. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Саженцы растений Go back
Автор Сообщение
элитныйсад
Зарегистрирован: 31.07.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Саженцы растений
Наш питомник "Элитный сад" предлагает вам купить саженцы яблонь и других растений различных сортов в Москве по доступным ценам. Сотрудники нашего интернет-магазина помогут выбрать саженцы, которые при правильной посадке легко приживутся в вашем саду и уже совсем скоро начнут радовать вас каждое лето своими ароматными, вкусными, спелыми и очень полезными плодами. Первые несколько лет после посадки количество плодов будет небольшим, но с каждым годом урожай будет увеличиваться.
Богатый выбор саженцев, который вы можете найти в нашем интернет – магазине позволит посадить полноценный сад за один сезон. Для полного ознакомления с ассортиментом нашего магазина вы можете позвонить нам +7(495) 777-96-70 , либо просмотреть товары на нашем сайте элитсад.рф
Forbidden_zon
Зарегистрирован: 14.11.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошая компания, рекомендую все своим друзьям кто из Москвы. А если кто поближе, как я из СПБ, то я рекомендую обращаться в зеленыйгород-спб. Там всегда можно найти огромный выбор саженцев как плодовых так и не плодовых деревьев, ну и конечно же цветы так же у них есть.
Benita
Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надо будет посмотреть тоже.
vdowencko
Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вот тоже по разным питомникам раньше ездил, а потом начал заказывать через интернет семена.
lera.af
Зарегистрирован: 19.10.2022
Сообщения: 67
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я обычно заказываю саженцы и семена в интернет магазине саженцев Русский огород - https://www.ncsemena.ru/. Хорошая приживаемость и всхожесть, урожайность тоже неплохая.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .