. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками.
. Кто-то пробовал стимулятор HB-101? Go back
Автор Сообщение
mir
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Кто-то пробовал стимулятор HB-101?
Здравствуйте!
Кто-то пробовал стимулятор HB-101?
Пишут что японского производства, на натуральной основе и т.д.
Дает хороший эффект ( более продолжительное и насыщенное цветение декоративных).
peshkova.luda
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мне в палатке где продают семена и тд.очень рекламировали его .я купила стоит100руб пользовалась-у меня после зимы на посаженной осенью яблоне почки набухли но так и не раскрылись.Я опрыскивала стимулятором .но результат-0 яблоня так листы и не распустила.мне сказали что я мало обрабатывала поэтому и не помогло поэтому ерунда или нет точно утверждать не могу ,но мне не помог.я еще обрабатывала слабые всходы чеснока тот же результат.
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переношу сообщения из другой темы:

Алия писал(а):
Пожалуйста,откликнитесь те,кто имеет опыт использования виталайзера hb-101.Какие у вас наблюдения,результаты?


Laris писал(а):
Опрыскивала в 2011 году весной по листьям и сад, и кусты, но ничего особенного не заметила, хотя сотрудница на работе очень хвалила этот препарат.


spb-sianie писал(а):
Препарат замечательный, особенно при замачивании семян, всхожесть намного лучше и быстрее.


Данный препарат мне был положен в подарок одним из интернет-магазинов семян.

Мой личный опыт - использование данного препарата никак не повлияло на приживаемость растений и рост растений. Может, кочнено, препарат просроченный был, ибо был в не в заводской упаковке а в упаковке интернет-магазина.
Mariamo
Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Рязань
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я для укоренения применяла, понравился
Nase
Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лично мне не очень понравилось, да и мужу тоже
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .