
Вот что было в дизайн-макете.



Плитка эта, конечно, доставляет.

Со светом пришлось помучаться. Для такой плитки нужно много тёплого света. Стоит чуть упустить освещение и сразу можно всё испортить.
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продолжаю наблюдения... -20 утром.. Полет нормальный.. Наконец-то появился повод надеть пуховик!!!! Ну, т.е. нормальный зимний пуховик, а не китайское фуфло, расчитанное на -5.
Вот кошек жалко. Сегодня возле работы плакала одна под машиной - видать согреться пыталась. В Сибири в такие морозы кошки на улицу не вылазят, заранее теплый угол ищут.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Very Happy Да Ростов вообще вне конкуренции.......все бежим туда


когда будете есть ростовскую сельхоз.продукцию будет весело Smile)))
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
АлексаHдра писал(а):

Пересматривала форум, думаю - мож пропустила чего, и увидела фотки ваши!!! Как это я пропустила их..И ведь интересно было, как ремонт сделали, но постеснялась фотки просить Smile
Я в восторге от того, что увидела свою плитку))))))))))) У вас она в санузле, у меня такая же там..только бежевой больше, а цветочков меньше (сэкономилии, они дорогущие:) )

А вообще - молодцы, все в едином стиле выдержано..любо-дорого!

Мы решили немного выпендриться и строго следовать дизайн-макету. На реальных фотках не очень видно, что и как.
Вот что было в дизайн-макете.



Плитка эта, конечно, доставляет.

Со светом пришлось помучаться. Для такой плитки нужно много тёплого света. Стоит чуть упустить освещение и сразу можно всё испортить.


Старые фотки. Ты же их выставлял ещё в ноябре/декабре кажись ?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
Kubanoid писал(а):
Prim
кстати на той же странице Smile))) кто-то запостил "черемушки"
на сколько мне показался знаомым тот пейзаж, это где-то между Бургасской и Свободной.... всю жизнь это был район Дубинка Smile)))))

Черемушки это вдоль Ставропольской, от Павлова до Старокубанской


неа, это между Ставропольской и Бургасской, где лицей №4


родная школа Smile)) родной район Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
даа..все великолепно продумано. Самое главное - что вы не положили бежевую на пол. У меня пол бежевый, и затирка уже не отмывается на стыках..в новой квартире точно будет темнее Smile
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
да это я откопала)) пропустила почему-то когда читала первый раз форум..
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
красивый ремонт Smile))) у меня тоже кухня и гостинная в той же тональности Smile
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Старые фотки. Ты же их выставлял ещё в ноябре/декабре кажись ?
Хм.. Может быть. Я уже и забыл. Думал, что по прихожке выкладывал макеты.
АлексаHдра писал(а):
даа..все великолепно продумано. Самое главное - что вы не положили бежевую на пол. У меня пол бежевый, и затирка уже не отмывается на стыках..в новой квартире точно будет темнее Smile
Мы в ванной неслабо так намудрили повесив зеркало и тумбочку с раковиной от Акватона. Сейчас уже мысль всё это оторвать выбросить появляется. Сделаны они просто отвратно.
Хотя, сантехника от Якоба-Делафона тоже не ахти. Wink Бракоделы хреновы.

На кухне коричневая плитка оказалась весьма непрактична, хоть и тёмная. На глянце любая соринка-пылинка видна. Бегать трижды в день с тряпкой надо, что бы была хоть какая то чистота.

Если честно, то с ремонтом мы столько намудрили, что сейчас начинаем уже и переделывать кое-что. Лоджию, которую с кухней совместили, надо полностью ломать и делать заново. В коридоре обои и ламинат снимали и переделывали. Дополнительную вытяжку прокладывали из коридора через всю квартиру. Да и по мелочи..
Ремонт - это судьба..
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А где кухню заказывали? и кто дизайн-проект разрабатывал?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
ну проще оторвать акватоны, чем если бы плитку или пол,это мелочи Smile А сантехника - странно..хорошая ж типа. Мне вообще ВСЕ со временем надоедает)) Зеркало так вообще лучше периодически менять просто ради разнообразия..все блин приедается. Покажу смеситель, лучший из всех. Нам прослужил года 4, и заберу с собой его, просто супер вещь! (россия, "Спектр")
А на кухне...блина - ничего не практично))), если готовишь много. Все равно пол жизни за отмыванием Smile
А в переделках - удачи! Главное что есть вкус, и возможность переделать Smile
Ламинат кстати терпеть не могу. Он у меня любой по швам размокает. Что стелить в новую - фиг знает..ибо на паркетную доску не хватит походу.
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..

Скачать
Имя файла: спектр.jpg
Размер файла: 70,43 KB
Скачано: 95 раз(а)
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Везунчик писал(а):
Very Happy Да Ростов вообще вне конкуренции.......все бежим туда


когда будете есть ростовскую сельхоз.продукцию будет весело Smile)))



Конечно вас же Гольфстрим согревает......да?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
А где кухню заказывали? и кто дизайн-проект разрабатывал?
Общий вид кухни - это мы сами, но полную проработку всегда далает исполнитель. Заказывали в http://dedal-service.ru/
Интересная фирма. Качество и материалы, как в дорогущей "Дриаде" по цене вдвое меньше.

АлексаHдра писал(а):
ну проще оторвать акватоны, чем если бы плитку или пол,это мелочи Smile А сантехника - странно..хорошая ж типа. Мне вообще ВСЕ со временем надоедает)) Зеркало так вообще лучше периодически менять просто ради разнообразия..все блин приедается. Покажу смеситель, лучший из всех. Нам прослужил года 4, и заберу с собой его, просто супер вещь! (россия, "Спектр")
похрже, что мы будем не только акватоны отрывать, но и плитку кое-где. Wink Плиточник из меня не получился.

Мы на смеситель поставили термостат http://www.jacobdelafon.ru/catalogue/23761/19355.html . Штука весьма удобная. К тому же мы на электронагревателе сидим. Без термостата замучались бы.

АлексаHдра писал(а):
А на кухне...блина - ничего не практично))), если готовишь много. Все равно пол жизни за отмыванием Smile
Да? хм.. скажу честно, за полгода ни разу не делали генеральную чистку. Может вытяжка спасает?

АлексаHдра писал(а):
Ламинат кстати терпеть не могу. Он у меня любой по швам размокает. Что стелить в новую - фиг знает..ибо на паркетную доску не хватит походу.

Знакомые постелили хороший линолеум и никаких проблем у них нет. Говорят, что намучились и с ламинатом и с доской паркетной. А ламинат - это да. Разваливается любой. Хоть за 1000р, хоть за 300. У нас на тёплых полах всё просто в хлам рассыпалось, хоть и немецкий, типа, качественный.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
У нас на тёплых полах всё просто в хлам рассыпалось, хоть и немецкий, типа, качественный

Не весь ламинат подходит к теплым полам , и в добавок он весь КИТАЙ.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Заказывали в http://dedal-service.ru/
Интересная фирма. Качество и материалы, как в дорогущей "Дриаде" по цене вдвое меньше.

Да, взяла на заметку фирму ! Правда не знаю, как предать любимую икею)


Bender писал(а):
Мы на смеситель поставили термостат http://www.jacobdelafon.ru/catalogue/23761/19355.html . Штука весьма удобная. К тому же мы на электронагревателе сидим. Без термостата замучались бы.


Офигеть, я не знала что такое существует даже. Не люблю боллеры, но похоже на юге без них никак(


Bender писал(а):
Знакомые постелили хороший линолеум и никаких проблем у них нет. Говорят, что намучились и с ламинатом и с доской паркетной. А ламинат - это да. Разваливается любой. Хоть за 1000р, хоть за 300. У нас на тёплых полах всё просто в хлам рассыпалось, хоть и немецкий, типа, качественный.


А вот линолеум - ценная мысль! Тем более какой-то "эко" изобрели..посмотрю. Ибо соглашусь на все 100%, я брала самый дорогой из имеющихся в магазе, за 1.5. года умер Sad
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 18:16), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11

мне гараж и квартиру на продажу выставлять? Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
не люблю линолеум... уж лучше ламинат
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 475, 476, 477 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 476 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .