. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. 23 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Go back
Автор Сообщение
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
не уровень, конечно, по сравнению с дублем. Писей не будем меряться, надеюсь?
нас было где-то 40, футболистов юных, по итогу профессионалов ноль(что пофигу), но и ни одного уголовника-наркомана, знаю почти всех, большинство поступило в универы, нормальные карьеры и семьи, почти никто даже сигареты не курит, не квасит водяру. Вот это и есть результат. А на ваш профспорт чихать.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
P.P.S. человек, действительно занимавшийся спортом, никогда не напишет, что в жизни физкультура.важнее спорта, ему это просто в голову не придёт


тупость полная, спорт - это бизнес, шоу и политика, физкультура - это здоровье физическое и моральное, что важней?
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
спорт (в отличие от физкультуры) воспитывает в человеке характер (бизнес это на уровне руководства) но обсуждать это с людьми переезжающими из Сибири в КРД только потому что там теплее бессмысленно.
P.S. дал себе зарок на этом форуме не писать, теперь его и читать не буду - уровень ПТУ.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец пишет

а то посмотришь на теперешних дифченок.. боже мой.. если у нее в 18 такая фигура, что будет в 30???
+100500 Very Happy Surprised ..
Такие же мысли посещают периодически при виде 16- 18 ти летних деФушек с отвисшими бедрами,складчатыми животами ,плечами и руками как у штангистов Confused ...
..при том бутылка пива в одной руке ,сигарета в другой ,неприменный атрибут таких " леди".... Cool
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
вы простую мысль никак не поймете, рожайте 20 детей, делайте их профспортсменами, но только за свой счет, пожалуйста - мы вам не должны, вот и все
у вас как-то быстро аргументация кончается, на личность соскакиваете сразу
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Болельщикам вообще свойственно переоценивать происходящее на стадионе, и свою роль в этом, так что вы не одиноки, не пугайтесь. Большинству на спорт чихать
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Ты чего? Вроде человек на форуме авторитетный,уважаемый,а взял всех к червям приравнял Cool
Не по понятиям как то Confused ,.... Surprised

Последний раз редактировалось: Яким (16-07-2013, 17:35), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фест
вот абрамовичь на сколько я знаю спортом серьезно вроде не занимался.. ну в смысле сам... вроде харАктерный чувак, и бизнес на уровне руководства прет.. а сколько опустившихся спортсменов???.. вот у нас недавно от водяры скончался известный и всеми любимый в прошлом хоккеист по бенди.. считался лучшим игроком в нашем клубе.. чЁ? характера не хватило??.. гон это все.. в спорте как и в жизни добиваются результата люди с характером.. а это гены+воспитание.. а тюфяка сколько не тренируй, чемпиона не вырастишь.. и характер не воспитаешь.. в общем не правильная у тебя причинно-следственная связь..

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-07-2013, 17:44), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
вы простую мысль никак не поймете, рожайте 20 детей, делайте их профспортсменами, но только за свой счет, пожалуйста - мы вам не должны, вот и все

+100500..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот у нас есть команда бенди "Сибскана" или "Байкал-Энергия".. хрен знает как она теперь называется.. высший дивизион.. народ на стадион валит валом.. финансируеться из бюджета, и главный спонсор Энергетики.. у меня всегда есть вопрос.. если я не люблю хоккей с мячем, никогда не смотрю их матчи и даже как правильно называеться команда не знаю.. почему я ДОЛЖЕН ЕЁ СОДЕРЖАТЬ?.. ведь содержится она и в том числе на мои налоги, а прибыль иркутск-энерго получаеть в том числе и с того что я регулярно оплачиваю счета за электричество..вот пусть кто любит смотреть бенди, пусть на 2 копейки за киловатт больше платит, и билеты пусть на стадион дороже в два раза станут, а с нас, с неболельщиков, пусть на 34 копейки но налог уменьшат.. почему я лично должен оплачивать чужое удовольствие????
А так ради бога, пусть играют, пусть радует тех кого ЭТО радует.. но за свой счет.. и счет тех кто радуется..
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жалею иногда, что не продолжил спортивную карьеру. Тогда для меня это было увлечение, стимул быть лучше таких же пацанов как и я.
О деньгах и о том что спорт тоже работа даже не думал.
Окончил универ...пошел работать. И на серьезные занятия спортом на уровне подготовки к соревнованиям времени не осталось.
Кто бы тогда сказал "спортсмен это супер популярная профессия...денежная и всё такое" всяко круче инженера
Поддержу феста в том что
человек, действительно занимавшийся спортом, никогда не напишет, что в жизни физкультура.важнее спорта, ему это просто в голову не придёт.
Так оно и есть...
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
почему я ДОЛЖЕН ЕЁ СОДЕРЖАТЬ?.. ведь содержится она и в том числе на мои налоги, а прибыль иркутск-энерго получаеть в том числе и с того что я регулярно оплачиваю счета за электричество..вот пусть кто любит смотреть бенди, пусть на 2 копейки за киловатт больше платит, и билеты пусть на стадион дороже в два раза станут, а с нас, с неболельщиков, пусть на 34 копейки но налог уменьшат.. почему я лично должен оплачивать чужое удовольствие????

Надеюсь ты это не на полном серьезе написал.
Команду содержат на прибыль от реализации электроэнергии. Можно и не содержать, а денежки пилить между собой. Но платить меньше от этого не будем.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
для этого человека важнее, понимаешь? Остальным-то насрать, а бесит, что в России доходы спортсменов нерыночные, Ковальчук в СКА будет под 10млн долл получать, но зарабатывает-то клуб только около 10% своего бюджета, остальное - Газпром. А этот ебаный газпром в июле опять поднял тарифы на газ на 15%, для меня это значит, что мой годовой счет за газ(за дом в омске) вырастет на 5000р. А я в рот е**л спонсировать из своего кармана зарплату Ковальчука, пусть назад в НХЛ валит.
А вот на бассейны-стадионы для физкультурников скинуться готов
Моя логика понятна?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Надеюсь ты это не на полном серьезе написал.

да нет, написал на полном серьезе.. вот только к сожалению..
Nevi.Dim.ka писал(а):
Можно и не содержать, а денежки пилить между собой. Но платить меньше от этого не будем.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
бесплатных секций у нас в стране уже нет

Илья Захаров серебряный призер Олимпийских игр, мой земляк и тренировался в бассейне Саратов когда мы там плавали. Так вот он никогда ни копейки не платил. Гл. тренер детской сборной по хоккею команда Кристал-Саратов с которым я в бане до отьезда мылся заявлял, что талантливые ребята даже за форму клюшки и коньки не платят. А в сборной других нет. Знакомый тренер у меня по фехтованию, в Саратове очень сильная школа-занятия бесплатно, форма, рапира или шпага или сабля - за деньги. Я не спорю, може, где не так - тока факты голые.

Ну и про ПТУ.
Шо интеллигент? Шо умный шибко? Хочу напомнить без уровня ПТУ сидел бы щас в жопе в пещере и хер бы огонь развел. Аристократ мать твою. Что сам то умеешь руками делать или тока языком 3,14здить. Забыл кто тебя кормит и говно убирает. Уровень ПТУ ему не нравиться. Да люди за летом едут. Всю жизнь горбатились в шахте на холоде или на сейнере в море тебе рыбу заготовляли и едут за теплом - чем тебе не нравится?
Плати бабки и иди на платные форумы, там аристократы собираются. (прости Господи заразился-то же поучать начал)

Последний раз редактировалось: volkov7691 (16-07-2013, 19:32), всего редактировалось 4 раз(а)
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
в волейбол пляжный играй

Где мне в него играть?
И воще зря ты. Я не хвастаюсь, перерос уже. Ты же на рыбалку не ходишь пешком , а показываешь на форуме тачку на которой вездеходишь. А то рюкзак на спину, удочку под мышку и вперед, как воллейбол в трусах, да?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Да не в этом дело, допускаю что все наши спортсмены вполне проходят регламент, все студенты и в правильном возрасте.. речь о чем, наши, побеждают, побеждают грандиозно, это говорит о том что другие страны прислали "второй эшелон" в лучшем случае..
Другие страны тоже не лыком шиты и спортсмены достойные были. Количество серебра и бронзы у наших как бы намекает.

Байкалец писал(а):
а это в свобю очередь говорит о том что сорева так себе, низкопробные, рангом много ниже даже чем ЧМ или ЧЕ..
Низкопробные? А есть молодёжные соревнования выше рангом. Или всё, что не ОИ - то фигня на постном масле?


Байкалец писал(а):
а крику по телевизору, будто мы как минимум чемпионат вселенной выигрываем, причем выигрываем заслуженно, по трудовому, с небольшим перевесом, ну как положено.. вот что коробит.. тупая, быдловская пропаганда.. а не то что у нас мастера, а у них школьники.. уж я на что к спорту равнодушен. даже олимпиаду не смотрю.. но веришь, с этой казанью уже достали..
В общем, ясно.


Яким писал(а):
Бендер,ты ж сам спрашивал откуда пошла " тупка" про то что у нас в сборной чемпионы и призеры ЧМ ,ЧЕ,Олимпийских игр,тебе дали инфу ,а ты сразу - " и чО?"... Confused ..не ну так то аргумент весомый ROFL
Или я пишу как то неправильно или ты читаешь через слово. Я не сомневаюсь, что Россия выставила лучших. Я не понимаю, с чего пошла тупка про то, что там должны выставлять простых студентов и другие страны именно их и выставили? Яким, прошу, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мои слова.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
а ты в волейбол пляжный играй.. не тот что через сетку, а тот что "в кружочек", расходов тока трусы, да мячик на толпу.. чем ты занимаешься и сколько тратишь это твое личное дело и оно никого не капает.. речь про детишек, про уроки физкультуры кажен день. а взрослым, для того чтобы получать физнагрузку и держать себя в тонусе нужны не деньги, а желание..

В 15лет. пресс на скамье отжимал больше тысячи раз, дальше уставали считать Cool Тупое потягивание железяк в зале мне никогда не казалось интересным, ни за бесплатно, ни за деньги. Больше нравилось заниматься этим дома или на улице.
Не все что нравится родителю, может нравиться ребенку. Не все что нравится ребенку, по карману родителю. Ребенка нужно заинтересовать.

Мой отец хотел, чтобы я стал хоккеистом или футболистом. Водил меня на каток. А я терпеть ненавижу ни хоккей, ни футбол. Ну не воспринимаю как виды спорта. И кто там кого победил на чемпионате, или сколько получил $ - пофиг. Так, повод посидеть с друзьями в баре.

Но за-то по душе все виды экстрима. Для меня скорость и опасность намного интересней, чем беготня за мячиком или шайбой по полю. Что может быть круче соревнований по сноуборду, серфу, мотогонкам и пр. ? Rolling Eyes
Байкалец, спроси у ребенка, нравятся ли ей танцульки?! Кстати на танцы в детстве тоже ходил Embarassed ... ровно две недели.

Товарищ Шэ писал(а):
не уровень, конечно, по сравнению с дублем. Писей не будем меряться, надеюсь?
нас было где-то 40, футболистов юных, по итогу профессионалов ноль(что пофигу), но и ни одного уголовника-наркомана, знаю почти всех, большинство поступило в универы, нормальные карьеры и семьи, почти никто даже сигареты не курит, не квасит водяру. Вот это и есть результат. А на ваш профспорт чихать.

Знаю среди ребят, теперь уже бывших игроков ЮС ХК "Металлург-Новокузнецк", и наркоманов, и тех кто любил выпить!
Спорт - не панацея. Задатки все равно закладывают родители. Но профессиональный спорт воспитывает волю, характер, личность!
Сигареты и водяра шахматисту не помеха Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Мой отец хотел, чтобы я стал хоккеистом или футболистом. Водил меня на каток. А я терпеть ненавижу ни хоккей, ни футбол. Ну не воспринимаю как виды спорта. И кто там кого победил на чемпионате, или сколько получил $ - пофиг. Так, повод посидеть с друзьями в баре.

Но за-то по душе все виды экстрима. Для меня скорость и опасность намного интересней, чем беготня за мячиком или шайбой по полю.

Тихо тихо...сейчас любители персиков закидают тебя косточками))))
Футбол же супер спорт. Особенно сборная России
Старик Хотаббыч тоже не понимал... http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_l/laginl01.htm?14/26
    24:0! При равных по силе командах этот счет просто поражал.
    И тогда Волька совершенно вышел из себя.
    - Я требую, я, наконец, приказываю тебе немедленно прекратить это из-
    девательство! - прошипел он Хоттабычу. - А то я навсегда прекращаю с то-
    бой знакомство! Выбирай: я или "Шайба"!
    - Ты ведь сам любитель футбола, так неужели ты не можешь меня понять?
    - взмолился старик. Но, поняв по Волькиному лицу, что на сей раз
    действительно может прийти конец их дружбе
    .................................................................................

    - Прекрасная игра в футбол, - осмелился наконец заговорить Хоттабыч.
    - Мда-а... - промычал в ответ Волька.
    - Сколь сладостен, я полагаю, миг, когда ты забиваешь мяч в ворота
    противника! - продолжал упавшим голосом старик. - Не правда ли, о
    Волька?
    - Мда-а... - снова промычал Волька.
    - Ты все еще на меня сердишься, о вратарь моего сердца? Я умру, если
    ты мне сейчас же не ответишь!
    Он семенил рядом со своим сердитым другом, уныло вздыхал, проклиная
    тот час, когда согласился пойти на стадион.
    - Ты еще спрашиваешь? - грозно ответил ему Волька, но продолжал уже
    значительно мягче: - Ну и заварил ты кашу, старик! Всю жизнь буду пом-
    нить. Скажите пожалуйста, какой болельщик объявился! Не-е-ет, больше мы
    с тобой на футбол не ходим
    ! И билетов твоих не надо.
    - Твое слово для меня закон, - поспешно ответил Хоттабыч, очень до-
    вольный, что так дешево отделался. - Мне будет вполне достаточно, если
    ты мне изредка будешь своими словами рассказывать о футбольных состяза-
    ниях.
    И они продолжали путь прежними друзьями. Friends

Ну а вообще конечно кому что нравится.
multik2222 писал(а):
Что может быть круче соревнований по сноуборду, серфу, мотогонкам и пр. ?

Good Good Good
Ну только если еще - плавание, биатлон, горные лыжи, велоспорт, бильярд...ну и конечно автогонки, Париж Дакар....и пр !!!!!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДимКА ,multik2222 пишет про занятие данными видами спорта ,а не просмотр по тв. Cool

А на вопрос ,что круче ноги или крылья? Confused ХВОСТ!!!! Yahoo!
Думаю с альпинизмом ничто не сравниться. Сам не альпинист,. Но вот ребята которые ходят на Тянь-шань,Памир,Гималаи ,Эльбрус вызывают у меня искренний восторг и уважение...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .