. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Саженцы древогубца. Желтеют молодые листья. Go back
Автор Сообщение
a_ovchinnikova
Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Саженцы древогубца. Желтеют молодые листья.
Добрый день. Меня зовут Анна. Я живу в городе Хабаровске. Я купила примерно месяц назад у Вас на сайте три саженца древогубца. Через неделю после покупки получила саженцы. Посылка дошла, все прекрасно. Посадила на своем участке согласно рекомендациям на сайте, все замечательно. Притеняла, поливаю. Все прижились. Растут замечательно. Но у одного саженца молодые листья отрастают по цвету бледнее, чем у остальных двоих. Разница в цвете заметна. У всех молодые листья светло зеленые. Но у одного слишком светлые. Скорее желтые с бледно зелеными прожилками. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я думаю, что возможно не хватает минералов. А возможно, все нормально, я просто перестраховываюсь. А Вы, что посоветуете? Ответьте обязательно, не игнорируйте мой вопрос. Я очень довольна Вашей работой, пожалуйста, не разочаровывайте меня. Жду ответ. Всего доброго.



[/img]
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .