. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
За что вас уважать! господа!, какую чушь вы несете "ОФОНАРЕТЬ"... Живя в Ростове и не чего подобного не видел, то что вы тут пишите! За-то вы на один день, приехали по свалкам, по копались, в говне по рылись и давай обсирать с ног до головы. Да и вообще у меня складывается впечатления что вы не разу и не были в Ростове... Не кто вас не трогал, сами начали срач разводить на форуме.


был в вашем выстовочном центре, был в центре, посещал футбольный стадион "олимп" (господи, какое убюожество)
много где был...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Друзья, хватит ссориться - не разбивайте наш макрорегион Юг на удельные княжества.

Ведь все мы русские люди - спорьте корректнее, хватит грязи!!!
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Я смотрю вас понесло! так заберите их скорее в свой не писаный рай...и ваша медицина их вылечит... О да я забыл а квартира как-же?...


Да не обращай на неё внимание. Каневчанка похоже дальше своего колхоза ничего видеть не может. А колхозники они такие, им всё плохо, что за пределами их села.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
А колхозники они такие, им всё плохо, что за пределами их села.

Ты мля прямо про себя написал.. один в один колхозник-лапотник.. все что за пределами Ростова = унылое говно... зачет!!!!.. можешь же правду писать... когда не понимаешь..))))))))


А разве на юге за пределами Ростова есть города ?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:01), всего редактировалось 1 раз
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"А разве на юге за пределами Ростова есть города ?"

если изходить из твоего высказывания ,что Ростов греет Гольфстрим .....то городов ниже Ростова и до самой Антарктиды ....нет.....
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
СКОПИРОВАЛА С ДРУГОГО ФОРУМА
скопировал с форумадача. Почитайте, будет полезно

Почему Ростов-на-Дону – не Краснодар?

Часто бываю в Краснодаре по работе и каждый раз приезжая в этот город, пытаюсь понять, что мешает нашим властям такими же темпами развивать Ростов-на-Дону?

А тут еще в апреле был опубликован рейтинг ста лучших городов России, который составил журнал «Коммерсант. Секрет Фирмы». http://161bank.ru/text/daynews/503379.html

Ростов-на-Дону поднялся в этом рейтинге с 21 места на 18. Но никакого позитива эта новость не вызвала ни у меня, ни у жителей города, ни у самих властей – ведь первую строчку рейтинга занял основной конкурент Ростова-на-Дону на юге – КРАСНОДАР.

Давайте попробуем разобраться, почему стартовавшая в 2000 году, с большим преимуществом Ростова-на-Дону, конкурентная гонка (на тот момент Ростов-на-Дону стал столицей ЮФО, в нем размещались практически все головные офисы крупных компаний на Юге), подходит к своему логическому завершению. На мой взгляд Ростов-на-Дону практически уже утратил статус столицы ЮФО.

Так все же, в чем основные различия между городами и кто виноват в скромных успехах нашего города.

Проанализируем основополагающие разделы в жизнедеятельности любого города: Экономика и инвестиции, Торговля,

Строительство, Связь, Транспорт, Дороги и Пробки, Правопорядок, Молодежная политика, Спорт, Демография.

Культурной жизни и медицины не будем касаться, потому что, на мой взгляд, дела плохо обстоят и у них и у нас. Днем с огнем хорошего врача не найдешь.

Экономика, инвестиции

Власти Краснодара подошли к вопросу экономики и инвестиций – комплексно, как и к множеству других вопросов. Основной акцент, они сделали на привлечение активных предпринимателей со всей России.

Заманивали своим благоприятным климатом, как погодным, так и инвестиционным, качеством жизни, низким уровнем преступности.

Как Вы думаете, предприниматель Ставропольского края, переезжающий из-за обострения криминогенной обстановки в регионе – предпочтет для своей семьи, для своих инвестиций Ростов или Краснодар? Мне кажется ответ очевиден и 100 км до моря играют здесь не последнюю роль.
И строчки из песни рэпера Басты "Ростов" помогают сделать ему выбор: "Я вырос там, где многие не доживают до двадцати, там, где сыновей хоронят отцы, увы."

Так я Вам больше скажу, уже некоторые РОСТОВЧАНЕ предпочитают Краснодар, в том числе и из-за обострения криминогенной обстановки в нашем городе.

Как пример разных подходов в привлечении инвестиций – можно привести наличие в Краснодаре большего количества федеральных сетей, чем в Ростове.

Вспомните приход Касторамы в Ростов – сразу после официального открытия была приостановлена деятельность Госстройнадзором по Ростовской области «из-за отсутствия части проектной документации» при строительстве здания. При этом гипермаркет понес большие финансовые потери.

Как под копирку ситуация повторилась и с гипермаркетом «РЕАЛ» на Нагибина. Гипермаркет практически сразу после открытия на некоторое время закрыли, из-за иска поданного Роствертолом.

И что мы имеем на сегодняшний день – БОЛЬШИНСТВО вновь открываемых центральных офисов крупных компаний на Юге открываются в Краснодаре. При этом некоторые компании просто переносят свои Центральные офисы из Ростова в Краснодар.

2. Торговля

Начнем с того, что Краснодар занимает первое место в стране по количеству гипермаркетов и торговых центров на душу населения.

Продуктовых гипермаркетов:

Краснодар – Магнит (6), Окей (4), Ашан (2), Лента (2), Метро (1). Итого: 15.

Ростов-на-Дону – Окей (2), Ашан (3), Лента (1), Реал (1), Метро (2). Итого: 9.

Строительных гипермаркетов:

Краснодар – Касторама (2), Леруа Мерлен (2), Оби (1), Бауцентр (2). Итого: 7.

Ростов-на-Дону – Леруа Мерлен (2), Касторама (1), Хдм-Юг (1). Итого: 4.

Крупные торговые центры (более 100 000 кв.м.):

Краснодар – OZ, Мегамолл СБС, Мега, Красная Площадь, Галактика, Галерея. Итого: 7.

Ростов-на-Дону – Горизонт, Мега, РИО. Итого: 3. (Золотой Вавилон – не попал, т.к. площадь всего 75000 кв.м.)

Автоцентры.

В Краснодаре есть такие автосалоны, которые в Ростове-на-Дону вряд ли когда-то откроются: Chrysler, Dodge.

При этом количество автосалонов тех марок, которые представлены и в Ростове и в Краснодаре – в Краснодаре все равно больше! Например, в Ростове-на-Дону только недавно открылся второй автосалон Renault, а в Краснодаре их уже давно 3!!!

Посмотрите на импортные товары в федеральных сетях (в основном овощи и фрукты) – большинство дилеров из Краснодара.

Если же сравнивать выставочные центры, то Вертол Экспо, для Краснодар Экспо – просто не конкурент. ВСЕ основные выставки на Юге проходят в Краснодар Экспо.

И это еще при всем при том, что в Краснодаре проживает 746 000 человек, а в Ростове-на-Дону 1 091 000 человек (не считая пригородов).

Строительство


Строительство – это вообще базовый локомотив развития Краснодара. Въезжая в город практически с любой стороны – видишь огромное количество строящихся свечек. А Кубанская Набережная просто поражает этими архитектурными монстрами, высотой более 20 этажей, стоимость квартир в которых доходит до 15-20 миллионов рублей. За 2011 год в Краснодаре сдано в эксплуатацию 1 млн. 78 тыс. кв. м. жилья, при этом в Ростове-на-Дону – только 884 тыс. кв м.

В Ростове-на-Дону после кризиса строительство просто парализовало, в том числе и из-за обманутых дольщиков. Граждане опасаются участвовать в долевом строительстве.
В Краснодаре кризис НИКАК не сказался на строительстве!
Гордость Ростова-на-Дону - Левенцовка. В Краснодаре - ДЕСЯТОК ТАКИХ "ЛЕВЕНЦОВОК" (я имею ввиду районов массовой застройки)!!!

СУ Штаба округа СКВО, находящееся в Ростове-на-Дону на Таганрогской, выступает Заказчиком по строительству целых микрорайонов (на более 1500 квартир каждый) в Краснодаре, при том некоторые находятся в Центре города, а в Ростове строится несколько домов, сомнительного качества, в районе совхоза СКВО (на отшибе города), из БЛОКОВ привезенных из Краснодара!!!!

Связь

В Краснодаре расположены центральные офисы на Юге России 3 из 4 ведущих мобильных операторов: МТС, Мегафон, Теле2. Только Билайн в Ростове-на-Дону.

Помимо этого в Краснодаре расположен Центральный офис Ростелекома.

Yota развернула в Краснодаре сети интернета поколения 4G, вслед за ней сети начал развертывать Мегафон. Жители частного сектора получили интернет практически такой же скорости и стоимости, как и жители многоэтажек.

В Ростове же, жители частного сектора об этом могут только мечтать, ведь еще не везде уверенно получают сигнал 3 G.

При этом Yota даже планы не смогла обозначить по развертыванию 4G в Ростове.

Транспорт

Начнем с того, что в Краснодаре не свернули экологически чистый общественный транспорт (трамваи, троллейбусы), а наоборот всячески его поддерживают и развивают. Только трамвай, с учетом больших пробок в Краснодаре, может гарантировать, что на работу вы не опоздаете.

Краснодар - первый город в России, где в качестве общественного транспорта стали использовать ЭКОБУСЫ.
Они работают от электродвигателей, могут заправляться природным газом или дизельным топливом.

В Ростове-на-Дону, как я понимаю, об экологическом транспорте думают в последнюю очередь (закрывая все новые маршруты).

Да и вообще, мне кажется, что по поводу общественного транспорта – думают только об увеличении стоимости проезда.

Стоимость общественного транспорта в Краснодаре – 10 р. Маршрутка – 15 р.

У нас общественный транспорт – 12,5 . Маршрутка – 17. И еще у властей язык поворачивается говорить о подъеме цен на проезд.

Так не только в цене разница, разница еще и в обслуживании.

Проехав несколько раз на общественном транспорте, я понял, что мне не противно ездить в их автобусах и маршрутках.

Как правило машины свежие, помытые, ухоженные. В маршрутках - места только сидячие, работает кондиционер!!! В троллейбусах и автобусах – кондуктор. Водители славянской внешности и добродушные.

Может, правда это мне повезло)

А что у нас? Предлагаю каждому, кто ездит на общественном транспорте в Ростове – самостоятельно ответить на этот вопрос.

Еще момент, у них НЕТ "свистков" на конечных остановках!!!

Что касается авиационного сообщения.

В 2011 году Краснодарский аэропорт обслужил 2,5 млн. пассажиров, при этом аэропорт Ростова-на-Дону – 1,7 млн. пассажиров.

6. Дороги, Пробки

На мой взгляд, в Ростове-на-Дону дороги гораздо лучше чем в Краснодаре.
А что касается пробок, так по сравнению с Краснодаром – в Ростове-на-Дону их просто нет.

Что касается развязки на Сиверса, бул. Комарова (зеленую стрелку на светофоре на Добровольского все равно не поставили) и Северного обхода Ростова-на-Дорну – властям респект, объезд не сделали даже при СССР.

Все остальное – латание дыр и замена асфальта (иногда только сантиметрового слояJ). Когда будут развязки как в Европе? И не рассказывайте, что этого нельзя сделать – я видел развязки в Европе!

Когда мост свяжет верхний Темерник и Орбитальную? Когда Орбитальную продлят до Добровольского, с выездом мимо кладбища ниже Шайбы? Когда расширят дорогу перед кольцом Вавилова/Королева, там всегда пробка? И еще десятки этих когда по всему городу?

Правопорядок


И в этом вопросе Краснодарские власти комплексными действиями достигли впечатляющих, на мой взгляд, результатов. Основной упор они сделали не на борьбу с преступниками, а на профилактику преступлений.

Они на телевидении, в школе и другими способами создают правильную модель поведения горожан. Они прививают любовь к спорту, здоровому образу жизни. культуре, искусству, тем самым уводя большую часть населения от алкоголя, наркотиков. Ведь большая часть преступлений совершается в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Действуют они также и силовыми способами. Попробуйте пройти по ул. Красной (это центральная улица Краснодара) с бутылкой пива – да Вас сразу доставят в отдел и выпишут штраф.

Практически не встретить пьяного или с бутылкой алкогольного напитка и на любой другой улице, а также во дворах. Во дворах, если компания выпивает – это считается, что они подают дурной пример молодежи и тут же приезжает наряд милиции.

А что у нас?

На Воршиловском/Б.Садовая стреляют по прохожим, убивают полковника ФСБ, на Б.Садовая/Буденновская водитель автобуса убивает пешехода и т.д.

Лапин рекомендует вечером не выезжать на собственном авто, чтобы не встретисья с «Островенко».

Весь молодняк с коктейлями любого возраста, на любой улице, в любом дворе, в любое время дня и ночи. Собрания алкашей постарше практически под каждым домом и точно на каждом рынке. Самый главный рынок алкашей – однозначно Днепровский.

Автомобили жители Краснодара оставляют под домом без всяких переживаний и без охраны!

Я рассказал там историю, что у нас в Ростове, в наших же дворах организовываются стоянки по 50-60 р., находящиеся там москвичи и краснодарцы просто мне не поверили, назвали это бандитизмом и не поняли, как это можно платить просто за то, что машина стоит под домом. Охранять, от кого? У них просто машины не выставляют и не угоняют практически.

Помимо этого, незаконные стоянки являются самым большим РАБОТОДАТЕЛЕМ для ростовской молодежи. Только на этой работе личность не развивается и усовершенствуется в специальности, а медленно деградирует и спивается!

И еще, мне кажется, что большое количество ВУЗов в Ростове-на-Дону приносит нам не лучших специалистов: врачей, учителей, инженеров, электронщиков, экономистов, а множество студентов кавказских республик, большая часть из которых остается здесь после учебы на постоянное место жительства, со всеми вытекающими последствиями.

Что касается национальной неприязни, и тут власти города могут и должны действовать на опережение. Приведу пример: к мечети, в районе СКА, на мусульманские праздники приезжает много верующих. В какой-то момент они начинают парковать автомобили в два ряда, в связи с чем на Фурмановской образуется большая пробка в обе стороны. Естественно автомобилистов эта ситуация не устраивает и они начинают нервничать, что-то себе надумывать.
Хотя, что стоит ГИБДД поставить на мусульманский праздник под мечеть один наряд?

Молодежная политика, спорт

Начнем с того, что многие знают: «На Кубани закон такой – 22:00 детям пора домой». И заметьте – он работает!

Всюду подчеркивается, что дети – это самые важные жители Кубани.

Молодежь всячески вовлекают в спорт, тем самым ограждая от вредных привычек и пустого провождения времени.

А кто является министром по молодежной политике в Ростове-на-Дону? Мне кажется Баста и другая рэперская команда из Ростова. Они подсказывают молодеже как надо жить, что курить и т.д.

На краснодарском телевидении местные спортсмены призывают молодежь к здоровому образу жизни, рассказывают о своей подготовке к олимпиаде в Лондоне.

Вы слышали кто из донских спортсменов будет выступать на олимпиаде в Лондоне?

Расскажу одну историю: «Власти Ростова-на-Дону и Ростовской области почему-то отказались от баскетбольного клуба «Локомотив» и он перекочевал в Краснодар. Для него там построили шикарный Баскет-Холл. На первый матч открытия билеты были БЕСПЛАТНЫЕ, на каждом углу были развешены плакаты, призывающие прийти и поддержать команду, так помимо этого власти с разных районов города организовали БЕСПЛАТНЫЕ автобусы!!! И я так понял, что на не особо популярные виды спорта у них там постоянно БЕСПЛАТНЫЙ вход.

Вы можете такое представить в Ростове-на-Дону?

А что у нас? На Комарова/Королева уже более 10 лет обещают построить спортивный комплекс. Местные смеются: «Планировала ребенка туда отдать, сын сходил в армию, у него у самого уже сын родился – может хоть внук будет заниматься в этом комплексеJ»

Представьте себе, вечером в районе 2-й Пятилетки, около 21:00, с искусственным освещением на 4 стандартных футбольных полях, с травяным покровом идут тренировки по футболу. Скажите сказка, да нет это реальность, только 2-я Пятилетка эта, к сожалению, не в Ростове, а в Краснодаре!

Краснодар – единственный город, кроме Москвы, который имеет 2 команды в футбольной премьер-лиге.

В Ростове-на-Дону – одна команда и та все время балансирует на грани вылета.

В Краснодаре есть (вдумайтесь!!!) - ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ.

Недавно краснодарские активисты проводили в Ростове-на-Дону семинар для работников торговой сферы, продавцов. Тема была «Исполнение законодательства в сфере ограничения продажи спиртного и табака детям». Были только работники торговых сетей, и ни одной продавца с ларьков, где это законодательство регулярно нарушается.

Но я не это хотел сказать, а то, что краснодарцы учат ростовчан, а не наоборот!

8. Демография

В этом разделе предлагаю ознакомится только с цифрами, выводы предлагаю каждому сделать самостоятельно.

Краснодар: рождаемость 13 человек на 1000 жителей, смертность 12. Естественный ПРИРОСТ - 1 человек.

Ростов-на-Дону: рождаемость - 10,3 , смертность - 12,9. Естественная УБЫЛЬ - 2,6.
В фактическом выражении мы ежегодно теряем 2838 РОСТОВЧАН!!!

ДРУЗЬЯ, ОЧНИТЕСЬ, С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!


P.S. Подводя итог, хочу заметить, что целью данной статьи было привести власти города Ростова-на-Дону, Ростовской области, правоохранительные органы и жителей города в чувство, а не обидеть. Настроить на совместную плодотворную работу, направленную на улучшение нашего города и качества жизни горожан.

Если этого не сделать, то власти региона не только ни привлекут, но и потеряют значительное количество талантливых, образованных, прогрессивный жителей города, а может быть и саму власть!
А Ростов-на-Дону повторит судьбу Волгограда. Будет в сторонке наблюдать за тем, как Краснодар сначала станет миллионником, потом получит звание столица ЮФО, а потом туда переедет весь оставшийся крупный бизнес, со своими рабочими местами и отчислениями в бюджет.[color=black][/color

Вот вся статья с коментами...http://votsor.livejournal.com/632.html
_________________
Его родина — планета Ме́лмак, место жительства — Краснодар.
Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.
Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.
Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.
Иркут
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Kanewchanka писал(а):
это логика ростовчанина

Я же говорю их опасаться надо.. факт про маньяков общеизвестен.. странно что мы раньше об этом не подумали...)))
Иркут
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Иркутске что маньяков нет?
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Иркут писал(а):
В Иркутске что маньяков нет?


Вы расстроились, видимо у вас холодно для маньяков....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:01), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:01), всего редактировалось 1 раз
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Kanewchanka писал(а):
видимо у вас холодно для маньяков

Холодно у нас для эксгибиционистов..)))))))))))))))))) Один был под Шелехово, школьниц пугал .... отморозил себе все хозяйство..)))


У нас был такой, возле школы моего ребенка дежурил, она как раз в 1 класс ходила, на 2 день дети сказали родителям, родители сами понимаете в станице, позвонили друзьям-ментам и заявили, что вы там сидите, а он детям показывает, и все на второй день этот урод исчез, больше вот уже 8 лет его уже не наблюдает.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Этих уродцев, наверное, везде хватает... Сколько помню, еще школьницей начальных классов была, постоянно уроды терлись в районе школы и школьного двора, в подъездах, детей пугали, и я не была исключением... Часто персонал школьных заведений собрания проводил родителям и детям по этому поводу, мол, будьте бдительны... и все такое... Что уже студенткой была, постоянно уроды шныряли в парках, там, где еще гуляет молодежь... И даже в автобусах не стеснялись демонстрировать... В общем, какие только не бывают отклонения...
Very Happy
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Иркут
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
http://checheninfo.ru/16806-delegaciya-chechni-otpravilas-v-rostov.html

к чему эта ссылка?
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
http://checheninfo.ru/16806-delegaciya-chechni-otpravilas-v-rostov.html


Друзья по этой ссылке сидит троян WinLock, блокирует винду. Будьте осторожней
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ростовский тролль ушёл в подполье. Решил искать причину на сайтах погоды, и нашёл, не прогадал!

Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 144, 145, 146  След.
Страница 107 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .