. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Автотема Go back
Автор Сообщение
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
ну нравятся мне приподнятые машины на нормальных тапках.. ))))

тогда вот эта 70-ка бы тебе понравилась Smile
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
54ru писал(а):
я бы джимника смотрел

не, жимник сильно маленький..

джимик УАЗик сделает на раз два))) и стоить кстати будет так же как витара., маленький это да, зато супернадежный, ой чего только наши на них не вытворяли, жминик- это мегамонстр, просто респектище создателям! в отличае от УАЗ он еще и по асфальту умеет))
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не в той Теме отписал, случайнео.
Здесь повторю вопрос:

Господа, Товарищи!
Кто-нибудь, в эту контору обращался или , может быть, что-то слышал о ней?
http://refavto.ru/contacts/
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
AWD писал(а):
54ru писал(а):
AWD
твое мнение уже понятно Smile ездишь на логане и езди Smile а детям на образование и так хватит

у нас просто разные приоритеты мне этот логан не жалко . у меня 4 детей вот это жалко. куплю другой логан могу и три а смысл ?если тебя будут считать лузером на дискавери объясни зачем тут нужен джипак кроме корявых. за детей извините ... попу порву ....

на Урале у меня 70% времени жена рулила, пока я работал, мелкого катала туда сюда, LR-это еще и супербезопастность, 14 подушек где только можно, очень трудно на нем стать мертвым.... за логан мне бы так спокойно не было, дорогого стоит по определению.
лузер + LR - так не бывает)) понты это каен, а диско- большой мягкий комфортный экономчный семейный авто на котором и утром всех развести и к клубу не стыдно и автопутешествия, тут даже ровнять нех...
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
не обращался
_Vlad_
12 подушек это конечно хорошо, но одни подушки не помогут.
не далее как полгода назад наблюдал лобовое ТЛК 80 против свежего РАВ4. равчика половинф морды нет, весь бок ободран, ни одна дверь по этому боку не открывается. подушки стрельнули. дядка водитель пострадал (ногу ему вроде то ли прижало, то ли ударил). у 80-ки угол бампера, левая фара и левое крыло в минусе. наверное левый аккумулятор тоже. с места дтп уехал сам. тетка водительница вполне резво бегала вокруг машины без каких либо повреждений хотя в 20-тилетней 80-ке нет ни одной подушки.
я не говорю что подушки не нужны, просто они не панацея
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
согласна про безопаснось полность, у нас тоже LR фрил 2, хотя сама и не водитель, а дискарь был у знакомого, каталась, по комфортности салона не понравился, сзади зимой мерзла))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
тогда вот эта 70-ка бы тебе понравилась

а то.. но денег нету на такую машину, нищеброд я .... А потому, пока не судьба "Тайота - управляй мечтой", будем довольствоваться "УАЗ - не ссы доедим"...
_Vlad_ писал(а):
джимик УАЗик сделает на раз два

а кто спорит?.. Жимник луЧЧая машина по проходимости, проверено не раз.. вот только бродов боится.. НО.. велосипед попроходимей жимника будет.. я же не для сорев беру машину, а по грибочки ездить, значит надо палаточку спальнички, кузовочки для грибочков погрузить, а в перспективе и лодочку на прицепе таскать.. не.. жимник хоть и хорош но не вариант совсем..
54ru писал(а):
у 80-ки угол бампера,

Бампера поди силовые стояли.. из швеллера)))))
А про безопасность, чем больше машина тем безопаснее.. тут и к бабке ходить не надо.. и это не мое мнение а мнение экспертов и краштестов.. Гружёный Краз, едущий со скоростью 35 км в час, да в него хоть на 200-х пусть фантик войдет.. фантик в лепешку, а у краза только ведро на заднем фаркопе чуток качнется.))))
_________________
тут, здесь, это
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):


Дык, инертность массы! главная определяющая
Надо, на всякий случай, с собой поддон кирпича возить Smile
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Госдума одобрила налог на дорогие автомобили http://www.yugopolis.ru/news/auto/2013/07/05/54900/avtomobili-nalog-na-roskosh?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+yugopolis%2FvrWK+%28%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB+%22%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%22+%7C+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%B8+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F%29
Особенно вставила фраза "Определять, какие машины стоят дороже трех миллионов рублей, будет Минпромторг.". Т.Е. в любой момент эта контора может объявить, что даже девятина выпуска 83 -его года стоит дороже 3 лямов, и мы все угораем на повышенную ставку ))))))
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
будем довольствоваться "УАЗ - не ссы доедим"...

да у меня тоже почти уаз Smile брызговики с хантера и кардан передний с патриота Smile уже несколько раз спрашивали "это новый уаз, да?"
Байкалец писал(а):
я же не для сорев беру машину, а по грибочки ездить, значит надо палаточку спальнички, кузовочки для грибочков погрузить, а в перспективе и лодочку на прицепе таскать..

о, так с тобой дружить надо Very Happy
Байкалец писал(а):
А про безопасность, чем больше машина тем безопаснее..

из этих соображений на внедорожник и пересел с форестера... ну и артикуяция подвески с двумя мостами на пружинах очень радует Smile там где форестер едва пробирался поскрипывая всей обшивкой салона и вывешивая колеса , диска проезжает совершенно не напрягаясь и даже не особо покачиваясь Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
а в перспективе и лодочку на прицепе таскать..
о, так с тобой дружить надо

Если только по этому то не надо ))))))
54ru писал(а):
форестер

Внедорожный Бог пузотеров...))))) Форек чисто сосиски на обочине пожарить.. до грибочков он не доезжает....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почему я выбрал УАЗ?
Ну скажем есть 300 тыков.. ничего порядошного за эти бабки не купить.. а грибочков очень хочется.. из иномарок, только ушатаный до нельзя паскудик, и если повезет то сурф, но тоже ушатанный.. причем обе машины в стоке.. и ломаться они будут так же часто как УАЗ.. не смотря на то что япы.. но даже дункан маклауд столько не прожил бы, сломался.. все. получаеться среднестатистическому нищеброду альтернативы УАЗке нет.. вполне себе передвигающийся материал можно найти за 50 тыков.. в хорошем стостоянии сток можно взять до 100 тыков.. а дальше идет уже цена подготовыша.. причем 300 эта как раз та цена, за не новую машину, но из хороших рук, на которой все что надо уже есть.. конечно простор для полета ссаных тряпок тут просто безграничный.. но ценник на более или менее приличный задорожник начинается с 500.. и это в стоке.. и еще 300 надо что бы довести его до ума... все что дешевле.. это как любят выражаться адепты левого руля, японски автохлам с помоек...
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Почему я выбрал УАЗ?
Ну скажем есть 300 тыков.. ничего порядошного за эти бабки не купить.. а грибочков очень хочется.. из иномарок, только ушатаный до нельзя паскудик, и если повезет то сурф, но тоже ушатанный.. причем обе машины в стоке.. и ломаться они будут так же часто как УАЗ.. не смотря на то что япы.. но даже дункан маклауд столько не прожил бы, сломался.. все. получаеться среднестатистическому нищеброду альтернативы УАЗке нет.. вполне себе передвигающийся материал можно найти за 50 тыков.. в хорошем стостоянии сток можно взять до 100 тыков.. а дальше идет уже цена подготовыша.. причем 300 эта как раз та цена, за не новую машину, но из хороших рук, на которой все что надо уже есть.. конечно простор для полета ссаных тряпок тут просто безграничный.. но ценник на более или менее приличный задорожник начинается с 500.. и это в стоке.. и еще 300 надо что бы довести его до ума... все что дешевле.. это как любят выражаться адепты левого руля, японски автохлам с помоек...

Всё верно, УАЗ - непаханое поле для переделок, можно сделать ВСЁ
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
можно сделать даже то что нельзя!!!!
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
это все правильно, но единственный уаз, которые пригоден не только для передвижения по лесу это патриот. а там уже совсем другой ценник. я конечно не очень притязательный человек, но люблю чтоб обдув стекла дул на стекло, а обдув ног в ноги. а еще люблю гидроусилитель, кондиционер, электрические стеклоподъемники, автомат и фуллтайм Smile в линейке уаза как-то не нашлось подходящей машины Smile
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):

Внедорожный Бог пузотеров...))))) Форек чисто сосиски на обочине пожарить.. до грибочков он не доезжает....

зря ты так Smile форик хорошая машина, хоть и пузотерка.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
не только для передвижения по лесу

нефиг на нем не по лесу ездить.. кстати у 469-го обдув стекла неактуален.. по причине возможности съема самого стекла..)))))
54ru писал(а):
форик хорошая машина, хоть и пузотерка.

кто говорит что плохая???... но пузотерка...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
8.07.2013 водитель фуры аходясь в состоянии алкогольного опьянения проследовал от Дмитриевской Дамбы, по Суворова, Вишняковой и Ставропольской до Таманской причём на ставропольскую водитель въехал по встречной полосе! На перекрестке Ставропольская-Таманская водителя таки остановил экипаж ДПС.

multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
... причём на ставропольскую водитель въехал по встречной полосе! ]
Не иначе как на спор! Там по шерсти то хрен проедешь ROFL
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Улица Солнечная между Ростовским шоссе и Московской. Езжу третий год понять не могу, куда движется средняя полоса?


Выезжаем со стороны мск, видим ситуацию
http://maps.yandex.ru/-/CVVP6WJV
Где-то в середине она меняется.
где и как это происходит?





погуляйте по панарамам и попытайтесь найти закономерность или знаки.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 118, 119, 120  След.
Страница 34 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .