. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
что-то вы совсем неподготовленные в лесовозные колеи сунулись...
а где лебедки? где траки? я конечно люблю по грязи поездить, но зимой без подготовки в лес лезть... не не не
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
А без надобности в какашки я ни ни..)))))

А мы сами полезли. Видели и полезли.Так хотелось доехать до дальней избы. И вдали от жён отметить День Водителя. После этой поездки один наш товарищь (70 лет) на День Водителя закрывается дома ,отключает телефон, Но мы всё равно его достаём!
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
так я тоже не спортсмен Smile штурманом пригласили, я согласиля. самому ну его нафиг столько денег в технику вбухивать, чтоб птом за два дня её поломать. сам тоже больше за грибочками люблю и просто воздухом подышать, костерок пожечь, мяско пожарить
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Видел я уже этого линка.

НУ этот как раз с той поездки..))) Хех, а я все продал.. даже крючка не Асталось.. сижу вот без рыбалки..((((((
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru
Это не зима. Последнее воскресенье октября. И колея не лесовозная. Это ГТТ. Он прошёл ещё когда земля не подмёрзла. А мы попёрли после первых морозов. Сколько я деревьев тогда свалил! В бензопиле кончлся бензин.Сливали из бака,масло сливали из поддона Пактриота,разбавляли бензин. И самое интересное-бензопила работает и сейчас. И работает хорошо. А я уже было с ней попрощался.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
И самое интересное-бензопила работает и сейчас

А патриот?????
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
я остановился на грандвитаре, причем в кузове 2000-2004 годов.. помаленьку подниму на 3-4 сантиметра, блоки поставлю (если в стоке не было), защиту, тапки 31 воткну.. переднего моста конечно нема, зато понижайка есть.. потом посмотрим, покотлетистее её делать (лебедку, шнорх, жесткие блоки), и вторую прикупить.. или уж эту продать, и брать сразу УАЗку и что то для города.. но на первое время думаю витарки хватит...

будешь витарку брать, имей ввиду, что 31" с таким лифтом подвески туда не встанет, надо еще бодик делать см на 6-7, либо арки резать. так же надо будет привод менять, правый если правильно помню, ставить от квадрата (он длинее) иначе выпадение приводов из редуктора тебе обеспечено. ну и сам редуктор там силуминовый, корпус ломается как здрасте, особенно если блок стоит. привода тоже расходник. с двушкой будет по трассе жрать 13л на сотню и при этом не особо ехать, а маздовские шестерки двигатели своеобразные... ну и вообще мелкий он Smile
если размер большой не нужен, я бы джимника смотрел, там хотя бы мосты по кругу
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
А патриот?????

Живее всех живых! Каждые суббота-воскресенье-в лес! Его хозяин (мой друг) вообще на рыбалке-охоте двинутый.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
я бы джимника смотрел

не, жимник сильно маленький.. сильно витарку насиловать не буду.. я так то в вопрос глубоко не залазил что именно с витаркой надо делать (видел что 31 тапки вкатывают.. и кстати без особых сложностей, чуть чуть задние арки пилят.. и бодилифт.. вот про более старые кузова знаю чего там и как.. поскудика делали.. .. но сильно насиловать точно не стану.. так чуть чуть.. внешний вид подправить.. да проходимость слегка улучшить.. если будет небходимость по говнам лазить.. я уж скорее точно УАЗку возьму.. или сурфа, или сафарика.. а если вдруг разбогатею.. то крузера хочу 78-го...в лес то и пруля взять можно..
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
54ru писал(а):
AWD
твое мнение уже понятно Smile ездишь на логане и езди Smile а детям на образование и так хватит

у нас просто разные приоритеты мне этот логан не жалко . у меня 4 детей вот это жалко. куплю другой логан могу и три а смысл ?если тебя будут считать лузером на дискавери объясни зачем тут нужен джипак кроме корявых. за детей извините ... попу порву ....
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
да он и без насилия особо не живет с такими тапками
сколько с эскудоводами не ездил, каждую вылазку 1-2 шруса в минусе
причем иногда на ровном месте и чаще всего при движении задним ходом.
крузер семидесятый мечта

вот такой хочу
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD извини, приятель, я тебя не понял.
попробуй излагать мысли более связно
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
shasha59 писал(а):
54ru
Да я и не пытаюсь пугать. Соревнования-это одно. А поездка в лес-это другое. Ну не хотите-как хотите. А вообще-у нас это обыденность.Только свернул с дороги-и вот она,кака.

та соревнования обычно в лесу и проходят Smile иногда в болоте, иногда в горах...
там правда не совсем гражданские машины.
у нас один товарищ на лифтованной эскуде с блоком в переднем редукторе умудрился в 500м от центральной площади застрять Smile
выкладывай конечно, интересно где патриоты с блоками два дня барахтались

конечно ты в чем то прав и я честно говоря выдыхаюсь иногда . давай останемся друзьями. для меня сейчас что логан что крузер 200 все едино . выдыхась просто
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну собрались любители говна помесить)))
АУ! Где любители попердеть в 2 цилиндра по ночному городу?
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот жопа.))) мы же все с четырьмя цилиндрами и переднеприврдные))
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="AWD"]
54ru писал(а):
конечно ты в чем то прав и я честно говоря выдыхаюсь иногда . давай останемся друзьями. для меня сейчас что логан что крузер 200 все едино . выдыхась просто

я за мир во всем мире Smile
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ну собрались любители говна помесить)))
АУ! Где любители попердеть в 2 цилиндра по ночному городу?


Есть и такие, но, к сожалению, пока без колёс (двух) под жопой Cool
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
сколько с эскудоводами не ездил,

не знаю.. у меня товариш паскудовод, мы с ним два года по рыбалкам катались.. я на уазе он на паскудике

не замечал что он ломается чаще моего.. тапки что у меня что у него 31 были.. у него правда локи тогда на мостах... на заднем вообще жесткая блокировка, так что пер он по лучше моего..
Да, и почему шрузы летят??? слабое место там однако хаб конструктивно.. на уазе так точно))))
_________________
тут, здесь, это
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
не знаю почему Unknown
наверное потому что на квадрате моторчик 1.6 и просто дури поменьше чем в двушке
или ездит товарищ очень и очень аккуратно
у меня два эскудовода знакомых. один поменял раздатку и 3 шруса, второй корпус переднего редуктора и два шруса. это только о чем я знаю. эскуды круглые пятидверые с рядными двушками
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Неее.. я про каждраты и говорил в основном.. круглый уже не то.. как крузак 200 понтов много, а толку нет..))) потому и говорю что круглый буду брать и подготовку делать легкую, больше даже для улучшения внешнего вида.. ну нравятся мне приподнятые машины на нормальных тапках.. )))) Редуктора да, известное слабое место, все остальное более или менее на уровне.. ну и езда без фанатизма, никаких сорев, только по грибочки/ягодки... но у товарища бог моловал.. стойки, хабы, так по мелочи, редуктор не ломался.)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 118, 119, 120  След.
Страница 33 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .