. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
KRR
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Краснодарский край - единственный регион, который примет ЧМ-2018 сразу в двух городах: Сочи и Краснодар.

"Вы читать умеете ? Я написал - центральной части России, где сконцентрирована бОльшая часть населения России. Плотность населения за Уралом значительно падает."

Объясните жителям Новосибирска, Красноярска, Омска, да всей Сибири и Дальнего Востока, что они не так важны. Пока есть такие как Вы - нет развитию нашей страны!
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77"]В Ростове построят горнолыжную трассу

http://www.donnews.ru/V-Rostove-postroyat-gornolyzhnuyu-trassu_1076[/quot

Бред "польтошников", особенно в слове "горно"
Вот, что я люблю в КК http://www.youtube.com/watch?v=DOsbp8Gx5H4 , обратите внимание на дату.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
а кто на первых четырёх местах .....?


Краснодарского края в списках нет вообще. Там нефтяные регионы, потом Москва и московская область. Признаком роста продаж является рост цен на жильё, в Ростове цены растут очень быстро. Пока в Краснодаре цены ниже значительно и не дотягивают до кризисных цен. У нас уже перевалили цены до 2008 года. Это является отличным индикатором объёма продаж. Резкое падение цен на недвижку в Краснодаре говорит о резком падении спроса на недвижку. Законы рынка никто не отменял. Правда я забыл, Краснодар живёт по своим законам, по Ткачевским. Там всегда всё круче и больше, чем везде.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (16-08-2011, 06:31), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KRR писал(а):
Краснодарский край - единственный регион, который примет ЧМ-2018 сразу в двух городах: Сочи и Краснодар.

"Вы читать умеете ? Я написал - центральной части России, где сконцентрирована бОльшая часть населения России. Плотность населения за Уралом значительно падает."

Объясните жителям Новосибирска, Красноярска, Омска, да всей Сибири и Дальнего Востока, что они не так важны. Пока есть такие как Вы - нет развитию нашей страны!


Проведение в двух городах Кубани ЧМ связанно из-за сильнейшего лобби краснодарского края в правительстве, а не экономические предпосылки.
Сочи уже изуродовали, в этот пробочный город вообще мало кто будет ездить в будущем. Дорогу делают то от Адлера до Сочи. А вот от Сочи и в сторону Туапсе нихрена не делают, пробки. Получается ехать либо на поезде или на самолёте.
Когда весной в Туапсе произошел оползень и всё, трасса встала и расширять некуда.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Признаком роста продаж является рост цен на жильё, в Ростове цены растут очень быстро. "

Растущие цены !!!!!очень сомнительный повод для гордости.....


". Резкое падение цен на недвижку в Краснодаре говорит о резком падении спроса на недвижку. Законы рынка никто не отменял. "

А может всё таки предложений много, вот и не растут цены?

И ссылочку на статью всё таки можно попросить?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Признаком роста продаж является рост цен на жильё, в Ростове цены растут очень быстро. "

Растущие цены !!!!!очень сомнительный повод для гордости.....


". Резкое падение цен на недвижку в Краснодаре говорит о резком падении спроса на недвижку. Законы рынка никто не отменял. "

А может всё таки предложений много, вот и не растут цены?

И ссылочку на статью всё таки можно попросить?


Если цены не растут, это говорит о том, что спрос значительно ниже предложения. Очень много жилья было приобретено с инвестиционными целями, т.е. люди даже не прописывались в квартирах. Поэтому и население официально выросло не так сильно, как ожидали власти. Чистая спекуляция на рынке недвижимости была. Сейчас сливают подешевевшую недвижку реальным покупателям.
Вот новость от 2008 года. Цены на недвижку задрали тогда до небес.

Вот рейтинг цен на недвижку на июль.
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2011/08/10/33381666

А вот какие цены были до кризиса
http://rating.rbc.ru/articles/2008/06/10/31973179_tbl.shtml?2008/06/10/31973136
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а вы вообще нормально табличку изучили ?????????? один месяц не в счёт это не статистика?
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей просветись, ответов не нужно , я ухе знаю что вы ответите .
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=59568
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77Я пришёл к такому же выводу. Что то доказывать людям, у которых Кубань равносильна иконе - бесполезно. Это всё равно что верующему доказывать, что Бога нет.[/quote]

То есть все? Вы уходите? Ну тогда когда будете уходить, дверь сильнее потяните, чтоб замок сам закрылся, а то лень вставать из-за компа.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
[quote="Андрей_77Я пришёл к такому же выводу. Что то доказывать людям, у которых Кубань равносильна иконе - бесполезно. Это всё равно что верующему доказывать, что Бога нет.


То есть все? Вы уходите? Ну тогда когда будете уходить, дверь сильнее потяните, чтоб замок сам закрылся, а то лень вставать из-за компа.[/quote
ROFL Yahoo! Razz Clapping Good
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
RND-161 писал(а):
Андрей77, я читаю это форум уже 3 дня и понимаю, что ты зря бьёшся. Пусть люди понаступают на грабли и успокоятся.!! а то возвели краснодар в культ! вернутся в свои мухосрански с дырой в кармане через год-два или будут влачить своё жалкое существование на "кубани" тоесть тянуть каждый рубль, когда вокруг них будут ездить богатые армяне, на каенах, и заправлять своих коней на деньги понаехавших!!! сдавая им жильё в аренду


Калина, дружок, ты научился писать без мата в эфире? Молодец. Теперь по теме, вот скажи мне миссионер, что тебе нужно здесь на краснодарской странице, только честно? Раздуть межнациональную рознь? Так это уголовно наказуемое деяние. Разрушить культ " кубани", так люди вам сто раз писали, что им наплевать на ваше мнение. Какую цель вы тут преследуете? Разоблачить Ткачева, найти убийцу Кеннеди или помочь людям с советом где лучше и выгодней поселиться в Краснодаре? А?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
кво писал(а):
[quote="Андрей_77Я пришёл к такому же выводу. Что то доказывать людям, у которых Кубань равносильна иконе - бесполезно. Это всё равно что верующему доказывать, что Бога нет.


То есть все? Вы уходите? Ну тогда когда будете уходить, дверь сильнее потяните, чтоб замок сам закрылся, а то лень вставать из-за компа.[/quote
ROFL Yahoo! Razz Clapping Good


Не дождётесь. Повелись как дитё малое. У вас и поведение как у детей из детсада. Судя по людям из Кубани которые мне попадаются по жизни, нервные, наглые, считают что они пуп земли, малообразованные, малокультурные и прочее. Ещё раз убеждаюсь в этом, и не только по форуму, но и по жизни.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" Судя по людям из Кубани которые мне попадаются по жизни, нервные, наглые, считают что они пуп земли, малообразованные, малокультурные и прочее. "

Видимо ,что то в вас такое ,что к вам такие люди прилипают (ну как грязь к с......е) вот мне интересно как вы сами себя оцениваете.....
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77Не дождётесь. Повелись как дитё малое. У вас и поведение как у детей из детсада. Судя по людям из Кубани которые мне попадаются по жизни, нервные, наглые, считают что они пуп земли, малообразованные, малокультурные и прочее. Ещё раз убеждаюсь в этом, и не только по форуму, но и по жизни.[/quote]

Странно.. Типичное описание ростовчан. Только еще не хватает понтов "Ростов-папа! и все такое"....
Вообщем наши колхозники и вправду похожы на ростовчан, только без высокоскоростного интернета!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
" Судя по людям из Кубани которые мне попадаются по жизни, нервные, наглые, считают что они пуп земли, малообразованные, малокультурные и прочее. "

Видимо ,что то в вас такое ,что к вам такие люди прилипают (ну как грязь к с......е) вот мне интересно как вы сами себя оцениваете.....


У меня с людьми вообще обычно дружеские отношения складываются. Но Кубанцы это нечто, постоянная попытка увильнуть от работы, придумать надуманную проблему чтобы пожаловаться, хамство. И самая фишка создавать ореол типа много работы, а на деле это обычные понты.
Вообще ростовчане довольно спокойный народ, общаться одно удовольствие, никто не суетится как в попу ужаленный, не делают из мухи слона. У нас народ простой, редко попадаются хитроумные (по крайней мере мне такие попадались очень редко). Но краснодарские понты, выпячивание своего превосходства, типа у нас всё круче - просто выглядит как детский сад. Смешно становится. И на этом форуме я убедился в этом снова. Комплекс младшего брата конечно сложно искоренить, тут ещё губернатор Ткачев со своими комсомольскими лозунгами подливает масла в огонь. Отрыв информации в СМИ от реальности довольно существенный. Пора бы уже на землю опуститься и признать недостатки, которые влияют непосредственно на жизнь простых людей.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
[quote="Андрей_77Не дождётесь. Повелись как дитё малое. У вас и поведение как у детей из детсада. Судя по людям из Кубани которые мне попадаются по жизни, нервные, наглые, считают что они пуп земли, малообразованные, малокультурные и прочее. Ещё раз убеждаюсь в этом, и не только по форуму, но и по жизни.

Цитата:

Странно.. Типичное описание ростовчан. Только еще не хватает понтов "Ростов-папа! и все такое"....
Вообщем наши колхозники и вправду похожы на ростовчан, только без высокоскоростного интернета!


Понты Ростов-папа это удел быдла. Ибо понтоваться криминальным прошлым - это глупость. Таких единицы. На счёт образованности, учитывая сколько у нас ВУЗов и научных лабораторий, сравнивать с Краснодаром не имеет смысла. Краснодар в этом смыслом остаётся обычным заштатным городом. И ничего тут не изменишь, кубанская молодёжь едет к нам учиться и работать.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Вообще ростовчане довольно спокойный народ, общаться одно удовольствие, "

любят в дельфинарий сходить (ссылка была раньше)

"Но Кубанцы это нечто, постоянная попытка увильнуть от работы,"

да ты блин сьездий в станицы посмотри ...у людей огороды обработаны, да они выращивают фрукты и овощи и продают, а что тут зазорного, дома в основном капитальные ,заборы ровные, трава вокруг участка скошена ,что ты тут гонишь трудоголик блин ....

"У меня с людьми вообще обычно дружеские отношения складываются. "

тут ты опять врёшь ......по твоей манере общения этого нельзя сказать.....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Понты Ростов-папа это удел быдла. Ибо понтоваться криминальным прошлым - это глупость. "

я не понял по этой ссылке у вас одни наркоманы ,что ли, несколько сообщений подряд про наркотики http://news61.ru/kriminal/
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
Прекратите тешить себя иллюзиями. Нет никакой особенной науки в Ростове. В области только один серьезный ВУЗ. В Таганроге. ЮФУ это пока только новая вывеска ростовских институтов, являющимися аналагами того что есть в Краснодаре. В Ростов едут учится из северных районов края, по географическому признаку, а не из-за поклонения городу и уровню его образования. Из Краснодара никто в Ростов не едет. Хватит нести ахинею. От этого бреда уже тошнит. ВалиТЕ уже на другие загаженные ВАМИ форумы и там тупиТЕ.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Вообще ростовчане довольно спокойный народ, общаться одно удовольствие, "

любят в дельфинарий сходить (ссылка была раньше)

"Но Кубанцы это нечто, постоянная попытка увильнуть от работы,"

да ты блин сьездий в станицы посмотри ...у людей огороды обработаны, да они выращивают фрукты и овощи и продают, а что тут зазорного, дома в основном капитальные ,заборы ровные, трава вокруг участка скошена ,что ты тут гонишь трудоголик блин ....

"У меня с людьми вообще обычно дружеские отношения складываются. "

тут ты опять врёшь ......по твоей манере общения этого нельзя сказать.....


Видел я и заборы ровные и скошенные травы, и вокзалы станичные убитые. Всё прекрасно видел. Дома капитальные строятся приезжими к вашему сведению, местные как были нищетой так и остаются. Общался со станичниками. На зарплату в 7 тыс много капитального настроишь. Не надо сказок. Богатые фермеры - их единицы. А чистота поддерживается не везде, а на центральных улицах и то большими штрафами. Вы хоть за пределы 50 км от Краснодара катаетесь ? Заедьте в Брюховетскую, Каневскую, Староминскую, Тимашевск - "чистота" там до ужаса, а местами разруха. Судите о станицах поверхностно и не знаете всей ситуации изнутри. А рассказать как молодёжь там спивается и блядствует ? Лично видел в станице Лениградской по вечерам (проезжал через эту станицу несколько раз в прошлом году), стоящих вдоль основных улиц девушек легкого поведения. Или пьяной толпы молодёжи, шатающейся по дороге ? Молодежь не желающей колхозной жизни уезжает в города и явно не от хороших заработков в станице. Из Павловской на такси ездил в Ленинградскую, разговорился с водителем, и он рассказывал что валить надо в город, нормальной работы нет, зарплат тоже и т.д. На заработки ездит в Ростов или в Сочи.
Так что сказки про суперскую жизнь в станицах не рассказывайте - она везде одинакова, стой лишь разницей - покрашены заборы или нет и не более.
И не корректно сравнивать маленькие станицы ростовской области (7-10 тыс человек) с крупными по 30-40 тыс человек. Не корректно, маленькие станицы в КК такие же убитые как и у нас.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-08-2011, 06:12), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 93, 94, 95  След.
Страница 31 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .