. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Декоративные растения. Ландшафтный дизайн
. Что нового в селекции лилейников? Go back
Автор Сообщение
Валентина Грипас
Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Херсон
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Что нового в селекции лилейников?
Ранее я выращивала все растения по алфавиту. Сейчас вышла на избирательную волну. Акцент на пополнение коллекции ирисов бородатых с плоским цветком, гибискусов садовых и нового чуда - лилейников. Не меристемных, а из семени и грунта. Опять таки, основная красота находится в Америке, Канаде, Бельгии. Покажу сейчас тройку фото, а вы, коллеги, своей активностью подвигнете на продолжение предметного разговора. Хочу общаться на Краснодарском форуме, т.к. 15 лет молодости я прожила в Краснодарском крае. И до сих пор тоска и ностальгия...





Все из моего любимого сада. С этими растениями я проживаю самые приятные минуты жизни. Увлечение разделяют муж и дети. Новая селекция - фурор в цветоводстве. Если интересно, я поделюсь составными этого фурора на страницах форума. Расскажу, как сею семена своего урожая и получаю результат уже на следующий год.
_________________
Грипас Валентина Афанасьевна, Украина, Херсон
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Декоративные растения. Ландшафтный дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .