. .
Дачный форум

Основные разделы
.
.
.
Статистика сообщений
всего тем: 2 209
всего сообщений: 145 202
всего опросов: 33
всего просмотров: 65 214 272
.
.
.
Пользователи
всего зарегистрировалось: 7 500
за последние 7 дней: 14
сейчас на сайте: 49
.
.
.
Садовая земляника малина
Питомник. Саженцы почтой.

. Последние новости Go to top
Прибор для определения кислотности почвы или ph метр.
Измеритель кислотности почвы.
Наверное каждый дачник хочет знать каковы основные параметры почвы на его участке, а это Ph, влажность, температура и освещенность. Ведь чтобы получить хороший урожай, овощные и цветочные культуры необходимо высаживать и выращивать в предназначенном для них грунте. Например для выращивания капусты такой состав почвы идеален, а вот морковь на ней уже не уродится. Чтобы точно знать, куда и какую культуру пристроить, какие внести удобрения и добавки, можно приобрести измеритель кислотности почвы. Благо сейчас их в продаже большое разнообразие. Они бывают жидкими, а есть и пластиковые, что более удобно для применения. Для пользования такими приборами не понадобится каких либо особых технических знаний, ими довольно легко пользоваться.
Прибор для определения кислотности почвы или ph метр.
На сегодняшний день приборы для измерения кислотности почвы представлены механическими и электронными вариантами. Механические приборы для определения кислотности
почвы ...
27-02-2018, 15:29. Новость создал: Невада, Просмотров: 497, Ответов: 2, Перейти к последнему сообщению
Индивидуальный расчет стоимости от разных фирм Краснодара: мебель на заказ, натяжные потолки, отделка под ключ
Здравствуйте.

Бесплатный сервис «Прием заказов» предлагает удобный выбор исполнителей в Краснодаре.

По указанным ниже ссылкам Вы можете запросить индивидуальный расчет стоимости сразу у нескольких разных фирм Краснодара:

Натяжные потолки (бесшовные или со швом) – http://potolki-krasnodar.priem-zakazov.ru/
Мебель на заказ (шкафы-купе, кухни, стенки) – http://mebel-krasnodar.priem-zakazov.ru/
Ремонт под ключ (квартира, дом, офис) – http://remont-krasnodar.priem-zakazov.ru/

Сравнивайте цены, сроки, условия и выбирайте то, что Вам по душе и по карману!
19-05-2014, 22:47. Новость создал: ekat, Просмотров: 7 364, Ответов: 0, Перейти к последнему сообщению
Как заточить лезвие секатора?
Также как повара ревностно следят за своими ножами, те, кто считает себя неплохим садовником, всегда содержат свой инструмент для обрезки растений в хорошем рабочем состоянии. Касается это и ручных секаторов – их лезвия всегда должны быть острыми. Это позволяет не только облегчить свой труд, но и получать чистые срезы веток, которые заживают быстрее, в результате чего растения остаются здоровыми, способными бороться с болезнями, нашествиями насекомых-вредителей и другими неприятными факторами
Десять минут, проведенных с алмазным напильником, сделают лезвия секатора новыми
По мнению профессиональных садовников, один из лучших способов заострить лезвия секатора – обработать их алмазным напильником. Многие предпочитают простые модели в виде брусков, потому что они просты в использовании. Ими сможет работать даже новичок. Вам следует запастись брусками трех уровней шероховатости покрытия: грубого, тонкого и сверхтонкого. Такие бруски относительно недороги, повсеместно продаются на рынках ...
16-01-2014, 16:48. Новость создал: Невада, Просмотров: 24 854, Ответов: 5, Перейти к последнему сообщению
Лучшая техника для сада, парка и леса в Газон и Техника
Оптово-розничный магазин "Газон и Техника" поставляет и продает огромный ассортимент садово-парковой техники по всей России.
Компания работает в этом направлении с 1993 года и благодаря многолетней работе со многими производителями, магазин может предложить лучшие цены на многие товары и качественный сервис, как для розничных, так и для оптовых покупателей. Дополнительные скидки постоянным клиентам.
В интернет магазине GazonTech.ru добавлена возможность покупки товара в кредит.
В продаже садовая, коммунальная и сельскохозяйственная техника -
Снегоуборочная техника - снегоуборщики, машины и трактора - Актуальность снегоуборочного оборудования может свалиться "как снег на голову", не ждите, когда нужного снегоочистителя может не быть или цена него станет выше. В магазине "Газон и Техника" всегда отличный ассортимент и хорошие скидки на снегоуборщики.
Минитрактора и трактора с/х дизельные - Популярность мини тракторов и райдеров не случайна, помимо ...
10-09-2013, 00:01. Новость создал: Газон и Техника, Просмотров: 8 564, Ответов: 0, Перейти к последнему сообщению
Наша дача – это мое детство
Наша дача – это мое детство, детство моей мамы и моей бабушки. На старом столбе есть отметки о том, как росла я, моя сестра, мои дети. В старом самодельном комоде лежат шахматы моего прадеда. Я с нетерпением еду весной на дачу и с сожалением уезжаю осенью.
Весной, когда мы первый раз после зимы приезжаем на дачу, мне всегда было некомфортно оставаться на ночь: несмотря на протопленную печь, просушенную постель, постельное белье и одеяла привезенные, привезенные с собой, все равно оставалось ощущение сырости. Под утро сводило ноги, не удавалось выспаться, и наслаждаться новым днем на природе не получалось.
Но после нескольких дней наш деревянный рубленый дом нагревался, матрасы сушились на ласковом весеннем солнышке и дачный быт налаживался. А вот соседи, которые построили кирпичный дом и не имеют возможности из-за отсутствия магистрального газа поддерживать в нем зимой плюсовую температуру, не могут протопить свой дом до конца лета, и живут в маленькой деревянной кухне.
Не так давн ...
17-06-2013, 20:39. Новость создал: Анастасия Б, Просмотров: 13 813, Ответов: 7, Перейти к последнему сообщению

. Самые обсуждаемые темы на форуме Go to top
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале НПО "Сад и огород"/ "Сады России" и о работе данной организации (сроки выполнения заказов, качество упаковки, ко ... Перейти к последнему сообщению
Spirt 25-03-2018, 18:06
Просмотров: 1 873 846, ответов: 5 555
Предлагаю здесь обсудить данную тему и предложить/предположить свою версию событий и их дальнейшего развития, ибо версию наших СМИ "немногочисленные нацики-маргиналы громят беззащитный Беркут и з ... Перейти к последнему сообщению
vgoroshek 18-08-2014, 19:58
Просмотров: 51 766, ответов: 2 121
Эта тема для вопросов по Природному земледелию и Микробиотехнологии. Перейти к последнему сообщению
Болат 03-10-2017, 14:24
Просмотров: 644 671, ответов: 1 542
Лет 15 назад, с перездом на новое место жительства, решил вновь посадить в саду колонновидную яблоню. Но местные агрономы, в разговорах знакомства с новыми местными условиями, начали отговаривать. Что ... Перейти к последнему сообщению
AlbertGS 16-09-2017, 05:35
Просмотров: 427 168, ответов: 1 353
Насколько я понимаю, малина-однократка обычно плодоносит в июле, а ремонтантная - с августа до холодов. У Александра Ивановича ремонтантная малина в июле уже плодоносит. А малина-однократка в условия ... Перейти к последнему сообщению
Evgesh 01-02-2018, 07:28
Просмотров: 646 709, ответов: 1 088
Предлагаю интересный взгляд замечательного светлого человека из сибирского г.Красноярска Сергея Карюкина, уже ни раз порадовавшего нас своими наблюдениями и замечательными фотографиями. Перейти к последнему сообщению
Серый 22-04-2018, 21:57
Просмотров: 139 674, ответов: 867
Предлагаю здесь задавать вопросы и делиться опытом по выращиванию грибов на наших участках. Перейти к последнему сообщению
Александр Кузнецов 29-10-2017, 19:09
Просмотров: 276 394, ответов: 851
А кто-нибудь пробовал выращивать мицелий веселки на желе этого гриба?
На днях разморозил гриб и очистил его от желе. За пару дней стояния на открытом воздухе на кухонном столе на этом желе поселилас ... Перейти к последнему сообщению
gitiket 24-02-2018, 14:11
Просмотров: 201 996, ответов: 731
Эта тема о конкретном применении в практике выращивания растений Природных законов землеДелия.
Ниже статьи по теме. Перейти к последнему сообщению
BORIS B 30-03-2018, 16:27
Просмотров: 251 269, ответов: 677
    Размещение рекламы на сайте Одежда и игрушки Свинка Пеппа и Холодное Сердце. .
.
. . .