. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Только-что дошёл до 12-й страницы. Насчитал 4 штуки.. Дальше лень.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот 90-кубовый! http://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/honda_dzhoker_90_kub_136618970
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А это ростовский скутерист. Laughing
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
интересуют сузуки скайвэй
что скажете?
на трассе будет офигенно идти. Хотя, они все примерно одинаковые, но я бы почитал отзывы владельцев по форумам.
0dmin писал(а):
почему 50-сс опаснее чем 250-400
Мощность и скорость недостаточная, что бы держаться в потоке. Как только поток начнает двиаться более 60км/ч, то приходится прижиматься к правой обочине. А там самое опасное место на дороге. Кто то останавливается, кто то выезжает на дорогу, люди щастают и ямы чаще и глубже.
А уж если поворачивать через поток налево, то это ещё тот аттракцион.
Поэтому безопаснее ездить на кубатурном скуте, но в потоке, чем полтосе, но по обочинам.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
хонда так хонда. Скажите, чем отличается дио аф-27 от аф35 или аф-51 ?
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: скутер Красноярск
0dmin писал(а):
хонда так хонда. Скажите, чем отличается дио аф-27 от аф35 или аф-51 ?

Что то тебя на серьезные агрегаты тянет...от 80 до 100тысяч)))

Никогда особо этой темой не интерисовался. А тут посмотрел ради интереса полтинники у нас. Цена 18-35т.р.

Тот же самый HONDA DIO AF-35-ZX у нас на складе (из Японии) стоит 30-35т.р., 7л/с, механика

HONDA DIO AF 56 - 6л/с, вариатор

HONDA DIO AF 56 - 6л/с, вариатор, 4х--тактный

http://www.kras-moto.ru/motorollerspage-2.html

Разные там авито, дром и прочее не смотрел...Так чуть пробежался поверхностно. Но как то больше 30-40 штук за просто мОпЭд отдавать не хочЦа.

Открыл 2ГИС, а там этих фирм ну просто завались....и электроскутерыоказывается есть.
В Краснодаре нашел 25 фирм, в Красноярске 52 (по 2ГИСу)
Honda, Suzuki, Yamaha....
Такой главное ребенку не показывать))) А то "ПАПА купииии"



По нашим то магазинам понятно. могу у своих поспрашивать если брать буду. А вот по Краснодару интересно какие отличия по цене.
Получается те же японцы, но плюс доставка до югов. или откуда то ОТтуда возят???
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так...отвлеклись от темы.
Мужики, кто что про Вольво расскажет? Как марка, какие машины? каков реомонт? Стоит с ней связываться? (если не новая)
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
вольво а год а состояние в конце концов модель!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37960004-39474e.html такую нестоит даже за её цену
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40029120-b5047d.html
такую можно

а по моПэдам был сегодня в двух магазинах с БЕЗПРОБЕЖНЫМИ мопедами. Жалкое зрелище... душераздирающее -(с)
50сс особо не смотрел зато смотрел 80-100кубов на них обещают сделать документы от 50-ки состояние одно из двух "говно мамонта подкрашенное" или "ни одной целой детали" более менее неубитые - 90-х годов (восстановленные) стоят от 35-40к! А годов 2003-2004 но в состоянии "я падал 100500раз" 40-50К потому, что "ГОД ЖЭ!"
Короче прокачусь еще в Динскую там судя по фоткам есть выбор и реальные цены.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, а может это вариант замутить бизнес? Может наладить с пока еще не понаехавшими Дальневосточниками контакт по доставке скутеров? Вопрос только, на сколько они востребованы в Краснодаре?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Ребят, а может это вариант замутить бизнес? Может наладить с пока еще не понаехавшими Дальневосточниками контакт по доставке скутеров? Вопрос только, на сколько они востребованы в Краснодаре?


В Краснодаре скутеров полно. Есть такая сеть магазинов "домострой" называется". http://www.domostroy.com/ Да и вообще скутерами торгуют все кому не лень. И автомоек куча, чуть ли не через один. Из-за практически полного отсутствия действующих предприятий в городе - народ подался в малый бизнес. Даже портланд-цементом торгуют из дома. И вообще вход на Краснодарский рынок в нынешних условиях довольно тяжелый - очень сильная конкуренция. Подвинуть слабых игроков рынка может только крупный игрок.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов вот видишь, получается, что Ты пишешь о большой конкуренции и огромном объеме всяких скутеров, а народ в реальной жизни не может найти варианты?! Как так?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
намешал ты в своём посте борща с компотом )))
домострой торгует новыми китайцами их вообще не рассматриваю
Много кто торгует скутерами и спрос только увеличивается - народу больше - пробки больше-скутеры нужны больше
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Много кто торгует скутерами и спрос только увеличивается - народу больше - пробки больше-скутеры нужны больше

Если много кто торгует тогда почему все пишут о проблеме нормальный новый найти?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Был в Динксой
Я столько полтинников в одном месте еще не видел) Ребята основательно подготовились к сезону. Если скажу что их (50сс) там более 400шт я не ошибусь) Кроме того есть еще штук по 10 каждого класса мото от эндуро до круизёров
Парень этот сразу предложил мне нормальный не убитый вариант даже два!
Превый 100сс хонда лид (2хтактный) 62км/ч(крейсерская) 80(максималка) 5л/100км + масло 2003год -45К
Второй хонда спэйси 100сс (4-Х тактный) 70км/ч(крейсерская) 90км/ч(максималка) 2.5л/100км 2008год - 55К
второй я сфотографировал.




были еще за 35 тож нормальные но 50сс - рекомендуемая скорость 35км/ч
Дорого или не?
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я может быть не в теме "байкеров", но как сказал мой бывший начальник, после того как мой бригадир попал на этом самом скутере в аварию и ушёл на месяц на больничный: "видно двухколёсное средство передвижения это лишь вопрос времени"
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
я взял-бы второй,4-х тактный. И год "красивый" и работает тише. А сколько там сзади аммортизаторов? Если один-пусть сразу поставят усиленный. А то вдвоём будет проблематично. А с моим весом-и одному не поехать. Very Happy
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Все мы под Богом ходим. Кому суждено сгореть-тот не утонет. Very Happy
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
были еще за 35 тож нормальные но 50сс - рекомендуемая скорость 35км/ч

Дорого или не?

Смотря в каком состоянии. Без пробега по РФ-нормально.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пацаном был, был у меня мажерный для тех времен мотик - "Сова" 175куб. Гаишники останавливали в основном чтобы поглазеть, и обычно читали как "Коба" Cool

С тех пор хочу себе мот. Летом чуть не приобрел себе 400-ю Хондочку. Но останавило возросшее число транспорта и отсутствие культуры вождения на дорогах. А в Краснодаре она вообще отсутствует как таковая.

Сам не могу привыкнуть, что можно перестроиться, остановиться или повернуть не включив поворотник.
Как говорил один хороший знакомый в таких случаях: - "Видимо руки обоссаны" Crazy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
я может быть не в теме "байкеров", но как сказал мой бывший начальник, после того как мой бригадир попал на этом самом скутере в аварию и ушёл на месяц на больничный: "видно двухколёсное средство передвижения это лишь вопрос времени"
Так, что бы разбиться в труху - это маловероятно в городе. Вот сколько случаев было, всегда какая то фигня. То толкнут на бордюр, то задним ходом стукнут, то дверь перед носом кто то в пробке решит открыть. И всё это на пешеходных скоростях.
За сезон мотобайк уже ободранный с боков и стекло разбито. Confused

0dmin писал(а):
Был в Динксой

Если из таких выбирать, то лучше бери, что бы косить под полтос. Полтос приравнен к велосипеду со всеми преимуществами. Можно ездить по тротуарам, по паркам, велосипедным дорожкам. Можно не трястись насчёт "вчера выпил, а вдруг сегодня покажет остаточные?".
4-х тактник карбовый чуть менее резвый, но экономичнее, не воняет выхлопом и моск меньше конопатит. Двухтактники по-капризнее и вонючие.
Но про лёгкую возможность сгонять на море или за город дальше,чем на пару десятков км. забудь.

А цена? Для кубатурки беспробежной хор.цена, если нет скрытых поломок.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 118, 119, 120  След.
Страница 2 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .