. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Biogardis - все найкраще для вашого саду! Go back
Автор Сообщение
Kqutochka123
Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Biogardis - все найкраще для вашого саду!
Штамбовые розы – это один из множества разновидностей роз. Представляют собой высокий куст, который имеет необычное строение, растет в форме деревца. То есть имеет один крепкий стебель, на котором размещена хорошо разветвленная крона с одревесневшими побегами. Штамбовые розы идеально будут смотреться в единичных посадках среди клумбы или в тандеме с другими низкорослыми сортами кустовых роз: английскими или бордюрными. В каждом розарии просто обязан быть хотя бы один куст штамбовых роз. Все больше садоводов интересуются штамбовыми типами роз. Ценят их не только за необычный вид куста, но и за обильное, продолжительное цветение и насыщенные цвета цветков.

В дикой природе вы не встретите нигде штамбовых роз, но уход за ними не сильно отличается от ухода за другими сортами роз. Несмотря на то, что штамбовые розы – это результат кропотливой работы лучших селекционеров мира, они не прихотливы и не требуют создания специальных условий для роста или цветения. Для обильного цветения и красивого вида нужно проводить регулярную обрезку кроны. Проводят ее обычно после периода цветения куста.

Деревце штамбовой розы непременно станет украшением и гордостью вашего сада. Невероятно яркой расцветки цветки на высокой ножке очаруют с первого взгляда. Штамбовые розы можно высадить в открытый грунт или в небольшие контейнеры и украсить ими веранду или террасу. Цветения штамбовых роз продолжается с весны и до осени.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .