. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. 23 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Да и до сих пор помню каково это соплячке смотреть в лицо сопернице-тете лет так 33-35


Это уже не спортивный возраст , редко кто остаётся в форме в 33 - года , а самый спортивный после 21 - го года .
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Так во всём мире , кому нужен аутсайдер !

С одной стороны - да, но с другой - нет. Говорю же: далеко ходить не надо, только вчера созванивалась с ЧМ в прошлом, человеку свет отключили за неуплату, денег не хватает на жизнь от тренерской работы, подработку ищет. С работой туго, не дают человеку здесь работать нормально и всё, несмотря ни на какие достижения в прошлом, ну не дают, там свои заморочки, не объяснить мне Вам, не хочу лезть не в свое дело, распространяться не хочу особо, поэтому и не поймете((( И тренера выжили, уехал с семьей он, не нужен стал, и мн. др. Против не попрешь..политика там такая тяжелая..
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Это уже не спортивный возраст , редко кто остаётся в форме в 33

не скажите!
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
Bender писал(а):
Яким писал(а):
Bender
При чем здесь " тупка"?? Официально объявленный состав сборной через средства массовой информации ,это что тупка? Надо резолюцию кремля ,что б ты поверил? Wink

http://kam.ru/tatarstan/news/rossiyu-na-universiade-predstavyat-silneyshie-sportsmeny
И чо? Мы вообще о чём?
Я не понимаю, с чего вы взяли, что все непременно должны были выставить обычных студентов, а Россия, типа, обманула весь мир и выставила олимпийский резерв против "детей?
Даже не глядя в составы команд понятно, что эти вбросы - бредятина редкостная и топорная. Но вы мгновенно её подхватываете и носитесь, как с писанной торбой.

Почему вы, как заведённые, повторяете "олимпиада в Сочи всё покажет"? Какое вообще она имеет отношению к Казани? Там будет совсем другой расклад и будут бороться уже другие спортсмены в других условиях.


Тем более Олимпиада зимняя, это даже другие виды спорта и другие спортсмены. А с зимними видами у нас конечно засада, там рулят другие. Чтобы о чем-то рассуждать нужно хотя бы соревнования смотреть....

Вот вот... Олимпиада по зимним видам спорта и по летним какБы немного отличаются Smile
Хотя СОЧИ 2014 покажет как мы в общем готовы к соревнованиям подобного уровня.

Вот как оно было. Норвегия. Германия. США. Канада. Россия..............Китай
Но видимо в Великобритании совсем плохо живут...ну никак французов, да итальянцев победить не могут.






_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
И последние две ремарочки . Для Бендера и Димочки. По правилам Всемирных студенческих Игр ,учавствовать в них могут только студенты. НичО ,что 2 года назад МуДко лично агитировал многих прославленных спортсменов получить второе высшее образование?? И не просите у меня ссылку .для вас это все равно не аргумент
И да,Дима,Чемпионат Мира по футболу это СУПЕРСОРЕВНОВАНИЯ, а Азиатские игры ,как ты выражаешься " гавно"!!! Потому что ЧМ смотрят миллиарды ,и играют ЛУЧШИЕ в мире!! А азиатские смотрят миллионы , и учавствуют лучшие в АЗИИ!!
И где проходил каждый чемпионат мира начиная с 30 х годов я знаю с детства без поисковиков,потому что это действительно СОБЫТИЕ с приставкой супер!!!
Смотрите универсиаду ,радуйтесь успехам ,кто вам запрещает. Мы просто высказали свою оценку по поводу вашей гордости . Еще можно будет погордиться " танцами на льду" ,прыжкам с вышки" .каким то эстафетам ,в которых учавствуют шоу - звезды телевидения и эстрады и прочей лабуде которой кормит ОРТ И РТР

Якимчик
Без обид))) Нравится футбол. Смотри. Считаешь СУПЕР - твое мнение, только твое.
Но кроме футбола есть и другие СОБЫТИЯ, также "с приставнок супер".
Если спортсмен хочет получить второе или третье высшее и его возраст составляет до 28 лет, то он имеет право принимають участие в Универсиаде.
Так почему бы не получить образование + поучаствовать в мировых соревнованиях, побороться за медаль, за честь страны...одни плюсы от этого.
Но видимо в других странах живут дураки и об этом не думают))))

И еще. Телевизор не смотрю уже почти лет пять. Но на шоу танцы на льду, спортивные танцы проводимые в городах хожу периодически. И да это СУПЕР!!!
А уж про местные соревнование проводимые между цехами, строительными фирмами, "белыми воротничкаи", дядями с животами и на мерседесах уже молчу.
Но видимо зря...никто же их не смотрит. ТАк что закрываем катки, организуем на футбольных полях автомобильные парковки и все рады. УРА!!!
Drinks or Beer Friends
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Вы с Бендером не братья случайно? Стилистика написания ,логика мышления и передергивание ситуации один в один!!.?? Very Happy
ДимонЧИК,дорогой, Чеипионат мира по футболу интеесен не только мне!!! А как минимум половине населения земного шара!!! Это САМЫЙ популярный вид спорта на планете Земля!! Very Happy
При чем здесь заводские соревнования.........
Ты же сам вытащил эту таблицу с медальным зачетом на универсиаде 2013. Призвал форумчан порадоваться. ....при чем здесь " белые воротнички"..... все собрал.....
Бендер,ты ж сам спрашивал откуда пошла " тупка" про то что у нас в сборной чемпионы и призеры ЧМ ,ЧЕ,Олимпийских игр,тебе дали инфу ,а ты сразу - " и чО?"... Confused ..не ну так то аргумент весомый ROFL
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
умного человека почитайте

Цитата:
С.КОРЗУН – Леонид Млечин и это программа "Особое мнение" на радиостанции "Эхо Москвы" и на телеканале RTVi. Вопрос про универсиаду сейчас попытаюсь найти…

Л.МЛЕЧИН – Сережа, это точно бесполезно спрашивать, потому что я не только не слежу за большим спортом, я вообще, противник большого спорта всю свою жизнь. Считаю бессмысленной трату денег на большой спорт и на космос. Все эти деньги с моей точки зрения, надо было бы истратить на поправку народного здоровья. Я много раз излагал, что нужно сделать. Спортивные команды во всех школах, бассейны, организация питания – такого правильного питания. У нас дети едят далеко в глубинке то, чего не надо есть. Если бы эти деньги уже 10 лет тратились бы на это – у нас было бы сейчас совершенно другое молодое поколение. Я просто принципиальный противник большого спорта.

С.КОРЗУН – Тем не менее, вы же знакомы с тем, как государство обеспечивает свой имидж, не чужды политологии в какой-то степени.

Л.МЛЕЧИН – Это меня, совершенно, не трогает. Я абсолютно не ощущаю, что престиж государства зависит от того, что один спортсмен чего-то добился…

С.КОРЗУН – Уже отвечаете на вопрос – даже не задал его! А вопрос Ильи из Ярославля: «Как вам кажется, зачем такая раздутая помпезность универсиады в Казани?»

Л.МЛЕЧИН – Масса руководителей: городских, областных, республиканских, федеральных, конечно испытывают колоссальное удовольствие: «Это мы создали, мы победили!» Они стоят на трибуне – «Это мы все сделали!» А я считаю, что государственные деятели всех рангов от мэра города до руководителя государства, конечно, все эти деньги должны тратить на здоровье детей. И понятно, как это сделать. Очень несложно. Через лет 15 у нас бы было другое подрастающее поколение – здоровое, крепкое. Кстати говоря, я не понимаю, почему Вооруженные силы в этом не участвуют. У них бы не было проблемы с призывниками, они бы не жаловались, что это больные дети, недокормленые, что их надо подкармливать. Сейчас вложитесь в это! Вложитесь сейчас в школьников, организуйте им питание правильное. Постройте в каждой школе бассейн. Наймите трех профессиональных тренеров, три команды: футбольная, хоккейная и волейбольная. Уроки физкультуры каждый день, чтобы они получали удовольствие. И всего через 11 лет будет другая молодежь, другая выйдет. Вот, это было бы достижение. Но люди-то хотят сейчас прославиться, а через 11 лет я даже не знаю, где они будут.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это в каком месте леня млечин , у вас умный? В заднем, что ли?

Блин! Я тащусь. Давайте сюда еще Бжезинского цитаты...
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В том месте, где у некоторых опилки. Так, видимо, надо отвечать(в вашем духе)
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вообще не знаю кто такой млечин, но на счет спорта ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН. космос конечно прекращать финансировать нельзя, но по сопатке там настучать надо каждому и не по одному разу.. а вот большой спорт - ЭТО ЗЛО. бесполезная трата денег и здоровья спорЦменов.. спорт должен быть массовым, даже не спорт, а физкультура..
я тоже
Цитата:
просто принципиальный противник большого спорта.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
вообще не знаю кто такой млечин, но на счет спорта ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН. космос конечно прекращать финансировать нельзя, но по сопатке там настучать надо каждому и не по одному разу.. а вот большой спорт - ЭТО ЗЛО. бесполезная трата денег и здоровья спорЦменов.. спорт должен быть массовым, даже не спорт, а физкультура..
я тоже
Цитата:
просто принципиальный противник большого спорта.


Я как бы тоже , но футбол . сцуко , красивый - надо оставить .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Футбол, там хоть какая то окупаемость у клубов есть, особенно у высшего дивизиона.. а какая окупаемость у бобслеистов, прыгунов с трамплина и т.п. у тех кому трассу за много много миллионов а то и миллиардов построй, а если инфраструктуры нет, так за границу со всей свитой, на тренировки отправь.. нафиг мне такой престиж.. да и с футболом не все гладко, сколько впухали в питере на стадион?, скока на эти бабосы можно было детских кортов спортзалов и прочей лабуды понастроить??.. У нас получаеться что например программе "газпром - детям" больше радуются дяди из газпрома, а не детишки..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
да и с футболом не все гладко, сколько впухали в питере на стадион?, скока на эти бабосы можно было детских кортов спортзалов и прочей лабуды понастроить??.. У нас получаеться что например программе "газпром - детям" больше радуются дяди из газпрома, а не детишки..


Это цитата из Карамзина. За границей ему задавали этот обыкновенный вопрос и получали один и тот же ответ: «Воруют…»
не имеет значения , что строить . Даже Алексашка , преданный друг Петра 1 и тот воровал . Руки ноги обрубать надо , а у нас амнистии одна за другой . Массовый спорт бесплатный для детей и доступный для взрослых ( и не только для среднего класса ) очень важная штука .А хочешь быть профи , ищи спонсоров , ветер в спину
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
.А хочешь быть профи , ищи спонсоров , ветер в спину

+100500
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Даже Алексашка , преданный друг Петра 1 и тот воровал

Почему "даже" Smile Он и считался главным вором в истории страны(пока мы с нынешним строем не познакомились)
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Цитата:
Даже Алексашка , преданный друг Петра 1 и тот воровал

Почему "даже" Smile Он и считался главным вором в истории страны(пока мы с нынешним строем не познакомились)


Почему даже , а как - то трудно представить мне самого себя в такой ситуации , друг вытащил из дерьма , дал звание работу , без бедную жизнь , а я бы из бюджета фирмы стал деньги тырить , потому и даже .
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
кто такой млечин

В двух словах - флюгер. Я таких не люблю. Сегодня удобно говорить одно-ветер с Севера, завтра с Юга-совсем другое.
Это знаешь, как Миша Веллер на радио России. Поет гладко и в ненавязчивой форме объясняет, что путинизм - благо для России и единственный выход.
Вт еще насчет массовости в России спорта. Какая нах-н массовость. Я вот плаваю - 1024 ре/мес, катаюсь на лисапедке 35000 ре (под мои 192 см и 95 вес ничего нет дешевше), плюс расходники. Катаюсь на горных лыжах - скока стоит, лучше не писать, плюс абонемент на год на подъемники 9000 ре. Бегаю - кроссовки каждый год 3500 ре. Хочу еще на лыжах со змеем по воде спробывать. ХЗ скока это стоит- видел в Кизилташском лимане задело.
Занимайтесь спортом граждане.

PS И еще. Форум мне нравится. Но почему то здесь любят переходить на личности . Что это за намеки ,про опилки товарища ШЭ ?
Ну давайте поспорим у кого что? Вот тока зачем это надо? Я выразил мысль про журналиста отличную от вашей, он не пишет на нашем форуме, мы его обсуждаем. А обсуждать и поучать людей с форума - дело последнее ИМХО. Говорят так - скока людей, стока мнений!!!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Форум мне нравится. Но почему то здесь любят переходить на личности .

Есть такой грех , граждани форумчане надо как - то беречь нервы друг - друга , а то превратимся в Единороссов .
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
PS И еще. Форум мне нравится. Но почему то здесь любят переходить на личности . Что это за намеки ,про опилки товарища ШЭ ?
Ну давайте поспорим у кого что?


так это вы перешли на личность товарища млечина, вам не кажется? Smile А разговор вроде шел не про млечина, а про профспорт
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы и должны млечиных, путиных, вексельбергов и всю другую братию обсуждать. А не Байкальца или Товарища Шэ или меня или Bierа.
Форум для этого и есть.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .